--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оцените работу "супер-мастера" по волосам

Красивые волосы
69
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
22.02.2016
сделала вчера мелирование и тонирование . мелирование на редкен у "крутого" мастера-тренера-технолога. отдала за это 10000. своей ошибки она не признает и говорит, что все круто. пришла домой, посмотрела и ...ревела всю ночь. как Вам работа крутого мастера и куда податься исправлять
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=28263008
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=28263014
St.NekT
22.02.2016
Оценивая сей " шедевр" очень хочется выругаться матом...
а на висках что творится!!! и так по всей голове если приподнять волосы. я стесняюсь выйти с распущенными волосами.
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=28263414
St.NekT
22.02.2016
Я вижу, что сотрудник( ца) салона совершенно не знаком( а) с техникой прикорневого мелирования.
Надеюсь, деньги Вам вернули?
нет. деньги мне не вернули и не собираются. чека тоже нет. в салоне она арендует место. вину не признает.
St.NekT
22.02.2016
Зачем Вы отдали деньги?!! Ведь результат был виден сразу!
Заплати Вам 10000 - и то на улицу не пойдете с такой красотенью...
Не понимаю.... Шоковая ситуация была?
я тогда только перед видела и то полосы на висках не видны под остальными волосами были. на то, что спереди не понравилось мастер сказала смоется эффект седены. со спины была укладка и я даже не смотрела. тем более раньше у нее делала мелирование и было поприличнее.а тут пришла домой и посмотрела в зеркало на ситуацию со спины. и ужаснулась.
St.NekT
22.02.2016
Понятно.
Во первых- следует успокоиться. И НИЧЕГО не предпринимать по отношению к волосам( как минимум недели две) . Маски и бальзамы не в счет!
Волосы при мелировании уже подверглись воздействию пудры, поэтому сейчас волосы лучше не нагружать.
Придется потерпеть. Эффект седины, действительно, несколько уйдет, но будьте готовы к проявлению желтизны....
Теперь о взаимоотношениях с мастером: в любом случае- правда на Вашей стороне! Неважно, что нет чека. Свидетельские показания о том, что услуга была оказана в данном салоне имеют место быть! ( чек в конце концов, Вы и потерять могли....)
На основании ст.29 Закона о защите прав потребителей, имеете полное право на возврат денег.
денег за такую работу безумно жалко. и жалко что такие мастера являются технологами и еще учат других.
Такого не может быть что она технолог Рэдкен, уточни в салоне на Добролюбова, там управляющая салона Маша, уж она то точно скажет кто технолог и откуда руки растут..
да это технолог. она работала раньше на Добролюбова. Сейчас арендует в разных салонах места.
Значит не просто так её оттуда погнали в шею.. Позвони Маше; спроси как лучше поступить ?
Ирииш.. я не исключаю что эта девушка, Маша, сама там просто администратор и ничего сделать не сможет, хозяйка просто настоятельно порекомендует не вмешиваться, чтоб скандал не затронул салон.
Но о Добролюбова наслышана от знакомой, кто некоторое время так же арендовала там кабинет (оговорюсь сразу, не парикмахер и момент профессиональной какой-то вредности исключаю), вот меж собой поделилась что ремонт и точка съели основные деньги, посему на мастерах как таковых экономия и работать там может кто угодно, как уж клиентке повезет.. Склонна теперь думать что так и есть. Жалко такой длины и волос роскошных- вот поднялась же кривая лапа, тут не всякий мастер рискнёт!!!:((
Я тоже настоятельно за то, чтоб как миинмум вернуть оплату -хамство ведь вовсе.. По биллинку им чтоль доказывать что в данное время клиентка не дома или в кафе сидела, а пребывала четко в адресе??:((
мелирование она мне делала не на Добролюбова, а в Тотал Лук на Ковалихинской.
Так я без конкретики- ты же написала что от Добролюбова уходила получив там 'технолога' на Редкен, а сейчас кочует по салонам.. но уж всерьез если ругаться- то в салоне не откажут подтвердить, кто именнно тогда-то и во столько-то арендовал их кабинет, меня другое удивило- почему без чека?? Это опять же салону может выйти боком, так что наверняка намекнут ей чтоб решала свои проблемы сама и побыстрее.. Сведущие понимают что мастер на аренде, а вот скажи так тёте с улицы: "это мне сделали в тотал лук!" и она запомнит именно салон.
Delfaaa
23.02.2016
Я чот с тел не пойму,ей корни ваще не прокрасили чтоль?
Судя по всему корни остались не тронуты-(
да к салону у меня нет претензий никаких.
