--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзывы о косметики Мирра

Уход за лицом
994
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто юзал, поделитесь
цены на некоторые продукты, при том что косметика каталожная, на их малые объемы, меня смущают
Было дело, пользовалась года два назад, были у них очень даже работающие продукты. Но потом испортилась марка, увеличили сроки годности с одного до трех лет, в качестве консервантов вместо катонов стали использовать фенонип.
это я не знаю что такое
Информация из интернета: Фенонип, он же феноксиэтанол - мутаген, что было подтверждено на лабораторных крысах, у которых наблюдались хромосомные мутации. Также негативное воздействие было и на репродуктивную систему, особенно у самцов. Однако подобные исследование не проводились на людях и в косметических средствах дозы вещества очень малы. Также тест Эймса на мутагенность дал отрицательный результат.
Канцероген. Сам феноксиэтанол не вызывает развитие раковых опухолей, но фенол и ацетальальдегид, которые образуется при его распаде довольно опасны для организма и могут их провоцировать. В организме человека в ходе естественных биохимических реакций, при попадании эфира в капилляры, происходит такое разложение на составляющие.
Аллерген. В опытах на животных было отмечено, что при длительном воздействии в больших дозах препарат вызывает зуд, шелушения кожи. В реальной жизни через косметические средства в организм человека такая доза вещества попасть не может.
Токсичен. Концентрированный раствор является ядом, вызывая поражения дыхательной и нервной систем. Схожее действие проявляется при попадании вещества во внутрь организма. Именно поэтому американское Управление по контролю качества FDA выпустило предупредительный пресс-релиз, касающейся крема для сосков содержащего феноксиэтанол. В данном посыле говорилось, что попадая в молодой организм эфир этиленгликоля способен вызывать рвоту, диарею и угнетать центральную нервную систему.
а где вы нашли полный состав? его же нет на упаковке
На тюбике с тонизирующим лосьоном состав указан.
у меня сейчас лифтинг масло икорное (?) и подарочный крем-гель
ни на одном нет развернутого, теперь боюсь пользоваться(
А срок годности указан?
сейчас пойду смотреть
вообще я в холодильнике все держу, это срок вроде продлевает еще плюсом
да , и гост указан еще
Так какой срок то?)
нет еще
так я и косметикой этой не пользуюсь, стоит
полезла читать состав
слегла обалдела
у меня 2 продукта, и ни в одном не написано ничего, кроме активных компонентов, то есть состав неполный
ведь без консервантов не может быть продукта
очень странно
видимо, надо насторожиться
Markova
12.12.2017
Я испортила все лицо ей((
Таких прыщей в жизни не было, какие-то страшенные подкожники, что до сих пор сидят там, периодически воспаляются, но не вылазят до конца(
Короче, беда!
Не советую нисколько!!!!
ничего себе!
у меня знакомая, которая ее распространяет, сама ею пользуется, хвалит
Markova
12.12.2017
Да, многие ее распространяют и тоже хвалят, вот я и набрала весь комплект, вплоть до крема для декольте...
Теперь годовой запас кремов для рук!)
мне не понравилась- попробовала ее лет 10 назад. у меня на нее дерматит вылез на щеках и лбу- лечила потом
что-то хороших отзывов пока ноль
А парадокс кстати- сетевую косметику чаще хвалят именно девчонки, с ней работающие как распростронители- мож зомбированы обучением;), а может эффект плацебо, раз уж взято и надо пользовать- убеждают себя что нравится.. Или бывает что не так много стоящих средств, все не перепробуешь как они, -поэтому обычный пользователь восторгом не горит.
У меня был крем для рук пару лет назад, ну.. никак, без аллергий, но и без вау-эффекта, -для своей цены на зиму проще б детский хороший купила))
У меня сейчас лифтинг- масло, вроде без последствий
У меня сейчас лифтинг- масло, вроде без последствий
5 лет использования
очень радует
Loflo
20.12.2017
мирра могла быть интересна 10-15 лет назад - тогда соотношение цена\качество имело смысл.
Сейчас абсолютно ничего интересного.
sgri69
28.12.2017
Да, девочки, шли бы вы в массмаркет и покупайте там полную химию - там у вас ничего не вылезет (ни подкожников ни комедонов). На тех баночках вам напишут правдивый состав - не смешите. Может быть не вся косметика Мирра работает, но есть такие фишки там, что в сравнение не идет ни с чем.
Например?
это же давно развеян миф, что лучше майонезом намазаться или сметаной) люкс во многом химия, так что это не аргумент
я пользуюсь, мне очень нравится
У меня на многие их кремы вылезла аллергия. Еще несколько лежат - боюсь пробовать.
А раньше, лет десять назад все было хорошо.
Пыталась пользоваться давно, но была аллергия(((
viklik
20.01.2018
у мирры не весь состав указан на флаконах, спрашивается, что скрываем? после выяснения сего факта перестала их покупать, когда покупала верила, что чем-то помогает
IY
28.01.2018
Этой косметикой пользовалась очень давно, кремы не впечатлили. Но вот было у них чудо-средство для волос. Мне тогда очень помогла. После первых родов волосы сыпались сильно, прям лысина просвечивала. Парикмахер мой был в шоке когда меня увидел. После второй беременности я была готова к такому поведению волос и приготовилась опять лысеть, но мне кто-то тогда рассказал про это чудо средство. Волосы конечно сыпались, но очень быстро отрастали, и по крайней мере не было проплешин, а сразу росли маленькие волосики, так что послебеременная линька прошла не столь трагично как в первый раз. Но это было 12 лет назад, поэтому не знаю выпускается ли это средство и сохранило ли оно свои качества
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.