--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заполнение носослезной борозды

Уход за лицом
665
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если кожу под глазами и грыжи можно убрать с помощью блефаропластики, то от впадин и синяков блефаро не поможет. На помощь приходит заполнение гелем и радиесом. Кто-то делал в нижнем новгороде эту процедуру. Остались довольны или появились побочки в виде отеков, мешков, просвечивания материалов?
Ап. Девочки, пожалуйста, не оставляйте без внимания вопрос. Может быть кто-то знает хорошего мастера по слезной борозде и носогубкам. Я себе сделала носогубки. Результат плачевный. Теперь боюсь и хочу попасть в надежные руки.
Извините, а у кого делали и что именно не понравилось в результате? В Андромеде хорошо делают, еще хвалят Ларису на пл Ленина.
Делала в салоне "людмила". Одна носогубка хорошо, а другая стала видна еще сильнее. Промахнулись с уколом и укололи не в нее, а рядом, да так, что мимика стала заламовать носогубку еще больше. В Андромеду свекровь ходила. Там два мастера. Одна опытная тренер, а другая совсем молодая без опыта, но цены, что у той, что у дрогой очень высокие.
Да, про Людмилу много плозих отзывов.. мрей подруге там испортили лицо тоже.Могу в приват скинуть тел хорошего косметолога, она принимает дома, цены оч низкие, но на качестве это не отражается. Я делала недавно носогубки и носослёзки, осталась довольна. Носослёзку нужно делать канюлей.отёка и синяков не было, гель не просвечивает.
Скиньте пожалуйста координаты и если что , от кого обратиться
Приват
Я вам написала личным сообщением. А как лицо подруге испортили?
Она долго не верила в инъекции, ходила на лазерную шлифовку, и под левым глазом ей очень сильно пережгли так, что образовался синяк и морщина. Кстати, потом по рекомендации пошла она в салон Софии Серж, там косметолог Ольга с высшим мед. От нее все в восторге, делает все безупречно, но цены салонные.
А где у нас такие горе-мастера по шлифовке? Сейчас ситуация исправлена?
Как написано выше, салон Людмила.
Не рассмотрела, прошу прощения)
Чем потом в итоге исправляли?
У них она ничего не стала исправлять...сделала инъекции.
ladispi
29.08.2014
И мне, пожалуйста, скиньте координаты Вашего косметолога.
здравствуйте!
буду признательна за координаты косметолога, и интересует цена носогубки. Спасибо. Киньте пожалуйста в приват.
скиньте и мне пожалуйста координаты косметолога.
ДВ! Напишите и мне, пжт, координаты косметолога. Мне сделали носослезку очень неудачно, уже не знаю к кому теперь обратиться для коррекции.
ksuha522
05.09.2015
Можно и мне телефончик вашего косметолога? И подскажите сколько эффект у носослезок продержался?
Тел отправила. Эффект держится больше года.
Лидия, Вы нас реально развеселили))) Ваше высказывание: "Одна опытная тренер, а другая совсем молодая без опыта" - это про докторов "бальзаковского" возраста с опытом работы в косметологии 9 и 14 лет. Другие врачи центра с Радиессом не работают...
Что касается стоимости услуги, то цена фиксированная, что обозначает лишь то, что предприятие берёт на себя ответственность за выполнение той или иной процедуры вне зависимости от того, какой ВРАЧ ("мастера" бывают по татуажу, педикюру и т.д.) её выполнит. Однозначно, у "надомников" цена будет ниже, но как правило, пропорционально уменьшается и мера ответственности (думаю, история с Оксаной Пушкиной известна всем). И, конечно, Вам и только Вам решать кому доверить своё лицо...
P.s. Кстати, Радиесс категорически не используется для коррекции носослёзной борозды - ни канюлей, ни иглой!!! В носослёзку можно колоть лишь гиалуроновые импланты, да и то не все...
Я безумно рада, что вы такой веселый человек и радуетесь всему, что видите и слышите. Я не привязывала работу мастеров к препарату радиесс. И не пойму почему привязываете вы, если сами понимаете, что данную проблему можно решить не только радиесом.где вы из текста моего прочитали, что я сравниваю с ценой работы на дому? Судя по нику, я поняла, что вы представляете интересы салона. Я еще раз повтрю, что процетировала свекровь, которая следит за собой и является частой посетительницей нижегородских салонов. Принимайте это как отзыв.
А можно в личку примерный порядок цен на носослезку? Подумываю к лету сделать. Заранее спасибо.