Дело не в этом, а в том что скорее не ты, а только представители марки смогут на нее воздействовать. Именно под их же бренд и был ценник- вот не представляйся она мастером-технологом на Редкен, это бы стоило столько? Нет. Значит обманула не только и не столько тебя, а контору- и тут решается кудааа быстрей;)))
Маша у них не просто управляющая, она долго отработала в студии и общалась и с мастерами-Технологами и с теми, кто приезжал обучать тех же технологов из Мск... Работать конечно может кто угодно, но попытка-не пытка, вдруг эту звезду - технолога поприжмут. Ведь все технологи и та же Маша подчиняются одной очень требовательной даме, а с ней реально шутки то плохи ... Ведь выходит, что она заручилась статусом профессионала по марке, которую привозит в регион эта требовательная дама-)).
Действительно обидно, за волосы обидно, это ведь как испоганили -(( и денег жалко-((( слов просто нет. И действительно не понятно, почему чека нет.. Они обязаны документ выписывать.
Так вот собственно первое же, что я и посоветовала ТС- списаться напрямую с представительством Редкен, головным обучающим центром, и подробно -прям с датами и местами посещения данной мастерицы все описать , это и легко будет проверить если захотят. Думается это не первый косяк, просто всегда 'прокатывало'..
Ну и думаю что можно уже не в приватах а в теме назвать имя мастерицы, если есть фото её работы- видно что косяк на косяке, что уж автора шедевров прикрывать, -заслужила народной славы;)
Вот как раз Маша и помогла бы. Именно через неё все обучения и организации их проходили-)) а вообще есть представитель Рэдкен и Лореаль в НН.. Но ведь вот так просто на них не выйдешь-(( хотя я бы жалобу на сайт Лореаль в России накатала а фотографиями .. Они обязаны ответить на претензию.
Айринка писал(а)Работать конечно может кто угодно, но попытка-не пытка, вдруг эту звезду - технолога прижмут...

Ну вот на то и надежда, что она сейчас уже бОльшую часть времени в Мск работает и там по марке ущерб репутации посерьёзней будет.. И этот момент может учесть только именно старший руководитель, на местном уровне как показывает практика предпочитают заминать конфликт, особенно если нет чека и не подтверждено. Им даже на криворучку-то плевать, но фигурирует название Редкен, а это уже шум.. Встречно наедут что некая хитренькая барышня покрасилась дома у подружки и решила стрясти денег с уважаемого бренда, мол типичный случай потребительского терроризма;) Если разбираться, то только сверху и именно со всеми датами и временем.
Да, согласна, только так..
Я прифигела от цен. Слава богу, что не крашусь, иначе бы голодала
Это хорошо.. А когда половина волос - седые - тут уж без выриантов-((
Я, видимо, поддержу уважаемую Мелифаро, которая сказала, что, как только начнет седеть - коротко подстрижется.
Иначе - голодная смерть. Густые волосы до попы, которые растут дуром мне лет 10 назад по 7часов мелировали - а эффекта на неделю хватало.
Так волосы седеют от корня -)) хочешь - не хочешь - а красить их придётся все равно...
Это понятно. Но окрашивать 5 см и 75 см - разные вещи
Это да, но все равно, красота 75 см и 5 см - разные вещи, я не рискнула бы убрать 70 см волос ради экономии..
Экономия в моем случае не причем, раз уж тут меня поминают. :) Я просто пока точно не готова обеспечивать регулярный уход и окрашивание длинных седых волос, наверное. :) Хотя, может, и передумаю, кто знает, пока седины нет, проверить возможности не представляется. :)
И 5, и 75 носила, подлецу все к лицу, если пострижено руками, растущими из нужного места.
А, может, вообще ничего красить не стану, вдруг мне чрезвычайно пойдет седина, бгг. К тому времени изобразить себя комсомолку все равно не удастся. ;) Доживем - поймем.
Ну вот дай Бог чтоб подольше не нужно было красить волосы.. Мне вот к сожалению не удалось -((( седина в 30 полезла, и ничем её не скроешь-((( стрессы на работе дали о себе знать-(((;
мать у меня в 25 в седине была, а отцу повезло - в 50 начал седеть..
У моих родителей та же история, я, видимо, в папу.
Вообще, конечно, что с автором натворили - это безобразие, я считаю, что надо писать претензию, обращаться за экспертизой, что ли... Денег за такую "работу" однозначно платить не следует.

ЗЫ: не увидела имени "технолога" в теме, мне кажется, такие моменты надо озвучивать, чтобы другие не попались...
Вот по имени тоже интересно..
