--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у кого рыбалка по хищнику на Волге в последние две недели ?

Общая куча
6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что то понять никак не могу, весь июль отлично ловилась, конец августа как отрезало, рыба берет вообще не охотно, щуки практически нет, окунь вроде поактивнее чем в июле, судак так же как и в июле. Хотелось бы услышать отзывы от других "коллег по цеху"))))
Плохо. Неделю назад был. Только 9 шт. 7 шнурков и 2 окуня. В субботу опять буду пробовать.
dimon$
04.09.2015
Вчера щука один кружок утащила. Два раза весь водоем обплыл, так и не нашел.
Малька на удочку ловил, целый час потратил.)
Я был в заливе на Оке в Стригино. Впечатления супер, больше туда не хочу) Как в большой ванной. А еще куча энтузиастов с берега ловят. Там лодки одна за одной на воду, с воды.
Она его сожрала)))
Сегодня с утра съездил, решил троллингом попробовать места найти, от старого кстова до стрелки один судак полукилошный и ВСЁ ((((( Что то непонятное вообще творится, там где ранее нормально ловилось сейчас вообще полный ноль.
Сейчас с ветреными мельницами никто не борется, а они так и льют свое г в Волгу. Откуда быть нормальной рыбалке? Уже кто-то писал, что внукам своим будем рассказывать, как мы на удочку или спиннинг рыбу ловили. А они молча улыбаться будут, т.к. сами уже такого счастья не узнают.
(((
CAH9l
03.09.2015
Неделю назад на кусторке за час одна на 1,3 и один сход примерно такой же. На следующий день за 3 часа глухо.
Mihail___
04.09.2015
За всё лето ни одной щуки. Вчера сошла около кило и то забогрилась)) Окунь мелкий клюет.
На Волге и Оке у меня полный ноль по щуке, даже перед котом стыдно.Первый год такой позор. На озерах только коряжник и кувшинки дали щук.
CAH9l
05.09.2015
Сегодня на озере ни в корягах, которых там в предостатке, ни в кувшинках, нигде не брала
CAH9l
05.09.2015
Сегодня на хорошем проверенном озере по щуке болт(( У всех
Окунь берет хорошо
Щучка видимо тоже санкции ввела )))
Ru!
05.09.2015
Прошлый год каждая рыбалка была с неплохим уловом, в этом году только в троллинг на Оке и то вот только недавно взял. До этого полный ноль. Странный год, видимо непогода постоянная свой вклад привнесла.
Mihail___
10.09.2015
Поехал сегодня покидать блесну на Волге. Второй заброс и щучка на 1.5 кг. А еще через пару забросов 2000р пустил на ветер. До лодки довел и метрах в 3-4 ломает она мне спин((( Отрыбачился.........
Mihail___
10.09.2015
Monstria
24.09.2015
Не буду говорить за всех, но в этом году ПЕРВЫЕ щучьи экземпляры за кило - все лето проплакал :)
NTDEMON
25.09.2015
20 сентября. Не волга конечно, а ГМ, но тем не менее. Выше Сокольского на 30 км. С берега в заводи с 5,00-8,00 результат нулевой, далее с лодки с 8,30-14,00 результат так же нулевой. Ловили в 2 спининга вертушки, колебло, воблер - безрезультатно. Коллеги рыбачили чуть ниже р. Моча, говорят с утра плавали ничо не поймали, с 18.00 пошел средний окунь, после 19.00 ни поклевки.
NTDEMON
25.09.2015
А. ну да, еще грибов набрали. В лесу нит нифига, а по берегу много, червивых почти нет. Еще мишкины следы видели по берегу :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.