--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам старенькие Rochas Femme

Продам
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ш@рли
22.06.2016
Продам старенькие Rochas Femme 45 мл за 2900 руб, http://www.nn.ru/~gallery396978?MFID=387177&IID=26963976
Gaya
22.06.2016
Имею желание...имею возможность.
Это одеколон? А как им пользуются?
Какой год выпуска?
Ш@рли
22.06.2016
покупала у коллекционера , она говорила 90х годов , точнее не скажу, пользуются - можно наливать в пузырёк с пулевизатором
Gaya
22.06.2016
Спасибо, подумаю над применением.
Lagu
23.06.2016
Достойное предложение...А то уже за форум обидно становится.. измельчал до уровня Хацапетовки((
Айша
23.06.2016
Это скорее всего концентрация eau de cologne. Флакон сплеш - обычно это лучше, чем газовый спрей, они похуже хранятся)))
Я и спрейные свои старенькие Фамм отливаю в атомы и пользуюсь, а старички пусть стоят в темноте-прохладе, лишний раз их трясти не надо)))
Gaya
23.06.2016
У меня из спрея - только у мамы туалетная вода 2009 года выпуска, надо отпшикать. Кстати, не подскажете, где хорошие атомы бывают? У меня Тосканская кожа скоро вся выдохнется - открываю, атом всегда влажный(((
Старушка стоит в "кружевной" коробочке, периодически открываю,слушаю.... иногда пальчиком капельку нанесу и весь день балдею. А окружающие не понимают - с чего мне так хорошо)
Айша
23.06.2016
Да, Фамм, если уж подошла, она такая... атмосферная:)
Про атомы - лучше сплеш для гарантии. Но не всё и не всем нравится наносить намазом.
Спреи раз на раз не приходится, народ жаловался на "Лотосы" - а у меня из них только один парил, остальные нормальные. Итальянские "кубики" многим нравятся - у меня же парят ужасно.
Колба-стекло в металлическом корпусе дорогие, но тоже особо без гарантий.
Надо помониторить темы на Лапе, что там народ последнее время покупает...
Gaya
23.06.2016
Понятно... спасибо)
Datura
23.06.2016
Если не возьмут, то я следующая
Gaya
23.06.2016
Я пока не надумала, хотя желание есть попробовать - дома стоят одноименные духи, по праздникам открываемые, миниатюра, и у мамы туалетная вода - блин, только одеколона не хватает)))
Если хотите и не против - могу у Вас "отпить" на пробу мл 10.
Я с одеколонами никогда не сталкивалась, поэтому даже не знаю как сядет.
Ш@рли
23.06.2016
Мне хочется продать флаконом, или уж тогда делить, но отлить пока никто не просил. Спрашивают флаконом. Могу пересечься потестите.
Gaya
23.06.2016
Да, я понимаю. Продавать на "распив" такое - кощунство.
Я предложила это девушке, которая тоже хочет взять (Datura), если ей вдруг много. От своего объема отливать уже проще)
Вобщем я еще думаю. В приват напишу.
Datura
23.06.2016
я не против
Gaya
23.06.2016
ок! в приват)
Ш@рли
24.06.2016
ап
Ш@рли
30.06.2016
Забрали, тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.