--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

похвалите хайлайтер

Декоративная косметика
352
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
масс, люкс - все равно
интересует красивое подсвечивание, не похожее на битые елочные игрушки
и кстати, как вы выбираете? учитываете ли подтон кожи ? ну и прочие нюансы , если руководствуетесь
Легендарная Медуза от Шисейдо. )) Но это я так...прикалываюсь - фиг найдете. ))

А так вчера Крыгина показала хайлайтер, который меня (меня!спустя столько лет равнодушия и продажи метеоритов!) заинтресовал. Дольче, creamy illuminator.
Да почему фиг - у меня есть )))
Никак не выложу в ПЛ в пристрой
Не выкладывай в ПЛ. Предложи сначала мне))
Хорошо )
Но он не новый, конечно )
А меня Шизейдо не впечатлила даже-(( вот не понимаю ее фишки-((
Вот и меня тоже не впечатлила, сначала было интересно попользоваться , все-таки легенда, в итоге кому-то пристроила.
Кристин, вот не знаю что за легенда.. люди же легенды то придумывают.. но пристраивают ее многие и порой почти новыми. Диор пристраивают. А вот Нарс, Герлен не заметила. Шанель тоже не частый гость пристроев-)) а я вот тени приспособила.. на глаза не понравились, а сверкалка деликатная - ничего себе так-))
Герлена и Нарса у меня не было, за исключение Метеоритов) А Камелия Шанель хороша, но блестит, как елка.
То что блестит - это дааа-))
N@tt@
20.11.2017
я вою медузу продала, к тону кожи не подошла вообще(( трупное такое свечение то с ней у меня))))
мне что-то более теплое надо) нра дальний и ближний свет от Шизейдо тоже, но также надо искать их))
Near bird
19.11.2017
Я стала недавним пользователем сверкалок. Из-за жирной кожи всегда с опаской к ним относилась, блеска мне было предостаточно естественного. Но вот уже 1.5 года как в ходу пока первая и единственная бюджетная сверкалка wet'n wild. В целом, мне нравится. Но там приспособиться пришлось. Его надо очень мало, иначе - елочная игрушка, ага.
Наташ, это ведь от The Balm?
Near bird
19.11.2017
Нет. Это марка так называется. Вообще, как показал гугл, он у них бронзер считается, но по факту хайлайтер, т.к. светлый
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством" )))
Мне Ревлон больше всего нравится (но это уже очень давняя снятость, я на ибее накупила в свое время с запасом). А из ныне живущих продуктов люблю "кирпичик" Бобби Браун.
Мне Бенефит нравится, пардон за мой английский, чего то там про девушек и жемчуг) Но я тоже немного с опаской к ним отношусь, так что пользуюсь редко и летом в основном. Метеориты, кмк, "туда тоже можно")
Мне Нарс в стике нравится . В последнее время откопала бледно-розово-бежевые тени Муфи и пользуюсь ими.. не пропадают и прям отлично подходят. Герлен, Шанель, Диор да - сверкают, но красивые-)) выбираю по принципу ролю и ошибок, ну и глазами конечно.
Нежное -нежное это у Шантекая *good* , Том Форд двойной тоже люблю, у Дольче Габбана нежное свечение, еще у Живанши, но он засаливается, нужно счищать верх спустя неделю использования. Был еще Бенефит жидкий, но эти четыре лучше за прекрасные характеристики Живанши можно простить это засаливание.
Что за деликатное свечение Дольче?
Нашла еще фотку от покупок, когда ДГ только в НН появился.
И как вам D&G? Я про эту штучку выше и говорила - заинтересовала она меня.
Мне нравится, сияние деликатное, не сценическое, на повседневку.
У меня сейчас насоветованная визажистом мейбеллин стробинг стик - мне нравится.
Из сухих - я в поиске арт-визаж однушки.
Sally_
20.11.2017
Очень люблю MAC MINERALIZE SKINFINISH в оттенке LIGHTSCAPADE идеален для светлой кожи. Ориентируюсь не на подтон кожи, а именно на светлоту, загар и тд. Для загорелой кожи популярный theBalm оттенок Мери Лу, но наносить деликатно, мягкой кистью, так он слишком блестящий на каждый день.
Из кремовых нравится Бенефит
мэри лу вообще не пошел у меня, пришлось пристроить
бенефит тоже
Sally_
20.11.2017
Почему не подошли?
мэри для моей кожи слишком темна оказалась
бенефит - не справилась со структурой, растягиват по коже не получалось, хотя вроде бы..
мак ведь у нас где -то есть сейчас в НН?
berg
20.11.2017
нет еще )))
путаю с ин-маазином ИДБ, наверно
berg
20.11.2017
Грозились в небе открыть магазин, но нет (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.