--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может быть скооперируемся для покупки пластинок с сайта moyou london?

Поговорим?
9
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется новых плиточек для стемпинга. В закупке не достается то, что хочется((((. Может быть кто-нибудь организует совместный заказ с сайта www.moyou.co.uk ? Если зарегистрировать новый аккаунт там 15% скидки дают.
Я бы сама взялась, но я без уровня.....
Там вышли новые красивые плиточки! И курс падает, цены неплохие!
вот новая коллекция
там так красиво)))))
а за доставку одной платить не хочется....
Что Вы мучаетесь? На СП собирают.
я не мучаюсь)))))
я хочу конкретные пластины, которых нет на СП и хочу, по возможности, сэкономить)))
если не найдутся желающие-закажу сама, что ж делать, заплачу 450 руб. за доставку.
а вдруг найдутся))))
Ну тогда удачи! (Надеялась помочь..). А Вы на СП предложите оргу добавить то, что Вам понравилось - все дешевле будет...
на сп берут с другого сайта, у перекупщика. там нет возможности заказать весь ассортимент(((
ly7ly
15.04.2015
я на СП уже раз 5 заказывала (последние два раза пластин по 10-15), и ни одна не пришла

по теме - если в этот раз тоже мне пластины не достанутся, готова поучаствовать. (там стоп сегодня, думаю через несколько дней будет известно что досталось, если готовы подождать - я за)
конечно, подожду)))
нам бы еще найти кто организует- соберет заказы и деньги. это ведь может сделать только кто-то с уровнем
ly7ly
16.04.2015
я могу заняться
но 12 мая отбываю в отпуск на пару недель, но думаю до этого времени мы сделаем заказ, а к этому времени он еще не придет )
давайте!
nafisja
16.04.2015
Я с вами!!!:))) давно смотрю на них!:)
nafisja
16.04.2015
Добрый день! Готова поучаствовать! Висит сайт давно открыт, смотрю выбираю, а за доставку тоже платить столько не хочется!:)
здорово! я тоже буду потихоньку определяться с заказом)))
nafisja
16.04.2015
Отлично!:) а самим заказом и аккаунтом на их сайте вы будете заниматься?:)
я не могу тут организовывать- нет уровня. веткой выше девушка с уровнем согласилась взяться)
nafisja
16.04.2015
Ну отлично! Я с вами!:)))
за сколько одна плитка выходит?
давайте прикинем....
плитка стоит 4.99 фунт стерлингов, если посчитать по сегодняшнему курсу это 4.99*75.65=377.51 руб.
-15% (это скидка магазина для первого заказа)=320,88 руб.
и плюс транспортые
так на сп они же дешевле выходят. В чем смысл тогда? Или если заказывать так, то 100 % придет то, что заказали?
так на сп не достаются они))))
именно, придет то, что заказали. а выбор там гоооораздо больше))))
N@ti
21.04.2015
тоже ни разу на сп не досталось плиточек, а тааак хочется! если в этом выкупе ничего не достанется, то согласна поучаствовать:) одна проблема-на сайте такой выбор, что определиться просто невозможно.. на сп с этим проще
точно! выбор огромный)))) и всё достанется))))
corsica
21.04.2015
В лакодоме на днях ресток их был
N@ti
25.04.2015
мне наконец-то достались плитки:)) даже сразу целых две! самые долгожданные, больше всех их хотелось! вот стоило поругаться на сп и сразу появился результат :-D осталось дождаться раздач-надеюсь это не ошибка:)
повезло Вам!))))
а мне опять ничего не досталось(((((
если соберетесь заказывать и я с вами.
Ищется ответственный человек с уровнем на парфюмерном для организации выкупа пластинок с оф сайта.
Желающие поучаствовать в наличии!!!!)))))
dogma_nn
25.04.2016
Если вдруг, я с вами))
эээхххх... я же год назад хотела все купить. тогда курс рублей на 30 ниже был, чем сейчас(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.