--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю компанию на Айхерб - выкупаю 15-17.09

Закупка/распив
613
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
07.09.2017
Снова ищу компанию в посылку - добить до 60$. Собираю оперативно, чтоб отправить на следующей неделе. Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: Управление РЖД после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького. Про нюансы в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают. Присоединяйтесь!
Здравствуйте! Я опять с Вам ))) ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-1000-mg-100-Soft-Gels/23288
Добавила, спасибо за компанию! Вы, вроде обещали отзыв про патчи, как они?
Голубые патчи очень понравились ))хорошо увлажняют кожу, но К сожалению еффектп хватает часа на 3
Спасибо, то есть, это скорее такое сос-средство на выход, буду иметь в виду.
pscr
07.09.2017
Добавила, спасибо за компанию!
Lolochka)
07.09.2017
Привет! Я ждала твоей темы)
Свою тоже создала, присоединяйся, отпуск прошел)
Мне конечно же это!)

ru.iherb.com/pr/Nubian-Herit...-5-oz-141-g/9257
Ага, я видела, но я ещё до конца сентября гуляю) буду выкупать, чтоб к моему приезду пришла посылка. Что-то новенькое выбрала, да?
Lolochka)
07.09.2017
мыло с лавандой) то я подруге подарила)
а в сормово нет возможности передать? я бы с вами тоже....
Нет, там не бываю, к сожалению.
kanatka
09.09.2017
Можно заказ ru.iherb.com/pr/Aura-Cacia-Organic-Tea-Tree-0-25-fl-oz-7-4-ml/34039 -1шт
Платить куда,когда?
Я ближе к выкупу сброшу всем реквизиты на оплату в приват
Здравствуйте! Мой заказ ru.iherb.com/pr/Petitfee-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Pieces/72603
Доброй ночи! Закинула.
kleines
13.09.2017
Можно с вами, если еще не поздно?
Мне вот эти позиции:
ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-O...n-Softgels/62118
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way...60-Tablets/37794
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way...60-Tablets/39614
Не поздно, закинула в корзину, данные по оплате в приват сбросила
если успела,возьмите меня)
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Chromium-Picolinate-200-mcg-100-Tablets/14902
Успели, добавила. Прошу только оплатить оперативно, данные сбросила
ДД, уже поздно заказать?
Можно, только оплатить оперативно
Девочки, одну посылку выкупила. Трек: 900426051-0 на сайте боксберри. Из-за дурацких правил Айхерб и доплат на доставку, заказы начиная с 13.09 пришлось сунуть во вторую посылку, ее буду выкупать завтра-послезавтра, так что можно ещё что-то добавить в неё.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть проверенное средство, типа пантовигара, выбор большой, отзывы разные.
Добрый! Это ведь для роста волос препарат? Обычно чтоб это дело улучшить, биотин заказывают, комплекс maxi-hair тоже очень хвалят, вроде от него прут волосы/ногти...
Спасибо , посмотрю сегодня
Данные по оплате сбросила, прошу оплатить побыстрее, так как завтра хочу выкупить посылку
Как Вы моментально! Получила, спасибо!
И Вам спасибо :-)
Кстати, нашла интересную статью известного Айхерб-блогера на тему выпадения волос. marina-haifa.livejournal.com/86080.html
L@costa
19.09.2017
Прыгнули в уходящий вагон), закинула.
L@costa
20.09.2017
Ой спасибушко, а то я как всегда )))
Получила)
Девочки, вот трек для второй посылки: 900452398-0
Первая посылка приехала, но я буду в городе только завтра вечером. В среду утром постараюсь забрать и начать раздавать. Подробнее всем напишу после получения.
Вторую посылку тоже получила. Сегодня-завтра и вечером можно забрать из дома, в будни (с 8.50 до 17.00, но желательно в обед, с 13 до 14) - у м.Горьковская, по предварительному звонку, телефон у всех вроде есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.