--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о дезодорантах

Уход за телом, оздоровительные процедуры
398
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sve-nik
08.05.2017
Т.к. закончился длительно любимый дезодорант PAYOT Deodorant Douceur Le Corps возникла возникла проблема чем можно его заменить? И вообще в преддверии летнего сезона хотелось бы узнать о предпочтениях женщин, чем они уже пользуются или что бы хотели узнать?
Lissonka
10.05.2017
Недавно купила его по акции 1+1 бесплатно за 1200 руб в 7 небе в парфюмерном большом, который ближе к МВ, забыла как называется, а то прям не знала что делать. До этого покупала в интернет-магазине озон.ру. Даже в Париже искала, нигде не нашла, русская продавщица сказала, что у них эта марка не пользуется спросом и они ее делают только на экспорт.

А вместо мне подходят только спреи адидас, больше всего из них нравится fresh.
sve-nik
10.05.2017
Спасибо, на выходных нужно будет съездить.
sve-nik
15.05.2017
Уже нет, только роликовый. Вы не пробовали?
Lissonka
16.05.2017
А я роликовый и предпочитаю, но в отсутствие роликового можно и спрей.
LukA
16.05.2017
Lissonka писал(а)
А вместо мне подходят только спреи адидас, больше всего из них нравится fresh.

Тоже нравится он
я пользуюсь Dove! никогда не подводил !)
нивея с каолиновой пудрой отличный вариант для меня)
В нём хлоргидрат алюминия, это плохо.
нивея, есть кристалл с айхерба - не нравится, был драй-драй - ну нафиг его.
у меня кристалл до сих поря валяется где-то! ничегооооо не поняла я в нём ))
sve-nik
24.05.2017
Я вот тоже что-то "драй-драй" не поняла, чешусь от него.....
Он у меня блузку испоганил. Осел на ней такой коркой, что мне страшно стало им дальше пользоваться.
Потому что это не тот кристалл. Настоящий стоит от 650 руб. и выше.
А то, что с айхерба - пародия на кристалл.
Я про драй-драй писала.
Ок, а где тогда продвинутые люди покупают кристалл?
Айхерб годный сайт, не думаю, что она станут фейком торговать.
В последнее время на все дезики сильнейший кашель, единственный Дав подошел. Им пока и пользуюсь-))
sve-nik
24.05.2017
Скажите, а Даф какой-то конкретно или они все равны?
Ну пока три вида было - вроде все ок..,
sve-nik
25.05.2017
Спасибо.
А мне очень нравится
G&H Protect+ Дезодорант- спрей... Есть этой же серии шариковый, но мне больше нравится спрей
Мне очень нравился Real Purity с херба - очень хорошо справлялся со своими функциями несмотря на безвредный состав. Правда, давно не покупала.
А из того, что у нас можно купить - тоже в поиске хорошего. Пока не нашла оптимального по параметрам нормальный состав/хорошо работает.
DryDry пользуюсь, он полностью пот убирает, причем сразу на неделю. Стоит недешево, но его хватает минимум на полгода. Есть дешевые аналоги типа DryControl, их не советую, все же DryDry самый эффективный
Нет так чтобы он сильнее дешевле, особенно с учетом, что драй драя хватает на полгода, а работает драй контрол явно хуже
Интересно, а возможно найти дезодорант безопасный для здоровья и вещей и при этом без содержания алюминия? Посоветуйте девочки.
Rad26
07.08.2017
тоже присоединяюсь к вопросу, интересно послушать.
Lentus
08.08.2017
Дочери покупаю виши без алюминия шариковый.
Вещи в норме.
Mik-Mik
08.08.2017
подскажите как он выглядит
Lentus
08.08.2017
Так это любой Гугл и иже с ним подскажут...
Mik-Mik
09.08.2017
Спасибо
Maurice11
09.08.2017
У меня есть такой почти новый (шариковый). Пару раз попользовалась и все. Могу вам его предложить.
Lasenza
10.08.2017
2 года назад отказалась от дезодорантов вообще, т.к. все "невидимые" испортили мне одежду пятнами. Если следить за питанием и гигиеной, то неприятного запаха не появляется ни от тела, ни на вещах. Но вот сейчас хочу чисто из интереса попробовать дезодорант-кристалл.
О драй-драй много положительных отзывов слышала, но лично меня напрягает блокирование потоотделения на несколько дней...
Из обычных очень нравилась Нивея с эффектом пудры в спрее, но, опять же, она портит вещи.
Murzikk
10.08.2017
У многих нет возможности мыться 8 раз в день, следя должным образом за гигиеной
Зато сколько раз встречала людей обоих полов, которым и кристаллы эти помогают, и сами они не потеют и не пахнут совершенно, по их мнению. Видимо, пахнет только для окружающих, свое не пахнет )))
Я пользуюсь кристаллом уже несколько лет, абсолютно довольна, его сейчас на СП можно недорого купить, но я прямо из Таиланда привожу. На целый день хватает без проблем, а сам дезодорант необыкновенно экономичен...
А вы не могли б выложить фотку своего? Я случайно открыла лавчонку тайской косметики в Ганзе, там очень мноо того отчем слышала или в темах попадалось, но как правило собираемое на СП или покупаемое через сеть- а тут в торговом зале и недалеко и цены приятно удивили, вот думаю- нет ли подвоха.... ?
У меня вот такой тайский, на СП он около 128 рублей стоит (уже конечная цена)
Агааа... кажется он и есть. В лавочке той чуть подороже правда, но меня как раз смутило где-то выше написанное , что всё ниже 600р,- это не кристалл.
Да, ну, что Вы, это просто люди не знают, что дешевое тоже хорошим бывает, если нет желания за бренд денежки отдавать)) я его в Тае покупала и здесь в закупке уже присмотрела (на случай если понадобится)) А в лавочке что-то сомневаюсь что чуть дороже будет...цены в России на этот товар не маленькие...тем более аренда еще...
Я там буду днями видимо- щелкну его и ценик, самой уже любопытно такой же или нет.. Там в целом прайс очень вменяемым показался, другой вопрос что я не особо знакома с продукцией, что зацепило- погуглю отдельно по отзовикам.. Но в контексте накруток, иногда гляжу на пристрои разлычные СП, уже с 18%оргом, и понимаю что если не в первой попавшейся лавке покупать, а знакомой, устраивающей ценами, да ещё и карта там если есть- то не имеет смысла возиться с заказами, ожиданием и прочими особенностями сети, -но это субъективно, конечно- мне просто не особо везло в нескольких попытках на ВП и ВП..
Конечно, надо знать цены на желаемый товар...я по тайской продукции ориентируюсь, поэтому нашла одну тайскую закупку у нас на СП с очень приятными ценами (во всяком случае более низких цен пока нигде не встречала). Ага, сфотайте дез, посмотрим...
Des-nn
27.08.2017
тоже сто лет не пользуюсь дезиками. стоит лавилин израильский, который якобы на неделю. не идет он у меня. перешла на кристалл опять. этим летом поняла что мне с ним лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.