--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Групповой выезд на рыбалку в Разнежье

Общая куча
163
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green NN
08.12.2016
Народ! Есть одно предложение сгонять группой 15-20 человек на рыбалку в Разнежье. На автобусе на один день. Там утренний чай/кофе с бутерами, в обед щи или борщ под рюмку водочки, чай/ кофе, вечером плов или гречка с тушняком и обратно в город. Вполне возможно организовать ночлег в теплых домиках ( каждый на 6 человек, но для начала без них). Вполне возможны конкурсы с призами.
Как думаете, стоит заморачиваться? Соберется ли народ? Каков ценник за олинклюзив для вас будет приемлемым? Напишите комментариях , стоит ли начинать такую организацию, сколько готовы потратить ? Как часто можно делать такие групповые выезды?
sufim
08.12.2016
Нужно учесть, что акватория очень большая, народ разбредется и к обеду маловероятно что кто то придет.
Либо рыбалить организованно не далее первой гривы, при этом на улов не рассчитывать.
Green NN
08.12.2016
Места можно и обсудить.
Подмечено верно,место не однозначное, шлепать далеко туда -сюда.
sufim
08.12.2016
Ну да...час туда час сюда...вот и день прошел)))
Был в эти выхи с пятницы по воскресенье. Народу тьма. процентов 70-80 жерличники.
Green NN
09.12.2016
sufim
09.12.2016
Не десятка конечно, но трофеем можно считать)))
CAH9l
09.12.2016
Супер!
sufim
08.12.2016
Да я если и присоединюсь, то только в том случае если в деревне буду (домик у меня как раз в Разнежье))) в этот период.
Green NN
08.12.2016
Вроде не пересекались там. У меня там тоже домик))) С тещей)
Неблагодарное дело такую толпу незнакомых людей организовывать.
Все начинается банально с выезда. Все места забронированы. Но, мля, за 5 минут до выезда ты выясняешь что часть людей не едет. Они считают ниже своего достоинства сообщить тебе об этом хотя бы накануне вечером. Ты узнаешь об этом когда уже стоя у автобуса начинаешь обзванивать отсутствующих. Как правило это люди, забронировавшие по 2-3 места.
Пятиминутный перекур у какого нито магазина (еще по дороге туда) превращается в часовую остановку. Ты, сцк, минимум за неделю знал, что поедешь. Но почему то сигареты, водку, пиво и чипсы покупаешь уже в пути..
По приезду на место весь алкоголь лучше сразу изъять.
Иначе на обед некоторые могут реально приползти.
Ну там есть еще нюансы.
Но в плане выезда на зимнюю рыбалку определенный плюс-вряд ли у кого будет зимняя удочка за 10 тыр, которую могут сломать.
Уж извините.
Предлагаю устроить в декабре "корпоратив"
Будет всё намного проще)))
в бане
Пофик где
Можно и в "кафешке" с самообслуживанием
А в каком-то кабаке в пятницу-субботу вряд ли сейчас найдёшь место путное всем удобное
Я уж и забыл что НГ скоро..
Только вот родню проводил
Деда собирались поздравляли, 90 лет стукнуло)
Green NN
08.12.2016
Завтра на Днях можно нажраться/)))))
По контингенту разница зашкаливает)
Green NN
09.12.2016
Помню, ты меня чуть не съел взглядом на Днях в Онегине. Из-за ненависти к перекупам. Потом понял, что я нормальный чел и вроде даже нормально общались.
Ой да ладно ненависть.. бгг)
Деду крепкого здоровья и достойной пенсии. Пусть живет до 100 лет. А в 100 еще больше пожелаем.
Green NN
08.12.2016
Волга писал(а)
Но, мля, за 5 минут до выезда ты выясняешь что часть людей не едет.

Ни что так не вселяеят веру в клиента, как 100% предоплата))))) Мы всегда так делаем, когда готовимся к 10-ти дневному походу на байдарках.

