--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию по приемлемой цене!

Красивые волосы
97
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста поделитесь хорошим мастером ,который хорошо красит(брондирование,калифорнийской,венецианское и.т.д)только по приемлемой цене .Для меня окрашивание за 4тыс дороговато как то
Меня в один тон,с длинной до плеч предлагают все покрасить за 2300-2500,тоже дорого для меня(
lerovans
16.02.2016
Если Вам удобно в верхней части, на Усилова, могу поделиться контактами и скидкой своей
поделитесь:)к хорошему мастеру можно куда угодно съездить
lerovans
16.02.2016
Тогда в приват ловите, дабы не сочли за рекламу, скидку могу одолжить
ДВ, а со мной тоже поделитесь контактами и скидками)))
lerovans
17.02.2016
Хорошо, но это обычное окрашивание, в обычном салоне красоты, парикмахерской, без наворотов, сайтов с демонстрацией работ, а то у меня тут спрашивают где можно посмотреть работы... На длину ниже лопаток около 3000 должно получаться, но надо уточнять. Контакты и адрес ловите в приват. Скидка у меня есть по карте, одолжу.
И мне контакты мастера, пожалуйста, если можно. Буду признательна.
lerovans
17.02.2016
Пожалуйста, отправила в приват
я тоже ищу) у меня правда волосы ниже лопаток((( мне вообще считают от 5 до 7000(((
Да,дороговато... Тоже ищу мне бы в нижней части, желательно.
мне за одни корни в 5 см плюс тонирование называют цену 9000-12000
potapo3
19.02.2016
Мне понравилось как Елена Сирота работает. Много о ней слышала. Вот решила попробовать. Дороговато для меня конечно (3500), но всё же дешевле чем 4000.В самых затрапезных салонах мне вообще называли цены от 6000 руб за сложные окрашивания.
в каком салоне она работает?
potapo3
19.02.2016
Я к Лене в домашнюю студию у неё в коттедж ездила, но от неё слышала, что она выезжает.
просто у вас фото в салоне сделано
potapo3
19.02.2016
это у неё в коттедже)
скю
05.03.2016
Скажите это какой район
potapo3
17.03.2016
это в кстовском направлении от Меги в сторону Кстово 1 минута. Там есть большой коттеджный посёлок с прикольным названием "Деревня Крутая" точный адрес у Лены уточните.
скю
17.03.2016
Спасибо большое, но для меня у черта на рогах
а можно контакты ?
MagnoLia^
25.11.2016
ДД, прям умоляю, пришлите пож-та контакты Елены Сирота в приват!)очень нужно)
Я красилась в салоне Вадима Стрижа на белинке. мне все понравилось, даже очень) очень качественно все сделали и атмосфера в салоне приятная. Мастер проявил ко мне максимум внимания. Несмотря на то, что у меня было сложное мелирование и я находилась в салоне больше 4 часов, время прошло незаметно и с хорошими эмоциями. Напоили кофе и конфетами)))Приду туда еще)
Я знаю этот салон,да хорошо.но ценик на одно только калифорнийское мелирование от4до8тыс
От 4000 не знаю, у меня подружка там покрасилась за 7500 тип Омбре!
soj
10.09.2016
Да всю голову сломаешь от такого выбора. Хочется что бы рядом и хорошо и не дорого. У Вадима Стрижа рядом, но 7500 отдавать совсем не хочется, у Лены Сирота 4000, но далеко. Обзвонила, обошла все салоны рядом с ул. Ижорской везде сложные окрашивания вообще от 8000 с неизвестным результатом...
и где в итоге покрасились?
present
06.09.2016
Романова Мария, салон Шишковъ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.