--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Палетка Dior, тени+блеск для губ: продажа, обмен

Продам
45
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все-таки расстаюсь я с палеткой... Ибо не идут мне, бледной немочи, такие цвета *тут Енот сделал мордочку куриной жопкой*
Только 1 блеск для губ, который самый яркий, хихи.
Посему - отрываю от своего бессердечного организма с кровью, можно сказать! :)))
Палетка добыта непосильным трудом в дьюти-фри в Анталии.
Цену покупки точно уже не помню, то ли 50, то ли 55 евро.

Коробки нет. Цветопередача на фото весьма удачная и соответствует реальным цветам.

Расстаюсь с ней за... за-за-за... ну, давайте, за 1400 р с учетом того, что блески-таки потыканы кисточкой, а вот тени практически нетронуты.

Рассматриваю варианты обмена на:
- парфюмерную воду Chanel Allure (конечно, никто не надеется, что дадут полный флакон 100 мл) )))
- какие-нибудь тени - четверки, Шанели там, Диоры... нейтральных бежевых цветов.
Все розовое, сливовое, зеленое, филетовое мне категорически не идет :)))
Что-то Вы дорого за нее хотите, т.к. 50$ это и есть 1400, а палетка-т оне новая...
50 $ и 50 евро в рус. эквиваленте ...как бы вам сказать... весьма отличаются!!!!
Ой не заметила, что евро...Извините если что.просто в дьюти-фри в этом году метеоры за 55 ($)покупала, поэтому как-то удивило))
Странная корреляция - сравнивать стоимость метеоритов от Герлен (которые в России с картой можно за 1500 р купить) и стоимость совершенно другого продукта другой марки :))))
Да еще и в разной валюте :)))
Да уж, иногда хочется посоветовать людям сначала думать, а потом писать :)))))
гы гы гы ))))) блин быстрей бы у тя её забрали!!!!! цвета не мои но блин за 1400.... пошла я отсюда ))))
А я никуда не тороплюсь - лежит, хлеба не просит :)))
ага и меня соблазняет )))))
а блеск он как на губах выглядит? глянцем,как влажные губы, или нет? может,намазюкаете губки и сфотаете?) все цвета мои прям и блесков и теней, тока вот не все блески мне нравятся,как лежат.
Не, я себя фоткать не буду :)))

Но блески приятные, наверное, скорее больше именно все-таки глянцем, с оттенком.
У меня был какой-то блеск Диор в тюбике, как помада - я им была оч недовольна - скатывался, краска в губы въедалась. В ИДБ покупался.
С этими такого нет. Третий слева блеск мне вообще очень-очень нравится и идет, но поскольку тени мне не идут совсем, то только из-за блеска оставлять себе палетку - неразумно, наверное :)
ох,ну тогда ладно,я визуально воспринимаю все))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.