--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пластика Богосьян

Уход за лицом
1469
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 раза
04.12.2014
Девушки, подскажите-расскажите, пользовался ли кто из вас услугами этого хирурга?
Довольны ли результатом?
Особенно интересуют результаты операций на лице)

Всем заранее спасибо за информацию, отзывов о нем практически не нашла...
ап
Je taime
05.12.2014
Родион Александрович?
да, он) сейчас в Юлиане, раньше в ниито.
Je taime
07.12.2014
Я у него отопластику делала. Довольна
спасибо большое за ответ))) как прошла реабилитация? у меня правда другая операция, но все равно поинтересуюсь)
Je taime
07.12.2014
Все в целом нормально прошло
спасибо.
девушки, может быть кто то еще оперировался у Богосьяна?
поделитесь пожалуйста впечатлениями))
здравствуйте. я увеличивала грудь и спустя несколько лет делала живот - очень довольна.
ап
У меня мама делала пластику у Богосьяна. Долго обсуждали, готовилась морально. Просто она ни разу в жизни ничего не делала, но не пожалела, что решилась. Выглядит очень хорошо. Помимо век делала еще и подтяжку лица, и хоть пока мало прошло времени, но уже видно, насколько она похорошела.
А можно в приват, во сколько маме обошлась красота?
Моей клиентке делал круговую пластику глаз-все хорошо.
Убирала шрам на руке от ожога у Богосьяна, в Юлианне. Делали удаление и пластику рубца, прошел почти год, практически ничего не видно. Свекровь говорит, надо было календулу заваривать, всякий барсучий жир фуу, чуть ли не капустный лист прикладывать, а я всего этого не понимаю, есть врачи и медицина в конце концов. Всем довольна.
Flower08
17.03.2015
про Богосьяна не скажу, но вот месяц назад в НИИТО делала абдоминопластику и липосакцию у Козеличкина Анатолия Викторовича, очень довольна! Он врач от Бога, настоящий эстет! Шикарно также делает грудь. Все выходные и праздники приезжал лично делать перевязки. Почитайте отзывы про него в инете.
Дадада!!! Он офигенный врач!!!! Год назад блефаро у него делала-довольна как слон!!! Читала (не вспомню уже где, на пластическом форуме каком-то) что к нему из нерезиновой ездят даже:)
Flower08
26.03.2015
думаю, через пару лет тоже пойду к А.В. на блефаропластику, т.к. предрасположенность у меня ещё та)
O.Fortuna
19.03.2015
ДД! У мамы подруга делала блеферопластику. В общем...хмм. Не разделю восторженных отзывов. Врач очень вежливый и хороший, пока все идет хорошо. А у нее после того как отек спал явно появилась ассиметрия. Она к врачу, а он, типа ничего не знаю, общался неохотно. После физиопроцедур (здрасте еще траты) все выровнялось и он опять стал вежливым и заботливым. Все ИМХО, то что я слышала
ts2013
19.03.2015
о каком враче речь?
O.Fortuna
19.03.2015
У ТС в теме фамилия)
O.Fortuna
19.03.2015
БлефАропластику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.