--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бармино

Общая куча
1535
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Граждане, подскажите, а в районе Бармино места под фидер есть? Поделитесь если кто знает.
Мне казалось, что на любой реке (а уж тем более на большой) всегда можно найти место для фидера.
Kostas13
18.05.2021
не удивлюсь, если в Бармино и слова то такого не знают- Фидер))).. там либо сеть, либо спиннинг, либо "яйца"
И ходи, свища, ищи леща)
Нынче "рыбакам" точку с джиперес координатами подавай...
Подсказал местечко, потом с места сигал-а куда закидывать))
sufim
19.05.2021
Непонятен вопрос.
Что значит "места под фидер"?
Они вроде как везде есть, только методы разные. Глубины разные. Удаление бровок от берега разное. Наличие/отсутствие прибрежных ям. Да в конце концов структура дна разная.
Надо ехать и ловить. По мне так везде где можно к воде подойти и сделать заброс - и есть место для фидера.
Или надо конкретную точку на берегу с подробным описанием рельефа и видового разнообразия рыбы?
Лично я ловлю и на фидер и на мах и на спиннинг в районе Бармино-Разнежье.
sufim
19.05.2021
Хотя бывают и вообще нелепые ситуации с рыболовами. В прошлом году выгрузился на берег, разбиваю лагерь и тут подъезжает компания с просьбой переехать в другое место, т.к. им надо именно на это место и только тут у них клюет лещ на фидер. Я охренел от такой наивности. Отказал. Поступило очередное предложение от них разместиться на одной стоянке двумя лагерями. Тоже отказал. Так они не нашли ничего умнее как в 5 метрах!!! начать выпиливать все деревья и расчищать себе поляну.
Людям, огораживающим парковочные места цепочками, с этой планеты пока никуда не деться
top52
24.05.2021
От пристани вверх по течению с километр. Обрыв увидите, под ним яма, там лещатники обычно кучкуются, все остальное только на лодке в тех местах.
у тёсного бугра всю жизнь хищника таскали
kassa111
27.05.2021
Но бывало там ни фига не клЮвало)) нам как то не повезло))А вот за остров зашли, хоть окуней подергали
я в бармино не за рыбой езжу
Doroteos
29.05.2021
Лещатники же там всегда стоят, от бугра и выше.
Мне кажется, на высоком берегу, на стороне бармино в любом месте можно на фидер ловить, где физически возможно.
я лещатников только на лодках вижу ближе к бакену.
да и .... на них, семга в бармино не ловится , а другую я не люблю ))
на воде планируешь ставить, необрастайкой красил ?
Doroteos
29.05.2021
Ставлю всегда на воде, необрастайкой ни разу не красил.
ну в нашем случае на максималку не влияет , лодка у тебя зеленая все равно.
Doroteos
29.05.2021
Не выходил еще сейчас?
не, в городе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.