--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Средства для волос несмываемые предложите

Куплю
316
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
03.08.2017
Предложите какие-нибудь средства для волос несмываемые, желательно даже для корней что-нибудь: от выпадения, для роста, для укрепления и т.д.. Также ищу еще спреи-"несмывашки" для волос и масла несмываемые.

Просьба сразу указывать срок годности, цену и где можно будет встретиться.
Maurizia
04.08.2017
Могу предложить масло для кончиков Kapous Arganoil 190/200 мл, много всего для волос, не успеваю пользоваться. Годен до июня 2021 года, отдам за 400 руб. Территориально Кузнечиха и по договорённости по верхней части.
Katyara
04.08.2017
Заинтересовало. Ушла в приват. )
Доброе утро.
Есть несмываемый кондиционер S Factor.

www.nn.ru/community/hobby/du...vy.html#newtopic

https://www.nn.ru/~gallery144343?MFID=1284378&IID=39974928
iri84
04.08.2017
есть такое, срок в норме, цена 200 р, жк бурнаковский или московский вокзал
Katyara
04.08.2017
Спасибо за предложение. Пробовала такой, не подошел... (
irina-t
04.08.2017
Ценовой диапазон сразу озвучьте, а то тему уже не первую создаёте, вам предлагают, а вы пишите - дорого.
Katyara
04.08.2017
По цене хотелось бы уложиться до 700руб
за какой объем?)
Katyara
04.08.2017
Хотя бы от 150мл.
Такой есть
Отдам за 800
Katyara
04.08.2017
А можно поподробнее: что это, какой объем?
Это почти самое известное несмываемое масло для волос
+100000 положительных отзывов
У меня склады всякой всячины,и я бесконечно меняю уход,после 2 бутылки или банки одного и того же
Объем вроде 125 со,остаток половина
Покупала на филюник
Katyara
04.08.2017
Отзывы посмотрела, разные есть (хотя, как и во всем, кому-то нравится, кому-то нет). Но для меня за такую стоимость маленький объем...
Зато толк будет)
Katyara
04.08.2017
Хорошо бы, если б так, но здесь, я думаю, все индивидуально: если кому-то подошло, не значит, что всем подойдет. А еще вдруг "подсяду" потом на это масло, тоже боюсь )))
Я волосоманьяк с огромным стажем))
Ни на одно из ходовых средств невозможно подсесть
Волосы будут просить менять их рано или поздно.
Katyara
06.08.2017
Мне кажется, это все индивидуально...
Я тоже волосоманьяком лет 5 являюсь, но некоторые средства покупала повторно, или хотела бы купить (например, из Марокко аргановое масло ооочень понравилось, а купила всего 1 бутылек)...
Я и говорю:рано или поздно
Обычно это мах 2-3 флакона одного и того же)))
В свое время, Я за 2 года с помощью натуральных(масла,алое вера,лук,кефир,яйца...)и химических(имею ввиду лореали
,керастаз,голдвелл,себастьян,бойко и тому подобные),масок,масел,спреев и т.д и т.п ,отрастила 40 см длины.
В дальнейшем продолжила растить ,но уже без фанатизма,потому что главным стало красота уже имеющегося.
И я не спорю про "все индивидуально" )))
Katyara
06.08.2017
У меня похожая ситуация ))
Тоже года 3-4 назад начала отращивать волосы, которые хоть и росли, но из-за очень посеченных концов постоянно обламывались, и никак ниже лопаток не становились. В итоге удалось их подлечить разными средствами, при чем только "химическими", как Вы назвали, отрасли за год на 12-15см, что для меня уже было достижением и прорывом ))
Сейчас тоже больше уже стараюсь сохранить имеющееся, но и отрастить еще хочется ))) Вот только не знаю, что лучше, что хуже, т.к. ооочень много всего предлагается.

Если не секрет, может поделитесь своими любимчиками (не самими средствами, а названиями, ну или как сможете)? Ну и для отращивания может что-то посоветуете? Можете в приват написать, если здесь не хотите ))
Напишу чуть позже
У меня сейчас времени нет расписывать схему.
Но это для очень старательных и супержелающих,каждые два дня это минимум час для волос)))
А в выходной это две маски с интервалом и баня обязательно,ну или термошапочка))
Katyara
07.08.2017
Интересно, за что столько минусов? И ведь кто-то не поленился, и на каждый мой ответ минус поставил...
Для укрепления и роста волос. Брала здесь 2 шт. Но мне хватит одной. Можно почитать в интернете. 20 мл, до 2020 г. 150 рублей
Katyara
07.08.2017
Спасибо за предложение, но, во-первых, это средство на Али стоит 85руб, а во-вторых, у меня имеется подобное (брала там же), почти не пользуюсь им, т.к. эффекта не заметила...
Katyara
10.08.2017
Если у кого-то есть в остатках средства или можете отлить из своих флаконов немного (5-10мл), с удовольствием бы взяла на пробу. Думаю, так даже было бы проще мне подобрать что-то себе!
ДВ, Есть Дюкрэ нутрицерат спрей защитный д/сухих волос от 75мл половина флакона 300 руб
richenna deep care hair serum сыворотка 50 мл остаток, 300 руб
Katyara
14.08.2017
Сыворотки у меня две другие есть, расходуются очень экономично, поэтому пока их много и другие покупать не вижу смысла. А про спрей почитала отзывы, поняла, что оно больше как солнцезащитное, а у меня есть подобное от Estel.
Предложу Мусс-реконструктор Ollin Bionika

Описание: Мусс реконструктор Ollin BioNika превосходно восстанавливает внутриклеточные связи, увлажняет и кондиционирует волосы. Результатом использования мусса становятся блестящие, мягкие и здоровые волосы. Мусс вполне можно использовать в качестве самостоятельного средства перед сушкой и последующей укладкой волос.
Способ применения: равномерно распределить мусс реконструктор Ollin BioNika по всей длине влажных волос и затем приступить к укладке.

Отзывы:
otzovik.com/reviews/muss-rekonstruktor_dlya_volos_ollin_professional_bionika/
irecommend.ru/content/muss-d...ss-rekonstruktor
kosmetista.ru/blog/pricheski/50096.html

Покупала за компанию к маске из этой же серии.
Маска отлично подошла, а мусс какой-то неприкаянный стоит, не тянется к нему рука. Маски мне вполне хватает)))

Пользовалась раза 2-3
Объем флакона 300 мл
Продам за 350 руб.

Вдовесок к муссу отдам пробник масла Londa Professional Velvet oil
(фото не мое, но у меня такой же пробник целый)))

Отзывы на масло:
irecommend.ru/content/maslo-...oil?page=1&new=1


Территориально: Сормово (центр, пр. Союзный) или пл. Горького
Katyara
16.08.2017
Понравилось! Ушла в приват договариваться о месте встречи ))
Oboroteny
19.08.2017
ДД! Посмотрите галерею пристроя по Инеб*риа. Это проф косметика для волос итальянская. Все в наличии. Очень хорошие средства! Там есть и несмываемые.
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#182066757
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.