--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

средство для роста ресниц и бровей

Красивые волосы
3552
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем)))
Мне когда-то помогли скорректировать брови..
Одну нормально,а вторую мастер почему-то решила сделать домиком(( поняла я этим неровности только глядя на фото, но не суть... теперь отращиваю, и успешно, но в одном месте так и осталась проплешина и ну никак!!!
Подскажете может, нашел кто-то сказочное средство для роста бровей и ресниц? На ютубе слышала по одно единственное, от которого на пустом месте по линии роста ресниц выросли, но найти теперь не могу никак это видео, помню только, что у красавишны...
А может у кого есть свои, проверенные? Касторку не предлагать, мажу и так((
Ресницы Траватаном отращиваю.
А это что и где брать?
Капли для глаз,в аптеке.
Вы их в глаз капаете для роста?! Или мажете?
Мажу по ресничному краю,не допуская попадания в глаз,всё же средство не шуточное,от глаукомы его назначают,поэтому предельно аккуратно наношу.
venera15
06.08.2014
в отделах косметики для волос продаются ампулы для роста волос ( я брала Селектив), мажу им брови, тоже ращу и делаю погуще, на ресницах им не экспериментировала.Только держать средство не больше 10 минут, а то сгорит кожа, потом снимаю ватным тампоном
oksi1
06.08.2014
Мне мастер посоветовала касторовое масло втирать.Думала ерунда какая то,а нет, на моей проплешине стали рости волоски.Я его на ночь втираю и не против роста.
OksanaF
06.08.2014
касторовое, миндальное и репейное масло всё смешиваете и втираете
Айша
07.08.2014
карепрост мне отлично хвостик брови отрастил))) на ресницы тоже мазала, но веки краснеют, несмотря на все предосторожности. А на брови - отличный вариант:)
У меня на карепросте тоже краснели,как панда была,на траватане такого нет.
Айша
07.08.2014
угу) можно еще таурин попробовать.
Таурин слабоват,ресницы на нем не отрастишь,он как витаминка,а ресницы растут ативно только на простагландинах.
Стимулятор роста 2-х фазный Алерана.
Он хотя бы безвредный)
Мне очень помогает, результат видно через неделю использования.
Ines
08.08.2014
А он в аптеках продается?
Только в аптеках.
danay
15.08.2014
а какая стоимость? вы его для ресниц или бровей используете? спасибо.
Я последний раз покупала за 450 руб. в аптеке Имплозия с 10% дисконтом. Я им и то, и то мажу. На ресницах эффект вообще отличный, дневной гель очень хорошо под тушь идет, тушь потом идеально ложиться. А брови у меня от природы редкие, их ничем уже не исправишь, я уже смирилась, суперэффекта на бровях у меня нет.
danay
16.08.2014
МиЛена* писал(а)
ниц

т.е, ресницы заметно стали длиннее?
И длиннее, и гуще, и крепче. После 2-х месяцев регулярного использования мне обычно уже даже тяжело становится от них, я их ощущаю на глазах, тогда я прекращаю мазать маслом и они равномерно угасают. В отзывах кто-то пишет, что потом проплешины остаются, когда они выпадают по естественным причинам, но у меня не было проплешин, все плавно сошло. Я сейчас 3 курс им прохожу за год. Конечно, на всю жизнь такого эффекта нет, как только перестаете питать реснички, они опять возвращаются к тому, что генами заложено.
мне карепрост нравится, брови вообще обычно не растут, а он хоть как-то помогает.
Да, хорошее средство, но дорогое и не нравится то, что его только заказывать надо. А так можно и на подделку нарватся.
А вы нарывались? Просто заказывала на сп, мне очень понравилось. Ресницы как нарощенные. Но сейчас не пойму из-за чего чесаться начало. А до этого полгода мазала
Ну не обязательно именно это средство использовать. Есть аналоги и по доступным ценам. Мне Силь-Гламур очень нравится.
Видела этот Силь-Гламур в аптеке. Действительно не очень дорого, только я состав не смотрела, думала очередная ерунда.
Это то же капельки ? Давно спросить хотела, как вы их наносите, пальцами что ли размазывать по глазам ?
Ну капли я не знаю, а вот у Силь-Гламура кисточка как у подводки, удобная. Просто провожу по росту ресниц на ночь и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.