--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где искать ротана?

Общая куча
1864
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nini
09.07.2018
Подскажите, пожалуйста, где в НН и окрестностях есть хорошие ротанники с возможностью ловли с берега (без лодки)?
HappyLady
09.07.2018
Мы ездим на озеро Вторчермета,что по Московскому шоссе (не доезжая автосалона Агат). Ротан, голец/вандыш, карась там клюёт. На блесну и на мясо ротанчики грамм на 300 в этом году таскали.
nini
09.07.2018
Благодарю. пошла гуглить где это и как туда добираться.
Московское шоссе и Вторчермет гуглить? %-) *facepalm*
nini
14.07.2018
ну да.... я ж не местная. у Вас проездом была... и даже зная, где находится М7 и Московское шоссе - транспорт и остановки мне нужно гуглить. оно, конечно для Вас новость, но люди в других городах не рождаются с сакральным знанием о географии и общественном транспорте Нижнего Новгорода.
если б я в Вашем городе жила или хотя бы ориентировалась - у меня б свои проверенные ротаннички уже были бы :)))
У нас в Нижнем Новгороде две огромных реки Волга и Ока. А Вы на рыбалку собрались за головешкой , который как правило водится в самых загаженных водоемах в черте города.
nini
14.07.2018
да....
но, знаете, вкусовщина - она ж такая вкусовщина, об ней не спорят....
ну люблю я ротанов ловить куда больше, чем любую другую рыбу :)))
как думаете, имею я право на свои пристрастия? или прям обязана по Вашим шаблонам жить?
Ради бога.
youtu.be/CviaZYql2DU
nini
14.07.2018
ну, спасибо, что разрешили :)))
если я захочу "лебедем" - я на Амур поеду, а не в НН :)))
yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?ll=43.769119%2C56.222236&z=15&l=sat
Цепляете червя, ротан гарантирован
nini
14.07.2018
Благодарю.
Точно знаю, что он есть на болотах в Нагулино. Ловил лично) Но привереда он там, на стоячку реагирует плохо. Лучше отзывается на боковой кивок и активную игру (примерно как в видео spinningline.ru/p-post/2015/...leksandrom--7471 ). Насадки- червь или какие-нибудь субпродукты)
nini
14.07.2018
Благодарю. но, видимо,Нагулино я буду исследовать уже в следующий приезд :)
ashpi
13.07.2018
Слово-то какое солидное, ротанники...)))
nini
14.07.2018
ну так отож!
болотинку я и сама нагуглить могу :))) а вот ротаннички (с рыбой и подступами) - нужно у добрых местных выведывать :)))
!IGOREK!
14.07.2018
а зачем?
nini
14.07.2018
н-надо.... было :)
Мещерское озеро,известный ротанник, на булку даже берет,но не всегда)
nini
14.07.2018
Благодарю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.