--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

www.bobbibrown.ru - нужны отзывы

Поговорим?
30
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Berenice
06.02.2015
Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта? Интересует качество товара. Говорят качество в России отличается от купленного в Штатах, но хотелось бы реальных отзывов.
К сожалению на американском оф.сайте и нордстроме цены уже бьют все рекорды в переводе на рубли+доставка. Пытаюсь найти возможность сэкономить))
Спасибо
Berenice
09.02.2015
Неужели все только в Штатах берут Бобби Браун и нет никаких отзывов по этому магазину(((?
nbonda
09.02.2015
Покупаю в магазине офлайн, качеством довольна.
Berenice
09.02.2015
А где вы офлайн покупаете?
nbonda
09.02.2015
В магазине "Золотое яблоко" в Казани или Самаре (я езжу туда каждый месяц в командировки).
Berenice
09.02.2015
Хорошие командировки)
Буду иметь ввиду на будущее, вдруг тоже как-нибудь окажусь там. Спасибо
nbonda
09.02.2015
Буду в Казани в четверг. Могу позвонить из магазина и сказать стоимость Вашей пудры там. Пишите, что смотреть и телефон в приват.
Berenice
09.02.2015
Спасибо, ухожу в приват
blackcatt
09.02.2015
Покупала ББ в Таиланде, в России в Москве, когда еще не было магазинов с доставкой в НН и заказывала из США, разницы в качестве не заметила. Это официальный сайт, думаю проблем с ним не будет.
Berenice
09.02.2015
Большое спасибо за ответ. Меня тоже успокаивает, что оф. сайт. Единственное цены ниже, чем в других онлайн магазинах российских. Наверное поэтому и смущает)
blackcatt
09.02.2015
Ниже еще верно написали что можо заказать через интернет-магазин Рив Гош, но не весь ассортимент ББ доступен для заказа.
kamka
09.02.2015
в рив гош вроде в интернет-магазине есть ББ
Berenice
09.02.2015
Да, в интернет-магазине посмотрела, есть ББ.
Но именно моего цвета пудры там нет((( На будущее буду иметь ввиду этот магазин. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.