--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заберите кукурузу

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
394
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть банок 100 вроде. Просрочка. Куры правда едят, но надоели в гараже стоять. И курса столько не надо. Завтра буду в гараже.. Если кому надо, пишем. Отдать смогу после 19 часов. Проспект героев. Если не надо, на помойку Отвезу. Она не кислая, не рыхлая. Сам пробовал)))))
Для прикорма пойдет думаю
Срок в 14м году вроде кончился. Осталась она мне от дядьки одного, гараж ему сдавал
И я в очередь встану.
Nik(2)
02.06.2018
Позвони мне завтра из гаража. Постараюсь подъехать и забрать.
ОК, привет))
Tohhiin
03.06.2018
Тоже бы подъехал (если NiK поделится ))).. тел в приват написал
Nik(2)
03.06.2018
Мне чужой кукурузы не жалко. )))
Tohhiin
03.06.2018
Добрейшей души человек ) ..не нашел как связаться с тобой или с Димой.
Nik(2)
03.06.2018
Я свою порцию забрал. У Димки ещё осталось. Если вдруг Диман куда оставшиеся сплавит, то я с тобой десятком банок поделюсь.
Антоха завтра остатки заберет, там около 100 банок.
Всем спасибо. Освободили угол)))
Tohhiin
03.06.2018
Спасибо, но я тоже успел, затарился))
Раздавая быстрей говорят она просроченная взрывается)
Так это же попкорн будет! :-D
В таком объеме ежели перданет и гаражик не найдешь)
Tohhiin
04.06.2018
Гаражик чист! Все ок)) теперь перданет у меня в подвале! Пошел гуглить насколько это правда =-O
)))
Ходите в касках! :-D *rofl*
Каска не главное - ракушку надо надевать! *mocking*
Nik(2)
04.06.2018
Вот у меня машину-то разнесёт. )))
Tohhiin
03.06.2018
Дима привет, косяк у меня случился))) кукурузку надо!, а вот подъехать сегодня не смогу.. Не будешь столь любезен)) отложить для меня 5-7 упаковок ну или что то около этого. Если сейчас не сорвемся на рыбалку то сегодня приеду если уедем то завтра вечером и далее в удобное для тебя время.. Номерок в приват я кидал. Буду очень признателен! Спс)
Tohhiin
03.06.2018
ВоПщем приеду сегодня куда скажешь))) только как связаться то? дайте кто нить координаты свои или Димы , пороли , явки)) мой 8 99 шесть нол нол 1 7421
Все за КУКУРУЗОЙ - царицей полей)
Tohhiin
03.06.2018
:-D *rofl* пипец у меня теперь этой кукурузы.. ладно хоть друзья и курочки в очередь стоят, да и мне на рыбалку хватит.. Спасибо Диме. *five*
Теперь ты делись)))
Tohhiin
04.06.2018
надочтоль? не вопрос))
Антох , давай ник меняй - на Кукурузный Папа. :-D
Tohhiin
04.06.2018
неее , спасибо.. а потом это же не надолго)) птички смолотят..
Банок 10-20 взял бы,скоро кашу варить ,на кольцовку рыбачить
Tohhiin
06.06.2018
звони, угощу ))) тел в личке
Все раздел, в итоге вышло банок 800))))))
Тебя за контробанду просрочки привлечь нужно!)
Так,для информации,на мещерке в магазе скумбрия в консервах с просрочкой месяц по 32р продается,кот лопает и с удовольствием
Tohhiin
04.06.2018
А обычная цена какая? ..
можно и не просроченный продукт ушатать и сгноить до истечения срока годности... НО!, раз кот ест значит все ГУД! Кота и кошку не обманешь)) я бы взял "скотине" для придания вкусовой изюминки , но когда там буду фиг знает - разберут уже)
С апреля там продают,беру коту,сам пробовал-нормально вроде,видать партия зависла, а в Ашане дешевую брал по 46р открыл -воняет неприлично,кот полизал жижу немного и отказался)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.