--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто то уже ловил со льда, делитесь?

Новости с водоемов!
1399
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
13.11.2018
Кто то уже ловил со льда, делитесь?
Видел сегодня по ТВ Вести НН как мэр осматривал Щелковский Хутор, а там по озеру снует туда сюда рыбак.
sufim
13.11.2018
Видел пингвинов за броским мостом вчера. В старом Кстово на затоне лёд 5 см.
Однако не торопитесь!!! Подождите ещё немного что бы лёд окреп!
dzpol
13.11.2018
Удивительно что его не прогнали, или не забрали.
Nik(2)
13.11.2018
Мэра?
dzpol
14.11.2018
это вообще был бы идеальный вариант. :)
Был сегодня мимоходом на озере Парковом на Автозаводе, три рыбачка рыбачили со льда.
С одним поручкался, он мне поведал, что поймал 3 окуней.
Утром примерно в 7.30 проезжал на велике (на работу) мимо озера у двойки(ИТК),тоже на льду человечек был,над лункой колдовал-не знаю,было чего в улове или нет.Вообще зимой там вроде и не ловят-всё ближе к РОВД на озере сидят.
alexeyweb
16.11.2018
вчера в своей деревне на озере ловил (примерно 30 км от НН), лед сантиметров 10, прозрачный как стекло, глубина там не большая, рыба тебя видит и шугается,
я пробовал ловить ротанов на балансир, но он брал совсем вяло, ни одного не поймал, хотя поклевки были, рядом мужики на сало пару десятков сумели поймать и то всё озеро ради них избурили))
dzpol
16.11.2018
вокруг Дзержинска все избурили, что Нижний отстает, или пингвинов мало?
Мы ещё рыбу, летом пойманную, не доели.
sufim
19.11.2018
Вчера в Разнежье лед решетил. Местами 10 см, а местами открытая вода...
Удили?
sufim
20.11.2018
Угу
Gagarin-1
19.11.2018
В Разнежье встал проран?
sufim
20.11.2018
Так то проорана в разнежье нет.?если имеешь ввиду каменский, то нет. Яриловская протока тоже открыта полностью
Клевало, окунь крупный есть?
sufim
21.11.2018
Окунь крупный был в четверг, а я приехал в воскресенье(
Посему только наноокунь мне достался. Но открытие состоялось!
Gagarin-1
21.11.2018
Проток и проран братья синонимы.
sufim
22.11.2018
Это понятно но я не про это. Какой проран ты имел ввиду? Само Разнежье стоит на заводи, а прораны/протоки имеют названия отличные от названия села Разнежье.
alexeyweb
19.11.2018
сегодня сходил на ротана, со снегом намного лучше берёт, немного наловил , до обеда клевало плохо, после обеда стал более менее брать,
в осоке ходить сейчас опасно, лед под таял, я провалился по колено, в густых зарослях лед тоньше
Ротан вымахал размером со щуренка озерного.
alexeyweb
24.11.2018
чуть больше ладошки, в прошлом году крупнее и жирнее попадались,
а это в четверг cходил - >
Открыл сезон в прошлые выходные, был в котловане за гребным каналом, наловил окуней. В это восересенье, 25, был на гребном, попал на сорогу.
Очень даже ничего))).
На безмотылку ловил или с наживкой?
Безмотылка. Гвоздешарик.
Gagarin-1
28.11.2018
Сорога на гребном, это круто.
Был кто на Горьковском море, стоит ехать?
Vinni-Jon
03.12.2018
В эти выходные переходили Волгу до острова в Бармино, лед встал в четверг, от 5 см и толще. На снегоходе даже проезжал народ. Переход напротив родника, помечен веточками. В острове лед в районе 10 см, не меньше. Ловился окунь, мелкий в основном под берегом. На течении не ловили, страшновато.
LirikX
03.12.2018
Был в субботу на горе-море, в районе Зеленого мыса, клевало не очень, переехали на р. Моча в залив, там уже получше пошло, но ёрш мелкий достал, опустить не успеваешь, он уже мотыля сжирает.
А на безмотылку с шариком интересно ерш клюет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.