--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скучно с одним Килианом))

Парфюмерия
789
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муча
10.01.2018
Есть Kilian Liasons Dangereuses 50ml
я слышу сливу ветивер мох..и все меня в нем устраивает, но не дает покоя, что есть туча таких же меня манящих))))
причем и носить то селективы отбито желание. в коллективе непреклонное:"опять ты бабушкин парфюм достала"))))
вообщем, для расширения коллекции на понюхать для настроения ПРЕДЛАГАЮ МЕНЯТЬСЯ МИЛИКОВ ПО НЕСКОЛЬКО.в этой теме Килианами
место встречи Жарптица.в уютном кабинете))доп услуга-экспресс проверка зрения
Stjarna
11.01.2018
По существу темы мне на обмен предложить нечего, со всеми Килианами из своей коллекции рассталась в свое время :) Но в целом идею Вашу поддерживаю, тоже время от времени страдаю, когда в коллективе вещают про бабушкины нотки :)) А доп. услуга классная, наверняка кому-нибудь из форумчанок актуально :) *Радостно поправляет на носу очки, которые недавно как раз в Жар-птице заказывала*
N@tt@
11.01.2018
я в свое время тоже все киллианы пристроила, не пошла любофф у меня с ними((
вот доп услугой бы воспользовалась))))))
Муча
11.01.2018
Наташ! Велкам)))
N@tt@
12.01.2018
я в жар-птице завтра буду или во вторник)
Муча
12.01.2018
О! Во вторник заходи! Прихвати новенького понюхать
Завтра я в 7Небе((
N@tt@
12.01.2018
договорились:) что-нить притащу))))
Lissonka
11.01.2018
Единственный раз мне понравился Киллиан в белом флаконе, когда мы в Эмиратах отдыхали, остальные - тяжелые какие-то. Но вот название не запомнила, к сожалению. Да и цена на них такая, что вряд ли расхватают.
anjorka
11.01.2018
Привет!) Я бы тоже допуслугой воспользовалась, но килианов у меня нету))).
Оказывается, я не одинока в своем равнодушии к вышеупомянутой марке. Недавно рассталась со своим последним Килианом, Цветком Бессмертия. Я думала одна я такая, дурочка, не понимаю высокого искусства. А вот наш Парфюмерный говорит, что не все дамы на планете сходят с ума от Килиана.
Мне только Criminal of Love остался симпатичен. Но на покупку пока не вдохновилась(.
Муча
11.01.2018
я к ним через "яйца" зашла))) прикипела сначала к Dangerous in love... а там и ...
жду на диагностику!
anjorka
12.01.2018
Пасиб)). Я так то пошутила). Но раз пошла такая пьянка...
В воскресенье буду в Жар птице, может быть, загляну, если ты там будешь.
Я к нему со всех сторон заходила)). Первым был Back to Black- один табачище на мне. Потом я хорошенько по белой линейке прошлась- в каждом аромате такой злой колючий мускус- брр. Ладно, думаю, не моя марка. Успокоилась. А отзывы на Фраге запредельно хвалебные все время попадаются. Я по новому кругу по новинкам прошлась. Flower of Immortality даже купила себе, но наигралась быстро. Наверное, не моя марка)).
Муча
13.01.2018
и прям ни капельки "цветка иммортального не оставила?(((
...эх, ведь там были бобы тонка!)
anjorka
13.01.2018
Перед НГ срочно-обморочно отправляла флакон транспортной компанией, чтобы посылка успела приехать до праздников, было не до грибов(. Бывает, у покупателя спрашиваю разрешения оставить себе полмиллика на память. Как правило, не отказывают.
anjorka
13.01.2018
В моем Цветке не было бобов тонка, на мой нос. Не положили(.
У меня тоже Dangerous in love, в отливанте. Прочитала, что он унисекс.Мне кажется, он для мужчин совсем не подходит. Я в нем красивую розочку слышу, как с грядки, не синтетическую. Мне кажется он интимный такой и его слышу только я, но не окружающие. Очень стойкий. Пишут в отзывах, что бабушкин. Совсем нет)
Муча
15.01.2018
если отливанта много могу облегчить)))
Неа) У меня там 3-4 мл только, а то б облегчила)
Я все хотела в синем флаконе затестить ., прям ну нравится мне этот синий флакон, но девочка меня одна разочаровала.. сказала ничего особенного - компот.. ну я и махнула рукой..
anjorka
12.01.2018
Я бы сказала, что гель для душа, скорее)).
