--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гыыы... Я сегодня на рыбалку без удочек уехал )))

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik(2)
23.09.2016
Договорились с коллегой по работе совместить приятное с полезным, т.е. и по работе в область съездить, и порыбачить. Он заехал за мной утром, я кинул к нему в машину фидерно-поплавочный рюкзак и поехали. И на выезде с Ларина я вспомнил, что фидерные удилища я из машины не переложил.
Привычка.
Привык, что всё для рыбалки у меня всегда лежит в багажнике. С весны до поздней осени никогда ничего не выкладываю. А тут впервые за год на чужой машине на рыбалку поехал. И вот...
Я чуть из машины не выпрыгнул и назад домой за фидерами не побежал. Друг начал успокаивать, говорит: "У меня два фидера. Поделюсь".
Но меня это не устроило. И созрел у меня в голове план. Друган планировал в Кстово за опарышем заехать. И заехал. А я в том магазине пару самых дешёвых поплавочных удочек присмотрел (300 р. и 450 р.). Купил их и использовал в качестве фидеров. Заброосы со 100-граммовой кормушкой выдержали. Правда, ничего не поймал. Но это не только я. Друган тоже пустой, хотя рыбачили в его любимых местах, в Бармино. Кстати, я там был впервые. Три часа в середине дня просидели и поехали по делам. Всё равно отдохнул душой на реке.
Но чтобы без снастей на рыбалку уехать - это у меня впервые за всю жизнь. Ржу сам над собой.
Nik(2)
23.09.2016
Ну и ещё несколько фоток с недавних рыбалок.
Набережная Оки рядом с Океем. Грозовой фронт наступает с автозавода. Дождь надвигался чёткой вертикальной стеной.
Nik(2)
23.09.2016
А это Ока в районе южного обхода НН.
Tohhiin
23.09.2016
по доброму :-) .... а так сам бывало то червя то опарика , бывало и прикорм забывал весь дома в холодильнике ...но что бы "палки" не припоминаю .. ладно , и на старуху бывают проруха )) самое главное план созрел вовремя и был найден какой никакой выход из такого положения ..
Nik(2)
23.09.2016
Всё, что ни делается, делается к лучшему.
С этого года со мной на рыбалку начал ездить сын (12 лет). Из всех видов рыбалки ему больше всего понравился фидер. Я ему без проблем доверяю свои фидеры, но они для него велики и тяжелы. А теперь у него будут свои лёгенькие укороченные палки (2 и 3 метра) для обучения. Сообщил ему вечером об этом. Он счастлив.
молодец!моему тоже 29-го 12 будет..
Xryms
24.09.2016
Я однажды весла для надувной лодки забыл, причем обнаружил это, когда уже лодку накачал на реке. Так что всякое бывает.
Бывает, что забудешь вёсла, причём не дома
Тебе на рыбалке дадут другие
Потом ты их вроде потеряешь
Потом закажешь такие же новые - отдашь
А потом уже найдёшь потерянные))
Это уже какая то Санта-Барбара)))
CAH9l
24.09.2016
:-D
Гыыы)))
Не один ты такой...Я тоже так бывает катаюсь)))
CAH9l
24.09.2016
В следующий раз из автобуса выходить не будем (с) )))
а удочки он не брал, чтобы не потерять)))
CAH9l
24.09.2016
Я разок без ящика с блеснами уехал)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.