Ответила
и ответили, и нет. Я понимаю, что цена меняется сейчас постоянно, но мне просто примерно хотелось понять, 10-20-50 тыс готовить, ну нет, так нет:)
Хорошо. Давайте так - на сегодняшний день стоимость такой процедуры может составлять от 10 до 20 тыс. в "стандартном" варианте. Что будет через месяц, или уж тем более летом - одному Богу известно...
Вооот. как раз об этом и спрашивала. Спасибо.
Пожалуйста)))
Присоединюсь к теме, у меня видимо тоже подобная проблема, если я правильно понимаю, что такое носослезная борозда. У меня морщин нет, вроде все с лицом пока нормально, но под глазами синяки, как раз вот в уголке около носа((( последнее время меня это начало напрягать, хочу их убрать
Про Ларису с пл. Ленина вам тут девушка писала, она мне понравилась как косметолог, была у нее прошлой зимой, делала химический пилинг, про синяки тоже говорили с ней, Лариса сказала, что у у меня строение лица такое, кожа в этой зоне очень тонкая. Тогда я не решилась что-то колоть...
Очень интересны отзывы людей, которые прошли эту процедуру, какой был эффект и долго ли держался
Кстати, в Людмиле Вам обязаны предложить варианты исправления их работы, так как это салон. Вы к ним вообще обращались по этому поводу?
Нет. Я поняла, что лучше мне не сделают, а вот испортить могут.
ой, у меня тоже слезная дорожка четко очерченная, уже измучилась с ней... (( не столько цвет беспокоит, он мало отличается от тех же щек, но сама фактура кожи по этой линии другая и получаются четкие круги под глазами... ((
хожу к косметологу на дому, она мне ничего не хочет с этим делать, зимой делала желтый пилинг на лицо и мезо, а глаза так и не трогали... гель она категорически не хочет туда делать, говорит, что может мешочками отвиснуть, прям не знаю, что еще придумать...
saler7
03.09.2014
очень вам сочувствую,но про эту Людмилу наслышаны все,бегут и клиенты,и работники от туда.
по теме- 5 лет страдала от провалов в области глаз и под ними мешочки еще были.крема не помогали,мази от геморроя тоже)),нашла косметолога по очень хорошим рекомендациям.что сделали-1).мезотерапия,прокололи курс с гиалуронкой(название фирмы забыла),т.о. мелкие морщины выравнялись,2)потом 2 мес назад заполнила гелем Теосиаль носослезки,прошло удачно почти,под одним глазом в последний момент попали в сосудик,поэтому один глаз совсем как у девочки,на втором немного отек остался.тел.косметолога не дам ,народ она уже не набирает(
Спасибо за отзыв. Этот мастер не Лариса, которую тут советуют многие, но которая уже не набирает клиентов?
saler7
05.09.2014
нет,не лариса)
Уважаемые девушки! Предвосхищая вопросы многих об образовании косметолога, которого я рекомендую, хочу сказать, что оно Высшее медицинское, без него не допускают даже к обучению на препараты. Но главное, всё-таки, даже не образование, на мой взгляд, а руки и мозги специалиста. И ещё, как косметолог сама выглядит!
Извините, но я считаю, что клиент просто обязан задать такие вопросы, как наличие диплома профильного и сертификата у мастера. И это даже странно, если такие вопросы не возникают к мастерам, работающим на дому. Инъекции часто делают и с образованием училища или медицинские сестры со средним специальным образованием и врачи педиатры. Я не понимаю про какую сралку вы говорите. И почему я должна ходить по акциям или искать где подешевле? На качестве я не экономлю и знаю какая процедура сколько и где должна стоить. Но у меня был печальный опыт, в отличае от вас, который теперь заставляет меня семь раз отмерить, прежде чем отрезать или пришить. Именно потому, что в интернете нет отзывов о салонах и мастерах, я ввшла на этот форум , чтобы получить эти отзывы и дать другим, чтобы они не мучились стакими же вопросами. Отзывы могут быть разные. Я сказала про Андромеду, только то, что сказали мне. Если у вас другое мнение, то это совершенно не означает, что оно единственное.( вы уже изменили свое сообщение , в то время как я печатала этот ответ, но я править и сокращать свой ответ уже не буду)
Была бы очень благодарна, если бы вы поделились контактами своего мастера. К сожалению, на нижегородских косметологов, работающих с филерами, ничтожно мало отзывов, днем с огнем не сыщешь...
конечно, в приват)
el.v
01.11.2014
Мне тоже контакты напишите пожалуйста
ДД! Не могли бы вы и мне скинуть контакты своего мастера. Спасибо.
Уже времени много прошло-интересно, кто-то сделал уже процедуру? Напишите, как прошло???
katkor@
23.04.2015
апну тему.
