--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

полировка секущихся кончиков

Красивые волосы
44
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я*
07.12.2015
кто делал процедуру, подскажите, есть ли в ней смысл?
я делала) последние два раза стриглась так, раньше горячими ножницами стриглась, но по мне - эффект от полировки такой же
Я*
08.12.2015
спасибо...я просто ходила на каутеризацию несколько раз никакого эффекта не заметила. Вот думаю, стоит ли на это тратить время и деньги
это не стоит сравнивать) полировка - это же вид стрижки, у меня вот волосы по длине секутся, и убирать их только или горячими ножницами или полировкой, но полировка стоит только в два раза дешевле)
Gaya
09.12.2015
Я делала. Волосы действительно почти перестали сечься. По мне, единственный минус - машинка сама обрезает волос, и не всегда ровно получается. То есть мастер стрижет так, чтобы волосы хорошо и плотно лежали, а машинка - как получится.
Я*
09.12.2015
вы сколько раз делали? и много ли срезается по длине?
Gaya
09.12.2015
Я делала 1 раз. По длине - не более см было точно. Второй раз пока не буду именно по причине того, что кончики не совсем такие как хотелось бы.
Если у мастера хорошие острые ножницы - то результат будет близким к полировке
Я*
11.12.2015
а реконструкцию не делали случайно?)))
Gaya
11.12.2015
реконструкцию чего?) в любом случае такого слова не слышала при процедурах с волосами
Я*
11.12.2015
реконструкция кончиков))) вот и я первый раз все слышу
Gaya
11.12.2015
Нет, не делала. На мой взгляд многое зависит от того как сама ухаживаешь за кончиками. Дело даже не в средствах (сыворотки, масла), а чем расчесываешь, какими резинками пользуешься, насколько часто и без дела треплются, температура-влажность в квартире...
Я*
11.12.2015
у меня есть ужасная привычка - обдирать секущиеся кончики. Я ее почти поборола, но вот волосы подпорчены
мне предлагала эту процедуру мой мастер и как я поняла, это что-то из серии кератина. Я отказалась по причине того, что когда это из волоса вымоется, надо идти опять, и опять, и опять, иначе волосы будут хуже, чем были.
Полировку делала, осталась довольна, кончики очень "рекламно" выглядят))) и кстати, от их обрывания хочу посоветовать Вам на носить на кончики масло арганы. и полезно, и обрывать не удобно)
Вы наверно про реконструкцию Тритмент от Иноар? Он не вымывается из волоса, он восстанавливает его изнутри, предотвращая сечение и ломкость. Волосы хуже не станут! Они становятся мягкими, здоровыми. Для поврежденных волос эта процедура просто спасение!)) Хожу, не нарадуюсь)
А полировку я тоже делала несколько раз и мне нравится. длину не убирает, срезает секущие кончики по ВСЕЙ длине. Волосы обретают блеск
Пользуюсь аргановым маслом для кончиков)
mad@ma
18.05.2016
я делаю уже 3й раз на этой неделе у мастера с форума EkZa, эффект понравился, делаю с реконструкцией кончиков. Волосня отрасла и ломаться перестала. По мне это лучше, чем стрижка, когда откромсают до некуда..... Короче говоря для моих волос нашла спасение. У меня знакомые делали у разных мастеров полировку, отзывы разные... Мне мастер объяснила, что от машинки многое зависит, полировку и за 200 руб делают, но дешовскими машинками с тупыми ножами.
Я*
18.05.2016
я делала у хорошего мастера тоже, очень грамотная, но делала без реконструкции. Прошло 2 месяца, все мои секущиеся кончики на месте, но, надо отметить, что все же, их меньше.
я тоже делала у Ани. результат хороший, но сечение возвращается все равно. хотя чисто визуально первые недели три волосы лощеные, как в рекламе. а вот потом делала у другого мастера (от Ани) и волосы как обрубки по всему полотну:(
mad@ma
19.05.2016
вот я к ней поэтому только и хожу... вчера была 3й раз, тоже предлагали другого мастера, я отказалась.
venera15
19.05.2016
По цене подскажите, пожалуйста, можно в приват. Где мастер находится?
mad@ma
19.05.2016
раньше на дом ездила, сейчас на Звездинке. по стоимости у меня выходит с составом 800 руб, просто полировка вроде 400.
делала. эффекта на неделю хватило.
EkZa
19.05.2016
Начиталась) Постараюсь еще раз объяснить что к чему насчет полировки. Она не шлифует волос по основному полотну, как думают некоторые, т.е. не задевает кутикулу волос, затрагивает только сам кончик и срезает его, поскольку он торчит. Полировка не уберет 100 % секущихся волос, как обещают некоторые. Если после процедуры проблема сечения появляется снова, значит причина в плохом питании волос и нарушении обмена веществ, необходим грамотный уход, что актуально после проведения абсолютно любой процедуры. Если даже пройтись горячими ножницами, никакой запайки от них нет. волос зачастую сечется ни от конца, а выше. Была у меня клиентка, вернулась через 4 мес с той же проблемой. после полировки через недели 3 опять пошло сечение и она просто постриглась, после стрижки через 3 недели снова то же самое, так вот она пришла уже без волос, обкромсали, а проблема так и не ушла, только пожалела, что волосы отстригла. к сожалению мастера не волшебники и не трихологи. насчет других мастеров ручаться больше не буду, своих ни к кому не запишу. обязательно спрашивайте чем работает мастер, от оборудования так же зависит результат.
Я*
19.05.2016
а расскажите еще, пожалуйста, про процедуру реконструкции кончиков волос?
EkZa
19.05.2016
Делается составом для кончиков Trissola Forever Ends (раньше делала Brazilian Blowout Split Ends). Иногда добавляю немного кератина, в зависимости от состояния волос. Запечатывается утюжком (где-то 5-8 см). Результат мгновенный. Устраняет сеченность и ломкость волос, облегчает расчесывание. Накопительный эффект -- с каждой последующей процедурой концы плотнее запечатываются.
здравствуйте,а по цене на ламинирование сориентируйте,пожалуйста, волосы до плеч, и где принимаете, в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.