Я долгое время красилась в салоне на Сенной, они работают на Керастаз и Лореаль. Но жаба моя взбухнув , запретила мне красится за 6000.. Перешла на Матрикс , рядом с домом и у мастера, к тому же технолога Матрикс.. Этот салон Матрикс, как и салон на Добролюбова Рэдкен принадлежит одной компании, которая и является дистрибьютором этих всех марок, как и многих других. И заметила закономерность - не все дорого что блестит.. Меня Матриксом красят не хуже Керастаз и Лореаль.. Даже лучше и краска не сползает. И дешевле намного. А вот про Рэдкен мастер Матрикс очень негативно отзывалась кстати. Сама на себе испытала, и я увидела ужасное состояние волос. А надо учитывать, что Рэдкен - это дорого . Но вот шампуням Керастаз я не изменяю несколько лет.
Что до волос твоих.. Плакать охота-((( я б деньги не отдала. Сейчас тебе надо потребовать все перекрасить и исправить это безобразие. Ты в праве это требовать. Если она все же окажется технологом - я б пожаловалась на неё в компанию, поскольку отбор там на технологов не 5 минут.
она не видит, что все плохо. для нее это хорошо все. предложила мне сменить мастера и максимум закрасить только височную часть. деньги возвращать никто не собирается
а может быть подскажешь мне хорошего мастера. а то если бы не позднее вечернее время, когда я решила внимательнее взглянуть, что сзади творится с волосами, то я готова была бежать в первый супермаркет, за первой попавшейся краской и самой себе впервые в жизни все перекрасить. но благо у меня нет возле дома круглосуточных супермаркетов.
Ну вот на Сенной есть две Веры, просто золотые руки, но блин, там дорого. Но красят и стригут обе супер. В Матрикс мастер Кристина, девченка молодая, но умница. Сама рада, что случайно к ней попала. Есть там мальчик Рома, не знаю как красит, но с короткими волосами творит просто чудеса. Раньше был мужским мастером, теперь он и женщин стрижет. У них там правда как спектакль во время работы, но народ к ним идёт прям потоком. Цена покраски и стрижки моих волос 2500-3000.
Подруга ходит к технологу Селектив.. Там с покраской и стрижкой 2000 выходит . Но мне не нравится тот результат, который у неё через неделю после покраски. Да и стригут они не айс.

Позвони все-таки в салон Рэдкен, спроси как лучше поступить.. Ну не дело технологу такие вещи вытворять. Обычно такие косяки мастера сразу перекрашивают, а тут ещё и нормальным считает.
Ир, мне этот Рома так один раз мужа оболванил, мама не горюй(((
Не знаю Кристина, как и что он сделал с твоим мужем, но мой муж и сын ходят к нему - и прекрасные стрижки, да к тому же вижу его работы и в Инстаграмм и вживую .. К слову говоря , стрижку оценивают не в день стрижки, а через неделю , как волосы отрастут и лягут правильно . А ты у нас девушка капризная-))) возможно все было не так плохо, а тебе не понравилось-))
И потом, Ромка и сам очень изменился и стиль поменял.. Если мы конечно об одном человеке ... Так что я тут спорить не буду и пиарить тоже.
Он к нему тоже долго ходил, последним разом стало когда пришёл с двумя клочьями торчащими. Заметил этот,кстати,он и в этот день поехал к другому мастеру. Может попал к нему не под настроение, но с каждым разом мне его стрижка нравилась меньше и меньше.
А куда он к нему ходил?
Куда-то рядом с тобой. Мы с тобой про одного и того же вроде говорим, тк в этом салоне тоже была парикмахер Кристина. Основным его косяком было то, что начал немного изменять стрижку с каждым разом, хотя просили просто укоротить.
Этот Рома?
И капризная я только до дела)
Добрый день! Пришлите мне, пожалуйста, контактные данные мастера, который с Вами работал, я свяжусь с руководителем марки Redken Мск и передам ему данную информацию. Так же передам информацию коммерческому представителю данной марки у нас в регионе.Спасибо!
Было бы очень любопытно, если бы, разумется по договорённости как с ними так и с ТС, поделились ответом.. Мне действительно интересна степень цивилизованости данного рынка...
Интересно, есть ли какая-то реакция на жалобу из НН, если можно- поделитесь результатом общения с руководством и региональными представителями? У меня уже и парикмахеры знакомые спрашивают чем дело кончилось:)), успокоить их что можно дальше косячить- или рассказать о неотвратимости разбирательства???;)
Ира, а у кого вы стриглись на сенной?
я хочу сменить мастера.
Можно в приват.
за это 10 000??? я сама сестру вот так выкрасила, бесплатно, эстелью. Образования парикмахерского нет.
Marcth
23.02.2016
дд, кмк у вас лучше получилось)
спасибо, я очень старалась)
Ты ещё и заплатила? (((((
Руки за такое отрывать надо завистливым криворуким жабам (((((
Marcth
23.02.2016
Дд, сочувствую вашему горю, за такие деньги и такое получить:(
Как получилось, что без чека?
