--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу шайбы стальные. оффтоп

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
259
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tohhiin
13.02.2018
Подскажите камарды, может есть у кого или где встречали шайбы стальные, но тонкие , не толще 1мм. Размер внешний 30мм, внутренний от 15 до 20мм. Облазил все "крепежи" , таких тонких нет в таком диаметре. Дюйм. Нужна вместо паронитовой сантехнической. Пипец, объект встал из-за них. Надо то 4 штуки , но взял бы с десяток.
Gagarin-1
13.02.2018
Давно бы, сам сделал.
Tohhiin
13.02.2018
Сказал А говори Б, расскажи как .?)) напильником? шкуркой? там зеркало должно быть. Вообще не вариант.
DIMA09
13.02.2018
В таком диаметре врятли можно найти. А чем плохи паронитовые?
Tohhiin
13.02.2018
Привет Диман! Тут такая история)), ладно, к сути.. Есть соединение , типа Американка. Однако они разного производителя, косяк не мой, да это и не важно)). То есть левая площадка (см рисунок) своей внутренней гранью режет прокладку ровно на два колечка, поскольку наружняя кромка приемной трубки садится точно на внутренний срез трубы под накидной гайкой. Не знаю смог ли описать, но выход самый оптимальный видится именно тонкая шайба объятая с двух сторон мягкими прокладками. Они есть но толщина 2мм с копейками и гайка наворачивается всего на оборот. Нужна меньше миллиметра, тогда будет вариант протянуть.
DIMA09
13.02.2018
Если не найдешь, то из профиля вырежи ножницами.
50 на 50 прлфиль , он плоский. Режется обычными ножницами. И в меру жесткий. Где надо, притянется.


Это то что в голову пришло. Искать пластины и резать времени думаю нет
Tohhiin
13.02.2018
Ну как вариант. Посмотрю какой там зазор между гранями , может и прокатит)
Tracker
14.02.2018
Как я понял, внешняя форма не обязательно окружность? Тогда - жесть, сверло 15-20, что-то для обрезки внешней кромки.
dimon$
14.02.2018
На работе такие есть, но наружний 32мм, отверстие 19мм.
Tohhiin
14.02.2018
Дим посмотри какая толщина шайбы? На наждаке сточу по диаметру если что.
sufim
14.02.2018
Вариант взять и шлифануть на станке до нужной толщины те шайбы которые нашел в нужных диаметрах.
Станок вроде был в районе Сокола на Рябцева. Я туда отдавал ножи точить для рубанка. У меня они 380мм длинной, так что в свое время набегался искать где можно подточить. Цена вопроса копеечная. Срок 1-2 часа.
Найти медную пластину, разметить и вырезать при помощи дрели, сверл и шарошки.
Герметичность гарантирована.
Прокладки не нужны, посему и медь можно потолще использовать.
Ессно эти кольца будут одноразовыми.
met-all.org/wp-content/uploads/2017/01/sharoshki-abraziv-674.jpg
Заедь на Канавинский. Может в природе существуют готовые медные дюймовые прокладки.
Хотя такое лучше в магазинах по гидравлике поискать.
дельта-нн.рф/mednyy-i-latunnyy-krepezh
Третья и четвертая строки снизу
Tohhiin
14.02.2018
Спс! Буду там не сегодня значит завтра, посмотрю.
Tohhiin
16.02.2018
Признавайся, какой пивас предпочитаешь!?? с меня причитается! Спасибо. *bye* Смешно конечно , но нашел только по твоей ссылке.
Любое
dimon$
16.02.2018
Я вот каждый раз поражаюсь над нашим захолустьем(нн). Чего не коснись специфического-нихрена не найдёшь. В Москве и Питере есть всё.
Gagarin-1
16.02.2018
Может Вам стоит переехать из захолустья.
Tohhiin
17.02.2018
Везде хорошо где нас нет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.