--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пудровое напыление бровей

Поговорим?
2990
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, кто уже сделал - вам нравится по прошествии времени результат, если вернуть время -сделали ли бы или продолжали бы сами рисовать брови каждое утро? :)
Lissonka
20.01.2021
У хорошего мастера, конечно, стОит, а у кого попало - нафик рисковать.
Lentus
08.02.2021
Делала больше года назад. Очень нравится. Никак не выкрою время на обновление.
покажите? :)
и что за мастер?
Lentus
08.02.2021
Воздержусь показывать. Только лишь по причине, что не люблю все это.
Делала в lashroom у Аси Корнеевой. Посмотрите в их инсте, если интересно.

Я очень долго собиралась. Но решилась и теперь не представляю как по-другому. Прошёл 1г3м, пигмент плавно сходит и сейчас вид уже не тот.
спасибо за инфо и наводку! :)
А сколько стоит напыление?
breadshow
05.04.2021
А что за обновление всего через год? Хороший татуаж и через 3 года не требует ничего, цвет не меняет, кусками не исчезает.
Делала третий раз, мне нравится, свои брови очень светлые
У какого мастера делали?
Первые два раза у Окуневой Светланы, сейчас добавляла пигмент на прежнюю форму у другого мастера, у Светы ребенок маленький, работает по определенному графику, мне неудобно было.
А, вообще, на ММ большая тема была с рекомендациями мастеров
Спасибо! А она где принимает какая цена? Сколько держится пигмент? С коррекцией делали?
Работает на Автозаводе, цену сейчас не подскажу, делала у нее больше года назад, у меня пигмент светлеть начинает примерно через год, добавляю. Делаю с коррекцией обычно. В январе вот добавляла, обошлась без коррекции, цвет побледнел равномерно. Это же все индивидуально, от кожи зависит, от ухода. Я летом солнцезащитными кремами забываю пользоваться
mamuslik
18.05.2021
По Вашей рекомендации сходила к Светлане)
Делала первый раз и сначала показалось, что ярко, что все смотрят только на мои брови)) но я в принципе не крашусь и поэтому такие ощущения)
Прошло уже 1,5 месяца. Я очень довольна, всe смотрится естественно. Во время коррекции (через месяц) ещё и межресничку сделала)
Рада, что понравилось)
Тоже межресничку у нее делала, результатом очень довольна, сам процесс и первая неделя после процедуры были для меня очень неприятны, почти неделю отек век не сходил, хорошо, что в отпуске делала.
mamuslik
18.05.2021
А у меня всe довольно легко прошло, хотя читала отзывы, что еле-еле доделали и больше никогда. Отек был на следующий день небольшой совсем. Но я в первый день антигистаминные пила, чтоб отека не было. И делать терпимо, просто страшно, чтоб в глаз не попали.
AnnaGene
29.03.2021
Здравствуйте. Я делаю перманентный макияж бровей уже много лет. Но тенденции вечно меняются. Ладно ещё, когда с каждым разом нужно было той же формы, но толще. А теперь в моде напыление и микроблейдинг и мне из обычного татуажа на них теперь не перейти, хотя пыталась. Теперь подрисовываю карандашом каждый день, а кто знает, какая форма будет актуальна завтра, если бровки-ниточки, что будете делать с напылением?
Я вот решила остановиться на классическом макияже. Рекомендую эту статью
nails-mag.ru/brovi/teni-luchshiye/
Не реклама, просто я вот немного жалею, что у меня такой "многолетний перманент".
я уже сделала :) По итогу смотрятся оч. естественно, даже утром с ненакрашенными глазами. Но в следующий раз пойду к другому мастеру.
AnnaGene
29.03.2021
У меня ещё кто делал из подруг, многие говорят, через месяц сильно бледнеет и надо по крайней мере 2 коррекции делать. Надеюсь, у Вас всё будет хорошо, главное, чтобы нравилось)))
mamuslik
05.04.2021
А у кого сделали в итоге? И почему в следующий раз к другому решили?
Тоже всe присматриваюсь, а никак не решусь.
Я делала почти три года назад. Смотрится максимально естественно
LisaV
03.06.2021
Девочки, а я не могу решиться на процедуру. Посоветуйте лучше мне хороший уход для бровей. Спасибо.
Так и не делайте, я тоже не стала. А брови можно прекрасно нарисовать любой формы, для этого есть и карандаши, и помадки разные. А чтобы бровки выглядели естественно, советую такое мыло фиксирующее eva.ua/pr119772/ для укладки. Будут волоски лежать, как надо на протяжении всего дня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.