неужели в НиНо так и никто и не устранил эффективно носослезку? :-)
saler7
23.04.2015
я устранила еще щечно -скуловую бороздку,которая как бы ниже носослезки.но у нового косметолога делала.ювидермом.оччень понравилось.на звездинке в салоне
katkor@
24.04.2015
а я читала, что ювидерм очень даже может просвечивать "приятной" синевой!
наверно Ваш мастер реально хороша, если Вам все понравилось, будьте добры , напишите в приват имя мастера и контакты по возможности. спасибо.
зы: моя доктор тоже с ювидермом работает, но под глаза почему то мне предложила шлифовку, не помню какую сделать по осени. я фот жутких после шлифовок насмотрелась, прям реально боюсь неприятных последствий....
saler7
24.04.2015
синева немного есть при лампе дневного освещения,а так никто еще не догадался.знаете,раньше много какие области делала теосиалем,но рассасывается больно быстро.и цены сейчас на него здорово выросли ((
katkor@
27.04.2015
а скажите пожалуйста, если сетка под глазами присутствет, то не приподнимется ли эта морщинистая красота, еще больше выделяясь?
если у Вас были морщинки, то как они стали заметны после подъема кожи?
saler7
27.04.2015
у меня тогда еще не дошло до сетки ,но стала намечаться.проблема была в мешках и носослезных выраженных бороздах.после установки филера морщины значительно выровнялись .мешков нет.естественно ,рельеф лица немного изменился ,объем щек приподнялся,и образовалась скульно-щечная борозда,сейчас и ее заполнила,нормально все смотрится. (фото в приват вам хотела, не прикрепляется)
katkor@
27.04.2015
на электронку фоту скиньте пожалуйста, а ее в приват напишу.
saler7
27.04.2015
отправила вам фото)
делала. Сначала высушивали мешки, потом заполняли гелем.Отеков и синяков нет, но не весь гель усвоился. Если присматриваться оч близко, то видно на косточках проступает. Гель реагирует на воду, поэтому, для любителей сауны и соленого на ночь может обернуться свиными глазками.
katkor@
27.04.2015
опять Вас хочу подаставать вопросами :-) :
если морщинки выраженны, то приподнятие гелем не сделает ли их более явными, еще более заметными?
моя косметолог предлагает по осени шлифовку, но я че-та насмотрелась и начиталась про нее в интернете, и теперь реально побиваюсь.
а Вы под глазами случайно не шлифовались? :-)
Я про морщины ничего сказать не могу - у меня кожа толстая и плотная морщин как таковых нет.
Шлифовка какая именно? Под гзазами не шлифовала. Шлифовала все лицо механически - дермабразером
katkor@
27.04.2015
я поняла, что речь идет про шлифовку лазером.
я в интернете насмотрелась на восстановительнй процесс после шлифовки, и уверенность ее проделать у меня поубавилась...
ну после любой более-менее значительной процедуры восстановление от 5 дней до 2 недель
katkor@
28.04.2015
если бы!!
в некоторых случаях месяцы нужны:
otzovik.com/review_1113849.html
Ужас какой! По-моему, кому-то просто кожу сожгли
katkor@
28.04.2015
а по сути так и есть: там верхний слой кожи полностью выжжен, как это происходит после любого термического ожега.
вобщем по мне, так как-то страшновато вот так обновляться. погуманнее бы чего-то желается. :-)
ksuha522
24.09.2015
Вчера сделала носослёзку перлайном. Надеялась что и мелкие морщинки под глазами разгладятся. Но увы.... как были.... так и остались. Не хуже , но и не лучше. Лучше всего получилась не носослезка, а щёчно-скуловая впадина. Она просто исчезла. Просила ботокс или диспорт под глаза, но врач не согласилась, говорит отёк спровоцируем. Лазерную шлифовку и под глаза и на лицо я делала ранее. Эффект очень нравился, морщинки стирались как ластиком. Мне хватало до 2-х лет эффекта. Но сейчас делать повторно не хочу. Где то вычитала, что если часто делать лазерную шлифовку, то это грозит истончением жирового слоя под кожей, и она просядет. Короче, я что-то забоялась, учитывая что неоднократно делала шлифовку. Вот теперь думаю чем же мне удалять мелкие морщинки под глазами. Они меня дико напрягают...Может кто кто поделиться хорошим опытом по борьбе с ними.
ДД! Напишите, пожалуйста, у какого врача, в какой клинике делали и сколько стоит, ищу хорошего врача....
Крикусеница писал(а)
для любителей сауны и соленого на ночь может обернуться свиными глазками

Спасибо!!! Уже представила себя а-ля свинко:)))) Хорошо, что не сделала еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.