--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окрашивание омбре. Стоит ли и у кого делать.

Красивые волосы
728
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волосы длинные. Светлые. В интернете на картинках очень нравится, у нас в городе не видела ни одного удачного результата такого окрашивания
vk.com/sm.olya
Посмотрите может понравится.
Тоже хотела делать омбре, но потом пришла к Лене Сирота, она сказала, что омбре уже не в моде, предложила сделать сомбре как у голливудских звёзд, мне понравилось.
Омбре в моде, а как красит Сирота мне не нравится
agafia
25.05.2017
+1
Ух, ты! На самом деле очень красиво смотрится..., я и себе теперь такое сделать хочу, только со цветом разобраться не могу. Девочки, помогайте, какой лучше, этот forwox.ru/kraska-dlya-volos-syoss-gloss-sensation-3-86-shokoladnaya-glazur или этот www.palette.schwarzkopf.ru/p...e-chades.html#13 ? А решился бы кто-то на более яркие цвета?
да уж красочки эти жесть полная! НЕ если окраситься и ходить так то вполне, но если потом перейти в какой нить другой цвет то не вымывается он!!!!
vk.com/id159809037
Очень нравятся ее работы
Этот мастер выкладывала не свои работы,а работы известного стилиста из Москвы.Была у нее моя сестра год назад,ужасно покрасила,все волосы испортила и отвалились половину.Прошел год,сестра до сих пор волосы восстанавливает.
ой ну то что Шаманина выкладывает чужие фото этим сейчас никого не удивишь - многие начинающие мастера так делают)
Извините конечно,но начинающей ее точно не назовешь.
Кроме нее,не видела не у одного мастера чужих фото.И когда моя сестра посмотрев фото пришла к ней и показала конкретно,что она хочет(из ее же типа работ),получив в ответ облезлые волосы,в последствии с отвалившимися концами,то это пипец...
А на фотографии сверху это вы? Это работа Сироты?
Сама собираю отзывы, планирую визит
m.vk.com/id115006636
rozhkov-style.ru/?page_id=53
kozlovas
11.10.2017
Вы сходили на окрашивание? Как впечатления?
НЕт, волосы забиты краской, то что я хочу, их испортит, поэтому постпенно перехожу на два тона светлее
topa-topa
19.11.2017
В этой и других новых техниках хорошо работают ребята из салона БьютиВип, у них и краски отличные, и оттенки на любой вкус всегда в наличии. Если говорить конкретно, то, например, Чаусов Алексей - очень талантливый колорист, всегда внимательно подходит к запросу клиента, потому и результаты его работы беспрекословны. Найти его страницу и работы можете ВКонтакте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.