--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шугаринг (эпиляция сахарной пастой) - Мещера

Услуги
104
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!

Меня зовут Анна, я сертифицированный мастер по шугарингу (эпиляция сахарной пастой), занимаюсь этим уже более года. За этот период моих любимых клиентов, приходящих ко мне снова и снова, стало очень много, им всем очень нравится мой индивидуальный подход, профессионализм и сервис.
Я работаю в очень уютном, оснащенном всем необходимым оборудованием и материалами, кабинете в ЖК Седьмое небо (на Мещере).
И я знаю как сделать так, чтобы вы не стеснялись, не боялись, расслабились и ушли домой в хорошем настроении, с чувством легкости и уверенности в себе на все 100%.
Добро пожаловать!

PS Наши цены и уровень обслуживания вас очень приятно удивят :-)

Записаться ко мне можно через приват или по тел: 8 (831) 235-00-71
Доброе утро,а цены где?
Здравствуйте!
Да, конечно, прикрепляю. Это базовый прайс.
У нас предусмотрено много скидок, как например на первое посещение или рекомендации. Спрашивайте (можно в приват) какие услуги вас интересуют, я посчитаю с максимальной скидкой :-)
Немножко отзывов от моих постоянных клиенток :-)

"Спасибо большое мастеру Анне,на Волжской Набережной!!! Очень легкая рука,быстрая процедура(глубокое бикини),да еще и пинцетом потом убрала лишнее!!Мне есть с чем сравнить,т.к. искала своего мастера очень давно,и кажется я нашла!))
Результатом на следующий день довольна.Ничего не болит,ранок нет,гематом тоже нет."

"Посетила студию на Волжской набережной 12 , все очень понравилось.
Комфортно,уютно, а самое главное - работа мастера на высшем уровне! Теперь я ваш постоянный клиент.Замечательная студия, всем советую."
В нашу студию шугаринга часто записываются девочки, которые оооочень долго решаются на шугаринг зоны бикини! Да я и сама из этой же обоймы, в первый раз перед процедурой тщательно готовилась и выбирала нужный день и время - чтобы Луна вошла в созвездие Льва - и все прошло как минимум без лишних скандалов и слез :-)
Сегодня я расскажу вам о том, как решиться на эту БОЖЕСТВЕННУЮ процедуру шугаринг глубокое бикини

"Не все так страшно, как кажется!"
Для каждого клиента перед процедурой глубокого бикини я использую охлаждающий обезболивающий гель, если у вас очень высокий болевой порт можно воспользоваться кремом Эмла для первой процедуры.

Со второго посещения все пройдёт уже наааамного проще!!! А главное я обработаю вашу кожу самой качественной профессиональной косметикой, дам рекомендации по уходу за телом и процедура пройдёт быстро и практически безболезненно!!!

Задумайтесь! 20-30 минут не очень приятных ощущений против 2-4 НЕДЕЛЬ нежности и гладкости!!! Что выберите вы???

Будем рады вашим комментариям и вопросам :-)
У меня появилась новинка - услуга: Обработка кожи профессиональными средствами "VICTORIA`S PROFESSIONAL" для профилактики и лечения от вросших волос после любого вида депиляции.

Рекомендуется применять во время депиляции клиентам с проблемами:
- лучше выходят даже короткие волоски 3-4 мм после шугаринга (кто не успел дорастить до 5-7), что продлевает результат
- сухость кожи (гиперкератоз)
- Гирсутизм - избыточный рост волос на теле и лице у женщин по мужскому (андрогенному) типу.
- лескообразные, жесткие волосы
- раздражение после эпиляции
- воспаления от вросших волос, отечность
- есть застойные пятна от старых воспалений на коже
- повреждения кожи (от расчесов)
- у кого возможна гистаминовая реакция (аллергия, аллергическая реакция) на первое удаление волос(после бритвы, крема)
- имеются плоские вросшие волосы на голени, бедрах, бикини
- гипергидроз (повышенная потливость тела)
- чувствительная кожа(чаще у клиента с избыточным весом)

Стоимость однократного применения этих средств в комплексе на одну зону 200р.
Если хотите попробовать, пожалуйста, сообщите мне при записи (так как на данную процедуру необходимо дополнительное время +15 минут)
Поездка в теплые страны, море, пляж, экскурсии- как мы этого ждем! И с какой радостью и волнением готовимся отправиться в отпуск. Но как же позаботиться о коже, чтобы на протяжении всего отпуска она оставалась гладкой и шелковистой??? На этом остановимся и поговорим с глазу на глаз, без рекламных слоганов и прочих красивых фраз.

Если у вас остается всего две недели до отпуска?
Я советую:
!!! Записывайтесь на депиляцию заранее, иначе может просто не быть удобного для вас времени;
!!! Подберите такой день, чтобы до первого купания в море или принятия солнечных ванн успело пройти 2-3 дня, таким образом вы позаботитесь о коже и не будете создавать ей дополнительного стресса;
!!! За 1-2 дня до депиляции сделайте легкий скраб, чтобы удалить ороговевшие чешуйки.

Ну а если отпуск у вас только намечается...
Рекомендую начать ходить на шугаринг заранее. Дело в том, что после первой депиляции вы можете узнать:
1. будет или не будет у вас раздражение кожи, а если будет то сколько по времени;
2. на сколько дней вам хватает депиляции.

В любом случае депиляция на время отпуска очень выручает и экономит не только место в вашей косметичке, но и время =) В добрый путь и приятного отдыха!
Буду рада вашим комментариям и вопросам.

Онлайн-запись на шугаринг: vk.com/app5688600_-99249730
Сегодня поговорим о правилах Шугаринга
Итак, чтобы добиться хорошего эффекта от Шугаринга мы рекомендуем:

Делать процедуру каждые 4 недели.
За это время волос отрастет до нужно длины, а корни не успеют окрепнуть и процедура пройдёт менее болезненно.

Забыть про бритву!!!
После Шугаринга волос становится тоньше и мягче, поэтому легче удаляется.
После использования бритвы, они снова становятся жёсткими

Домашний уход обязателен!!!
Скрабирование 2 раза в неделю, увлажнение каждый день, использование средств от вросших первые 10 дней после процедуры. Когда кожа увлажнённая и эластичная - волоски удаляются ленче.

Три несложных правила, соблюдая которые вы получите отличный результат!!!
Буду рада вашим комментариям и вопросам:-)
Девочки, у нас появилась услуга: Обработка кожи профессиональными средствами "VICTORIA`S PROFESSIONAL" для профилактики и лечения от вросших волос после любого вида депиляции.
Рекомендуется применять во время депиляции клиентам с проблемами:
- сухость кожи(гиперкератоз)
- Гирсутизм - избыточный рост волос на теле и лице
- жесткие волосы
- раздражение после эпиляции
- воспаления от вросших волос
- застойные пятна на коже
- повреждения кожи(от расчесов)
- аллергия на первое удаление волос(после бритвы, крема)
- имеются плоские вросшие волосы в зоне голени, бёдра, бикини
- гипергидроз (повышенная потливость тела)
- гипер чувствительная кожа
Мы позаботимся о вас и сделают вас чуточку счастливее :-)
Буду рада вашим вопросам в комментариях.

https://www.nn.ru/~gallery1223714?MFID=1289751&IID=40247829
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.