--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia женский аромат Летуаль

Продам
69
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
[Apriori]
12.03.2017
Купила вчера в Летуаль аромат GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia, пшикнула три раза и поняла что не мое. Покупаю аромат второй раз в жизни, так и не научусь правильно выбирать... Может быть тут есть его любительницы, Купила примерно за 4300 руб. (чек выбросила, а цену точно не запомнила, могу зайти в Летуаль посмотреть для точности) продам за 3500, дешевле, чем купила.
Ссылка на его описание: https://www.letu.ru/parfyume...a-di-gioia/12212

Описание:
Легкий, свежий и удивительно гармоничный аромат Acqua di Gioia создан на основе прохладных, искрящихся нот африканского лимона и мяты, нежных нот жасмина и пиона, чувственной ноты кедра. Легкую пикантность придает аромату нота розового перца, а сладкая нота сахара добавляет в аромат женственности и кокетства. Acqua di Gioia создан для ярких и веселых женщин, уверенных в себе и своих силах, умеющих наполнять событиями и радостью каждую минуту своей жизни.

Семья ароматов:
Цветочная
Группа аромата:
Водные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: лимон, мята.
Ноты сердца: жасмин, розовый перец, пион.
Базовые ноты: кедр, сахар.

Нахожусь в Сормовском районе, могу пересечься по договоренности где будет удобно.
Обмен на другой парфюм рассматриваете?
[Apriori]
28.03.2017
Да, можно) какой вы предлагаете?
Вот что есть
[Apriori]
30.03.2017
А белые коробочки сзади это какие ароматы?
Это маски для лица фирмы Амвей новые,хорошие
[Apriori]
30.03.2017
Аа, маски мне не надо)
ershik
28.03.2017
Добрый вечер, предлагаю на обмен
https://www.fragrantica.ru/p...-d-Or-42596.html
ДД!Тоже предложу)Снятость бэль опиум 30 мл целые)
[Apriori]
30.03.2017
Спасибо, этот вариант не понравился.
Шанель Фреш и Гуччи Гардения
Alenka66
04.04.2017
продаете ароматы? или только меняете?
Добрый день , пока только обмен ))
Alenka66
05.04.2017
хорошо,спасибо
[Apriori]
06.04.2017
Большое спасибо! Я обменялась на Труссарди)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.