--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно поинтересоваться про тушь?

Декоративная косметика
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лисюля
28.03.2017
Никак не могу подобрать себе тушь. Покупала разные по ценовой категории, но так и не могу подобрать. Поделитесь опытом, пожалуйста. Расскажите какими вы пользуетесь)
Таких тем масса, странички форума полистайте..
Спасибо)
Спасибо)
Никакими. У меня от любой раздражения. Мне тут посоветовали погуглить на тему аптечных марок косметики, а так же те, которые рекомендуют офтальмологи.
Спасибо. Вы подобрали аптечный вариант?
Нет, я еще не изучала этот вопрос подробно.
мне очень нравится корейская тушь фирмы Avent scene. И ВВ-крем у них очень достойный. По цене тушь 1400р. Крем что-то в районе 1600р. вроде.
Спасибо!)
Nikii
05.04.2017
В чем причина? Чем именно Вам не подходят те туши, которые Вы пробовали?
От одной глаза щипать стало,хотя я не аллергик. Другая сыпалась сразу после покупки. Третья высохла быстро. Вот как-то так.
Армани. Ван лав))) Exess и eccentrico. Лучше у меня не было, а тушь мне подобрать это целая адовая история.

До армани фаворитом была классическая диор иконик и диоршоу.

из бюджетных кабаре, но она от капли влаги едет.


консы как то насоветовали дольче и габбана-вообще не пошло, абсолютно не стоит этих денег
Спасибо.)
Max Factor MasterpieceMax. Лучше для себя не нашла)
Спаибо. Теперь мне ''на пробу '' есть выбор ;-)
Смотря что Вы от туши хотите) я люблю объём, не вот прям театральный, но чтобы было видно, что ресницы накрашены. Нет эффекта "паучих лапок", не осыпается. Если вы сторонник натуральности, то это не о ней)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.