--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога

Уход за лицом
76
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, косметолога хорошего, сделать мезотерапию или биоревитализацию, может на дому кто принимает
Quietly
19.08.2015
Тут тема есть с проверенными мастерами. Кинула в приват
Спасибо, а вы у этого косметолога сами что-нибудь делали?
Quietly
19.08.2015
Я у нее несколько лет делаю, и мезо и ботокс и губы)
Тоже косметолог нужен. Киньте в приват контакты пжл.
Elena14
06.10.2015
Дв,напишите,пожалуйста, телефон
LadySveta
19.08.2015
а мне дайте пж. если не жалко
не Лариса случайно? а то я телефон заменила, а в базе мастеров телефона ее нет
И мне киньте пожалуйста) спасибо)
Будьте добры, можно и мне контакты вашего косметолога?
Здравствуйте, мне тоже пожалуйста пришлите контакты косметолога
Рекомендую Ларису,ник гиалуронка здесь,она кстати скоро свою клинику открывает.Делаю мезо, пилинги уже 3 года,вот ботокс сделала,очень довольна,профи своего дела.
Спасибо, я читала про нее отзывы
Bonsay
04.09.2015
Можете дать ее телефон?
Извините, а можно себя рекомендовать?
Я тоже косметолог. Делаю мезо, биоревитализацию, пилинги. работаю в салоне, сама на себя. Цены низкие.
Добрый день. Напишите в приват в каком салоне работаете. Спасибо.
Хороший и на дому - для меня это несочетаемые вещи.
Почему никто не спрашивает про пластических хирургов на дому? :-D
Quietly
24.09.2015
Ну у меня девочка одна косметолог подрабатывала на дому в декрете, да так и не вышла в салон, ибо на себя удобнее и по времени и по деньгам. Потом правда в аренду что-то взяла, но на дому года два работала, хороший косметолог
Она дома пол и стены антисептиком моет, кварцевание делает, у нее специальное оборудование для хранения препаратов и обработки инструментов, она официально закупат препараты и ведет их учет? Инъеции на дому - это непрофессиональный подход.
Quietly
24.09.2015
В чем то я согласна с вами, но и красивый салон не даст вам никакой гарантии, никто не знает чем и как моются стены полы и тд, даже профуровень косметолога выявить не представляется возможным, дипломы продаются:-) поэтому можно относиться по разному, результат тот же, а зачем платить больше
вот поэтому я своего косметолога искала около 3-х лет, и только ей доверила делать инъекции и прочие вмешательства. И если она когда-нибудь предложит мне подъехать за "порцией" не в клинику - это будет разочарование всей жизни.
Quietly
24.09.2015
Я очень рада за вас и вашего косметолога и за то, что вы нашли друг друга:-) то, что Вы можете себе позволить платить по ценам клиники это прекрасно. Не все могут, а красивыми хотят быть все. Отсюда и альтернативы
Нельзя экономить на своем здоровье. Эта альтернатива отдает подпольными абортами и пластической хирургией в подвалах.
Quietly
24.09.2015
Попахивает, ага. Но нигде нет гарантии, что вам не занесет стафилококк врач высшей категории в супер дорогой клинике
Согласна, 100% вообще в мире не существует.
Но, если инфекцию получить в клинике, с которой оформлены отношения, то, если клиника дорожит своим именем, она будет ликвидировать последствия, если нет - то в суд.
А с девочки на дому что взять?
Quietly
24.09.2015
Мы зря с вами спорим, ибо ни те, ни другие никуда не денутся:-). Девочки на дому боятся мне кажется в разы больше, чем обезопасенные клиникой косметологи. Девочки также не хотят негативных отзывов. Также вернут деньги и также подсудны:-) это только мое мнение, я могу быть и не права
Почему зря? по-моему, прекрасно пообщались). Это понятно, что на вкус и цвет - каждый сам решает. Я перестраховщик и перфекционист в плане здоровья и медицины.
Я вообще слышала от знакомой, что ее знакомая с подругой сами закупают препараты и делают друг-другу губы. К медицине обе отношения не имеют. Вот это просто трэш )))
не поделитесь контактами своего косметолога?
Elena14
03.10.2015
ДВ, извините, что вмешиваюсь, но вы сравниваете несравнимые между собой вещи
Все в этом мире субъективно. Неряхи могут быть разных уровней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.