--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А водно-моторный сезон кто-нибудь открыл?

Общая куча
450
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 21 мая, вроде, можно в этом году
palp
22.05.2020
я.
вчера у яхт клуба.
на реке народу нет почти никого, два катера туда сюда катались.
Гимсовцы из-за самоизоляции не прикопались? Имеют право, ведь
palp
22.05.2020
Это не в их юрисдикции вообще. Там с омоном прикол был:
я уже домой стал собираться, лодку на суше запарковал, рядом ни души.
Вдруг спускается человек десять в черной форме - омон. Встали вокруг меня, смотрят. Старший где то через минуту-две задал вопрос глядя на мотор "ну как, хватает такого ?" и дальше в таком духе "скока жрёт, сколько прёт и т.д."
потом уже увидел что их омоновский камаз туда зачем то привёз, просто гуляли и к реке спустились.
Как это не в их? Они , вообще-то, структура МЧС. МЧС имеет право....
Был не прав. Думал все структуры МЧС могут составлять за самоизоляцию..... Внимательнее перечитал перечень.
Osss
23.05.2020
А говорили тут что с чуть ли не с 10 июня?
Nik(2)
23.05.2020
Это на Оке и на Волге выше Городца.
palp
23.05.2020
нет. волга ниже городца и ока - после 21ого мая.
Гореморе (выше городца) - с 1ого июня.


ты ж сам писал

в) плавание на маломерных судах с использованием двигателей во время нерестового периода на
водных объектах Нижегородской области рыбохозяйственного значения:
- на Горьковском водохранилище с притоками и на реке Ветлуге - с распаления льда по 31 мая;
- на Чебоксарском водохранилище с притоками (исключая реку Ветлугу), реке Оке - с распаления льда
по 20 мая;


www.nn.ru/community/hobby/fishing/zapret_2020.html
sks4
23.05.2020
palp писал(а)
волга ниже городца и ока - после 21ого мая

Да уж.
Сейчас Волги рядом нет, сейчас это Чебоксарское водохранилище.. гы.. вплоть до Горьковского водохранилища
palp
23.05.2020
Именно так.
Nik(2)
24.05.2020
Да, попутал я чего-то.
palp
23.05.2020
Osss писал(а)
А говорили тут что

Как раз таки тут, вместо разговоров привели конкретный документ в котором расписаны сроки.
Вот)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.