А цена пипец.. дала отбой на Килиан
anjorka
12.01.2018
Ну вот фанатки пишут, что определенный тип кожи нужен, чтобы Килиан правильно и красиво раскрылся. Что его ароматы сами выбирают себе хозяйку/хозяина. Не знаю, конечно.. Надеюсь, на ком-то они красиво сидят при таких ценниках. Наверное, Килианы больше для холодной кожи, особенно белая линейка. Моя кожа ближе к горячей. Хомяку спокойней спится).
Муча
13.01.2018
Хомяк))), в воскресенье в Жарпт не ходи, в понед/вторник приходи
anjorka
13.01.2018
Ох, я в воскресенье по делам там буду. Ты не работаешь?
Давай, я тебе оф семпл Moonlight in Heaven оставлю, если интересен. Передадут?)
P.S. В нем твои любимые бобы тонка есть)).
Муча
13.01.2018
в понедельник узнаем))
anjorka
15.01.2018
Поскольку передача была под вопросом, не стала оставлять семпл. Постараюсь на этой неделе доехать до Жарптицы.
Муча
15.01.2018
решение верное!)))
Света, привет)) У меня холодная кожа, полноценно носила 3 аромата Килиан - один черный (Back to Black), один белый (Forbidden Games) и одно яйцо (Killing me slowly). Раскрываются-то они раскрываются, подтверждаю - для холоднокожих подходят, и мускус даже на моей коже в Килиан нормальный, и может быть они и симпатичные, и милые, НО лично для меня они своей цены не стоят. Запретные игры мне вообще в слепом затесте прилетели, была уверена, что это что-то из люкса уровня Нины Риччи, не дороже. В общем, марку не оценила как и многие тут отписавшиеся))
anjorka
01.03.2018
Алена, привет!))
Полностью согласна с тобой! Для меня тоже ароматы Килиан скорее люкс.
Поэтому, читая отзывы на Фраге, чувствую себя чужим среди своих).
Хорошо, что есть ПФ)). Рада, что я не одна так думаю.
P.S. Мускус у марки один из самых жестоких для меня, свербящий и мозг выносящий. Очень громкий и несмываемый(.
Мускус вообще тема сложная)) Видишь, разница в температуре кожи что творит - на мне Родригесы рано или поздно уходят в странный и раздражающе-неприятный мускус, Том Форд как оказалось подсверливает мозг, а Килиан вообще чистотой в остатке на мне звучит. Но я не такой любитель мускуса, чтобы Килианов за это скупать)) Согласна с тобой - по звучанию люкс ха большие деньги.
П.С.: на фраге была тема с разочарованиями и восторгами года, в разочарованиях очень многие указывали марку Килиан, а на страницах ароматов негативные отзывы, неугодные поклонникам марки, затирают только так))
Я ни с одним не подружилась-(((( ни одного в коллекции нет -((
Муча
11.01.2018
печаль
Да ладно-)) а какая экономия -))
Заманчивое предложение)))
У меня есть парочка Килионов, Жар-птица территориально очень удобно, могу завезти как-нибудь.
Муча
15.01.2018
буду рада рада
возьму на всякий с собой флакон и атомы
Напишите в приват ваш телефон и график работы. Позвоню предварительно. Возможно не на этой неделе, а на следующей.
Муча
20.02.2018
итак, может в эти выходные?
Давайте! А то мне уже стыдно. Телефон сохранился.
darsi8
20.02.2018
Ой, какздорово, что есть возможность познакомиться с Килианом, много слышала, но незнакома, тем более бабушкины ароматы и обожаю и по возрасту мне уже комильфо, в одиночестве люблю и сплю и с винтажной Красной Москвой, и с Фиджи, и тет- а - тет,напишите в приват, когда на празмдники будете в Жар- Птице, если еще есть свободные милики?
Муча
20.02.2018
24--25 буду
забегайте
берите что есть на обмен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.