Что касается снастей, то скорее всего они поедут в легковой машине в прицепе, если автобус будет Мерс Спринтер. Если ПАЗ, то в автобусе.
dimon$
09.12.2016
Зато воспоминаний сколько... гыгы
Что то мне это напомнило:)
Nik(2)
08.12.2016
Green NN писал(а)
группой 15-20 человек

))))))))))))))))))
Тут столько "пингвинов" нет.
Да, сразу тут столько не наберёшь
Но со временем кому понравится - будут ездить, будет и кворум
Может быть
У автора на АФ такая же тема.
Там и ценник ориентировочный указан.
Но тоже глухо.
Ды кто ищет - тот найдёт
Местные с Разнежья тоже клиентуру не сразу набирали
А спрос конечно будет, хоть какой-то
На тепло, ночлег и трансфер
Green NN
08.12.2016
Можно начать с малого.
Удачи
Идея здравая,но труднореализуемая,наверное.Для себя я вижу это так - если соберемся и день подойдет - я еду,могу еще пару адекватных человек подтянуть.Но мы едем на рыбалку,а не бухать.То бишь потемну приедем и уйдем мотаться по акватории.Ни обеды ни конкурсы ни зеленые стоянки по 40 минут у каждого магаза лично мне не интересны,извините.
Green NN
08.12.2016
Ценник от этого не поменяется. Алкоголя много не будет. Расчет 150 грамм на обедающего, под борщ. Выезд в 5 утра. Прибытие 8.00. Отъезд 18.00 примерно.
Неееет.Если речь про РЫБАЛКУ то на берегу надо быть в 6-30-7-00.И отбывать не позднее 17-00.
Я тебя понимаю - нужно заработать,но на рыбаках этого сделать не получится.Пятьсот - максимум.
kosev
08.12.2016
Световой день короток. Щи хлебать времени не будет.
Ну он вроде все правильно подает,но со спецификой не совсем знаком.
kosev
08.12.2016
Всю специфику выше Ханиф описал очень подробно
Green NN
08.12.2016
Знаком. Я на рыбалку иду в 6.00, а возвращаюсь в 17.00 по темноте. Трезвый.
Да? Славно. Но двушка - это п..ц как дорого.За двушку можно съездить на экскурсию,но никак не на рыбалку.
Двушка трёшка - это для меня
И рыпку насадить
И рюмку налить
Green NN
09.12.2016
Вобщем, я высказал предложение, кто хочет, пишет мне в личку. При наборе группы собираю деньги и определяемся с датой выезда.
sufim
09.12.2016
Согласен, с тем расчетом, что я в эту сумму укладываюсь отправляясь на 3 дня )))
ytrnj
11.12.2016
Примерно так и выходит.. постой на две ночи -600 руб\чел., бензин-1000 руб\маш., еда-выпивка-чай ещё +- 700 руб\чел.\если без фанатизма:)\
kosev писал(а)
Щи хлебать времени не будет.

Щи похлебать мона, термоконтейнер с собой иногда именно со щами или бульоном курячьим беру на лёд, отличная штукенция.
kosev
12.12.2016
Я от том, что на берег щи хлебать с точки никто не побежит
Борат Сагдиев писал(а)
Идея здравая,но труднореализуемая,наверное

ничуть не труднореализуемая, на ВФ частенько такие выезды делаются, даже с разных городов :-)
kosev
12.12.2016
Не за 2000руб
kosev писал(а)
Не за 2000 руб

