--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте домашний пилинг с кислотами

Уход за лицом
434
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро, девочки! Посоветуйте с кислотами пилинг для домашнего использования. Как вариант с ретинолом можно )))
olga1337
28.11.2015
1. Пилинг фруктовыми кислотами. Подходит для любой кожи. Надо смешать в блендере свежий ананас и несколькими каплями лимона и нанести на кожу минут на 15. Процедура довольно таки неприятная - сопровождается пощипываниями и покалыванием. После нее нежелательно выходить под открытое солнце - можно получить пигментацию ( как и после любых кислотных средств).

2. Поверхностный кальциевый пилинг-скатка. Вскрываем ампулу с раствором хлорида кальция. Одной ампулы хватает на один раз. На чистое лицо наносим ватным диском раствор. Даем высохнуть полностью в течение 10 минут. Наносим второй слой. Также даем высохнуть. И третий слой также. Затем делаем скатку. На чуть влажные подушечки пальцев наносим мыло. И этими мыльными пальцами "скатываем" с лица кальциевый слой, он будет отходить прям таки темного цвета - вместе с ороговевшими клетками кожи. После процедуры обязательно нанесите питательный крем

3. Уменьшение мешков и темных кругов под глазами с помощию чайных пакетиков. Если надо срочным образом избавиться от темных кругов и припухлостей под глазами после бессоной ночной гулянки - просто минут на 7 положите на глаза теплые, почти горячие пакетики с черным чаем. Этот способ меня выручал еще во времена веселой студенческой жизни - чтобы на экзамене не бало видно следов веселья)))



4. Лучшая маска, которая стянет широкие поры. Это маска из яичного белка с парой капель лимонного сока - чтобы не так сильно стягивало! При регулярном использовании поры действительно очень сильно сужаются, проверила на себе. Но хочу заметить - эта маска не подойдет для сухой кожи, она довольно сильно сушит. Это маска для жирной кожи любого возраста!!!



5. Маска из активированного угла превосходно чистит грязные поры. Для этого измельченный в пыль активированные уголь смешиваем с желатином или с белком яйца, и наносим минут на 20 толстым слоем. Дожидаемся полного высыхания. И аккуратно снимаем маску вместе с грязью из пор. Дело в том что активированный уголь обладает способностью вытягивать и впитывать в себя всю грязь - так что угля в маске должно быть как можно больше, около 5-7 очень мелко растолченных таблеток.
Uboische
29.11.2015
ДД! Подскажите, пожалуйста, процедуру под No2 как часто можно проводить?
olga1337
29.11.2015
Д. В. Я делаю 2-3 раза в неделю. Думаю, что как душа (кожа) просит. Для меня 2-3 раза в неделю вполне приемлемо.
Uboische
30.11.2015
спасибо
olga1337
28.11.2015
Может что то для вас подойдёт.
Спасибо огромное! Но я бы хотела из проф. косметики. Может быть холи ленд кто пробовал?
Near bird
01.12.2015
Привет! Я делала в январе ретиноловый пилинг холи ленд как раз, но мне делала косметолог, сама не думала даже. Дома только пилинг-скатку могу.
По эффекту - хз, сама знаешь, кожа у меня какаЯ. Рубцы только чем-то более агрессивным можно убрать, а поры всё равно такими и будут. Но после осени выглядела более свежей.
А он как срединный действует? Я видила после срединных прямо пластами сходит и кожа краснючая, но потом лицо гладкое. А для дома хочу поверхностные. У меня проблема другая, что не намажу прыщи дурном прут
Near bird
01.12.2015
Думаю, не открою для тебя что-то новое, но наше лицо - это отражение внутреннего здоровья организма. Попробуй работать изнутри. Гормоны, питание. Тем более, у тебя кроха относительно недавно родилась, дай организму восстановиться.
Не, он не жесткий, у меня слегка с него только подбородок пошелушился, в остальном норм -в люди можно
У вас идет перестройка организма,пока ничего не делайте,тем более к пилингу надо кучу средств,а это все затратно
Спасибо)
смотря какая цель стоит перед вами, у меня был холи ленд, но это все не для ленивых, так как надо делать курс и одним пилингом не обойдется.
сейчас пользуюсь только кристиной биофито, хорошо штука, но не для всех подходит
А что именно делали дома из холи ленда?Расскажите пожалуйсто поподробнее))
делала агрессивный пилинг: Alpha Peel и Balance Peel одновременно, но протокол мне составили так, чтобы я не облезала, а также просто Balance Peel
А подскажите, где пилинги покупали? Можно в приват)
а я не скрываю- в израиле
А вообще расскажите, что ещё к пилинга докупали, пожалуйсто )
По мне не судите,у всех разный тип кожи,одному можно использовать маску,другому -сушит, у меня было:очищение,лосьон перед пилингом,пилинг,маска и крем.Если нужен,мой протокол,то скину,но не факт,что вам он подойдет.Вам Наташа правильно сказала-все идет от организма
скю
02.12.2015
В настоящее время прохожу курс пилингов на холи ленде....альфа бетта ретинол
Хотела убрать неоднородность кожи, улучшить цвет и состояние общее для последующих инъекций....соответственно дома вся косметика холи ленд.
Делают мне с частичным шелушением....но скромным ..конечно не клочками и не болячками....дома сама делать не буду....лень и время нет.....короче эффектом в настоящее время довольна., кожа сгладилась и частично выровнилась.....сделала пока 6 пилингов планирую еще несколько + потом уходовых процедур несколько. Хожу раз в 5-7 дней.
Кроме того пью активно витаминые комплексы заказанные из за границы( не бады) финские например и др.
Вот все в куче дает результат. Только не могу избавиться от мешков под глазами.....хронич.недосып и строение сосудов....но ежедневно пользуюсь разными сыворотками под дневной крем...вроде лучше.
Спасибо за ответ)
Здравствуйте. Я вам могу предложить Ренью тоже Израиль. И Анна Лотан тоже Израиль. Цены адекватные.
Я так поняла, вы недавно стали мамой и наверное, еще кормите грудью. Гормональный фон не восстановился еще. Поэтому вам агрессивные пилинги нельзя. Если вас одолевают прыщи, вам нужно что-то легкое с содержанием салициловой кислоты. И лицо освежится и прыщики подсохнут. Можно что-нибудь подобрать.
nadu6ka
26.04.2016
Всем доброго времени суток! Могу предложить систему пилинга Mary Kay www.marykay.ru/ru-RU/%D0%A3%...tId?eCatId=10685

Если сомневаетесь, можете приехать попробовать сначала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.