--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не начал-ли активно клевать карась на горьковском море ?

Новости с водоемов!
792
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день коллеги.
Хочу завтра (26.05.18) поехать на горе-море половить морского карася.
Кто-нибудь в курсе: начал он там активно клевать или с клевом пока плохо (или уже плохо) ?
Тоже интересно. Но боюсь никто не расскажет, пока сам не попробуешь. Если не затруднит накатайте отчетик о поездке.
Напишу, постараюсь не преувеличивать улов )))
Если он будет...
Ну что там по карасю? Не томите. :-)
CAH9l
28.05.2018
На море не знаю, а на озере немного брал. Но жора нет.
Был на море в субботу (26.05.18).
Место - про которое есть видео на канале Рыболов-НН.
Рыбаков минимум. Поговорил с местными - карась ещё не заходил и не клевал. По их опыту в эти дни должен-бы...
Сорожка поклевывает.
Ловил на фидер. В расчете на карася у меня был в основном червь и немного опарыша. Поэтому сорожка клевала менее охотно, чем у соседа.
В районе 15-ти часов решил сворачиваться и стал ловить только на опарыша, которого почти не осталось. В результате несколько сходов и в садке оказался только один лещ на 1 кг (дома взвесил).
Уехал от клева )))
Местные расстроены: карась не заходил и возможно так и не зайдет в этот залив. В других местах мелкий клюет, но не везде.
CAH9l
28.05.2018
Владимир Ник писал(а)
По их опыту в эти дни должен-бы

В этом году половодье запоздало, поэтому рано еще
В этом году весна вообще на пол-месяца запоздала. Как бы лето тоже не припозднилось - прогнозы совсем не радуют.
dmkulikov
25.05.2018
Точно, пора уже. Жаль машину со всем шмурдяком в сервис отдал на все выходные.
Kostas13
28.05.2018
про горе-море не знаю.. но, к моему большому удивлению, на Мещерском озере , карася прорва... с утра много рыбаков с донками стоит.. периодически тягают, экземпляры на 200-300 грамм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.