Естественно, красная цена 500-800 рупий с зависимости от комфортабельности автобуса.
CAH9l
09.12.2016
Для понимания ценника, нужна отправная точка. Сколько стоит и что входит
Это чтобы на твой вопрос ответить
Green NN
09.12.2016
в первом посте вроде написано. Или чего-то добавить?
В первом посте у тебя на АФ написано
Green NN
09.12.2016
ценник 2р с человека
Mihail___
10.12.2016
Приветствую. Что продается за эти деньги кроме доставки на место, ловли и обратно? Я так понял обед и 150 гр. боевых, поправьте, если не так.
Green NN
10.12.2016
В первом посте подробно расписал. Будут вопросы, задавайте.
Не куй там делать.
Mihail___
10.12.2016
Почему бы не заплатить 2 т.р. за хороший отдых? Ни чего плохого в этом нет. (кроме бухла))) )
В чём отдых?Какой обед?Там ,если дойдёшь на другой берег(особенно сейчас после снегопадов),сомневаюсь,что тебя потянет на обед.Или думаешь тебе к лунке доставят?А на этом берегу только с мизинец ловить.
Mihail___
10.12.2016
Ну не знаю, не разу там не был.
Green NN
10.12.2016
В первом сообщении почти все описано. Что касается доставки до лунки, то это будет, но примерно через месяц. Готовлю для этих целей кракат. Скорее всего с прицепом-санями будет. Можно будет развести по точкам, потом собрать на обед.
Хрень всё это.Не замарачивайся.
Green NN
10.12.2016
Я так и понял, что ты не поедешь.
Гуня
11.12.2016
Плюсик поставил Гарри. "хрень все это. не заморачивайся"(с)"
Mihail___
11.12.2016
А мне сама идея очень нравится. Хорошее дело, почему бы не заплатить пару тыр., что бы спокойно, без головняков, тебя отвезли на рыбалку, там покормили и привезли обратно.
Очень удобно и не надо самому заморачиваться с организационными моментами, просто поехал и порыбачил в удовольствие. Идея отличная! Успехов в этом добром начинании.
Не против.Съезди и расскажешь.
Mihail___
11.12.2016
Я не поеду, мне сама идея понравилась.
Green NN писал(а)
Готовлю для этих целей кракат. Скорее всего с прицепом-санями будет. Можно будет развести по точкам, потом собрать на обед.

Дельная тема, одобрям-с.
Эх.Помню времена в 80-десятые.На Лысой горе(возле Васильсурска) ездила лошадка на санях.Предлагали отменный самогон,ну и закусочку-сало,капустка,огурчики.
Green NN писал(а)
ценник 2р с человека

это очень дорого, мы делали выезды на день максимум по 500-800 рупий с носа на комфортабельном импортном автобусе 22 места, сбор и последующий развоз желающих был с/на 8 точек по НиНо, в стоимость входила только дорога туда-обратно, всё остальное кому сколько надо каждый вёз самостоятельно: спиртное брали на себя и того парня, пельмешки мона на льду и на газу сварить на несколько человек.
Green NN
12.12.2016
У каждого свои формы отдыха. Я не против.
Просто я хочу сказать, что за 2000 рупий с лица за по сути дневную рыбалку Вы вряд ли здесь желающих наберёте из числа местных рыболовов (т.к. народу надо по большому счёту только организовать дорогу туда-сюда и всё, остальное им просто не нужно, всё остальное они себе сами привыкли организовывать, максимальная сумма трат на это удовольствие 500-800 рупий с носа на большее вряд ли кто то раскошелится, а те, кто могут и бОльшую сумму потратить просто не нуждаются в таких услугах, они на базу приедут, там остановятся и им полный пансион окажут), если только москвичей будете возить, у них денег много.
Green NN
12.12.2016
А как же супчик?
Я подумаю над сокращением развлекалова и уменьшением тарифа в 2 раза. Но мне все равно хочется хотябы чай на костре сделать, ну на крайняк кашу с тушенкой.
Green NN писал(а)
и уменьшением тарифа в 2 раза.

Это верное решение.
Green NN писал(а)
Но мне все равно хочется хотябы чай на костре сделать, ну на крайняк кашу с тушенкой.

Для воплощения этого надо, чтобы вся толпа народа сосредоточилась в одно месте, например в одном из рукавов острова около Разнежья, чтобы бежать до места кормёжки было недалече, всем же половить охота, световой день короток, а не щи расхлёбывать по сути.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.