Esenka
24.02.2016
Полностью поддерживаю Наташу, НД по вопросу написать в представительство. У меня был подобный опыт. Я делала выпрямление волос в салоне Золотой Апельсин на Белинке. Салон не последний в городе, делали на Лореале... В итогепосле процедуры мои волосы "хрустели и отваливались"
Волосы были до лопаток, пришлось обрезать. Я тоже сразу не заметила и оплатила это. Потом когда пришла домой, осознала, потом ещё помыла и вообще стал ужас- стала им звонить и разговаривать на эту тему, конечно все говорили что я
Это мои волосы виноваты и вообще это хороший результат. Я в итоге написала в представительство Лореаль, мне очень оперативно ответили и после этого салон мне предложил процедуры по лечению и восстановлению волос. К сожалению я тогда не дожала ситуацию и не стала настаивать на возврате денег, сейчас бы стала.
В вашей ситуации получается что вина не столько в неправильности применения " препаратов", а в криворукости мастера. На вашем месте я бы настаивала что бы мастера лишали сертификата или что там дают. И не оставляйте это так. И не ходите к ней и не общайтесь- только через представителей. Они очень дорожат репутацией и реагируют на такие вещи. Удачи вам)
Esenka писал(а) делала выпрямление волос в салоне Золотой Апельсин на Белинке. Салон не последний в городе, делали на Лореале... В итогепосле процедуры мои волосы "хрустели и отваливались"
Волосы были до лопаток, пришлось обрезать

Ничегооо себе:(((( А кто там сейчас за старшего?? Мои давние (ооочень давние:) его посещения пришлись на бытность Игоря Бородича и его Алины, вроде профи бесспорные- неужели при них такой бардак, или давно уже сменилось руководство...??
Esenka
25.02.2016
Именно! Это было лет 7 назад точно. Как раз Бородич там был, но делал не он , а девушка. Имени не знаю. Алена это админ? С длинными прямыми волосами?
Могу ошибаться, но да- на тот момент при мне там постоянно была девушка рыженькая, с длинными прямыми.. -Вроде супруга его. А врт мастером или админом, не помню..
Бардак там был ещё в 2004 году - меня оболванили именно тогда.
:)) боюсь палить возраст, но я ходила аж в '98м:))), а до этого у него же было время, стриглась в гостинице Октябрьская, на 6м чтоль этаже салончик был маленький.. Тогда мастеров на город было, так чтоб на слуху, человек 8-10: Ирина Хабарова, Ирина Котова, Стас Кальгин, Надежда Стреканова (ну..она скорее не мастер ни разу;)), зато организатор каких мало) и иже- и вот Бородич также входил в их число.
Имена свои они очень старались беречь, -почему и удивлена так..
Оо, ничего про золотой апельсин мне не говорите!!! Никогда не забуду, как меня там оболванили, как я прямо в салоне рыдала и как долго потом волосы снова до лопаток отрастали....
Murzikk
25.02.2016
блин, жалко волосы ((
Очень рекомендую обратиться в студию "Имидж" https://vk.com/image_nn к Игорю Повеликину. Мега-мастер по всем видам мелирования. Правда, ценник там не низкий, если честно... Работают на Велле, Иноар, Ниоксине.
спасибо большое
Похоже на отросшее.так приходят до мелирования
я в шоке! парикмахер отказывается, что это ее работа. говорит, что это не она делала! бывает же такое
Т.е. мастер говорит, что она вообще вас не обслуживала?? Или что вы после ее хорошего окрашивания пошли и вот так перекрасились в соседней парикмахерской?
дословно "это не моя работа"
Кошмар какой...
афигеть... имя мастера, кмк, уже пора в теме назвать, чтобы больше никого не изуродовала.
Вот тоже хотела спросить имя мастера.
Ну и наглость...
Имя, сестра, имя!!!!
Ндаааааа-(((
вот только прочитала, что чека нет, и подумала, что вам придется доказывать ее рук дело(
вот реально мне кажется что вы тут все пантуетесь - я окрасилась за 10000 тыщ и вариант г***но, и чо это никто что ли не нарывался на таких мастеров? Блин я тыщу раз влипала и не стону и не плачу. Вот наманых мастеров действительно х** найдёшь. Последнее время со всех сторон слышу о Елене Сирота и от знакомых и здесь отзывов тыща - вот у меня и вопрос - никто здесь к ней не писался что бы тоже так не влипнуть?!
Я была у неё, но мне кажется, что Вам никакой мастер не подойдёт, может дело в Вас?
:) мне кажется тут дело не в понтах, скорее в обиде на кривых мастеров. Сумма называется не ради хваста, а подчеркивает убогость горе-цирюльников, дерущих не малые деньги за услугу, не стоящую даже 100 рублей. А темы заводятся плакательные, тк форум женский, ну кому еще поплакаться, как не девчонкам???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.