--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Декоративная косметика (пудры и тональный) и уход для волос

Продам
57
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blackcatt
14.03.2014
Встретиться могу в центре Сормово, Верхних Печерах и по пути из Сормово в Печеры. На все средства возможна скидка, и если берете несколько вещей, то тоже могу еще уступить.

http://www.nn.ru/~gallery79960?MFID=374657

Декоративная косметика:

1) SHISEIDO d program Medicated Powdery foundation SPF 16, PA++ — компактная пудра
Кейс плюс сменный блок Ochre 10 б/у 1 раз (нейтральный бежевый самый светлый) - 1500 руб вместе срок годности пудры до февраля 2016
2 новых рефилла Ochre 10 и Ochre 20 (нейтральные бежевые самый светлый и следующий оттенок, немного темнее) каждый за 1100 руб
Рефиллы сверху закрываются пластиковыми крышками, так что при желании можно ими пользоваться и без кейса.
срок годности до февраля и августа 2016 соотвественно

все вместе кейс и 3 блока пудры отдам за 3500 руб

Описание из магазина Melon Panda melonpanda.com/catalog/for-face/make-up/view/383 и по ссылке можно почитать отзывы.
SHISEIDO d program Medicated Powdery новое тональное средство с уходом для чувствительной и проблемной кожи.
Это пудра с достаточно плотным покрытием — маскирует неровности кожи, веснушки, покраснения, мелкие высыпания. Ее главное достоинство — особая технология покрытия неровностей кожи, особенно вокруг воспалений, прыщей и тп дефектов.
Еще одна особенность — цветокоррекция, эта пудра подавляет красноту воспаленных участков кожи, придавая матовый холодный «фарфоровый» отлив. Покрытие выглядит естественно, пудра прикрывает поры и неровности даже при нанесении без выравнивающей базы.
В отличии от обычных средств, которые имеют свойство забиваться в углубления кожи и оставлять непокрытыми бугорки, благодаря особой консистенции эта пудра как магнит прилипает к поверхности кожи, обеспечивая равномерное покрытие в самых проблемных местах.
Содержит транексамовую кислоту (смягчение, осветление кожи), гиалуроновую кислоту (увлажнение) и экстракт бархата амурского (бактерицидное, противовоспалительное).
Не содержит парабенов, спирта, отдушки и минеральных масел. Некомедогенно, гипоаллергенно.

Все что в описании - правда, пудра ложится очень тонко, очень мелкий помол, хорошо маскирует, при этом не подчеркивает шелушения и воспаления, не сушит кожу.

2) Bare Minerals Ready SPF20 Foundation, компактная минеральная пудра, цвет Fairly Medium - б/у 1 раз, срок годности до 09.2014 - 500 руб

3) Dr.Hauschka Крем тональный 01 (светло-песочный) Translucent Make-up 01 hell-sand - б/у 1 раз - 800 руб

http://www.nn.ru/~gallery79960?MFID=374658

Средства для волос:

1) Alfaparf COLOR PROTECTION OIL Масло для защиты цвета 6 ампул по 13 мл, запечатанные - 500 руб

2) Arte Stimulant Mask Mint Skalp питательная маска, стимулирующая рост волос, 2 штуки, новые, запечатанные, срок годности до мая 2015 - по 400 руб

3) Arte Impact Hair Essence восстанавливающие ампулы для поврежденных, окрашенных волос, 9 ампул из 10, запечатанные, срок годности до октября 2014 - 300 руб
Лена, добрый день.
Заинтересовала пудра. Подскажите, а оттенок не желтит?
blackcatt
17.03.2014
Добрый день! А какая именно?) shiseido или Bare Minerals?
shiseido, очень польстило описание
blackcatt
17.03.2014
нет не желтит, он сливается даже со светлой кожей, тонко ложится, хотя сама пудра на первый взгляд выглядит темновато. я там ссылку в описании оставляла на магазин мелон панды там по этой пудре даже конкретно по этому оттенку много отзывов.
Вот вот мне отзывы и понравились, но там про похожий оттенок написано что желтит, вот и уточняю, я ещё на её страничку залезла и совсем убедилась что мне нать))) в общем можно мне его с коробочкой который, и удобно ли встретиться в выходные в фантастике?
blackcatt
17.03.2014
Написала в личку)
blackcatt
20.03.2014
SHISEIDO d program Medicated Powdery foundation SPF 16, PA++ — компактная пудра, кейс и блок пудры ochre 10 пристроены.
blackcatt
25.03.2014
up
blackcatt
29.03.2014
2) Bare Minerals Ready SPF20 Foundation, пристроена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.