--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

м-н Хозтовары ул. Рябцева 1 а

Общая куча
4649
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LvNN
15.02.2018
Планирую купить лодку с мотором, зашел в этот магазин, цены и на лодки и на моторы показались привлекательными, но так ли там все просто? Может кто то что то там покупал, какие впечатления?
А вы там кем работаете ?
LvNN
15.02.2018
а с чего вы взяли что я там работаю?
Значит сочувствующий.
DenMax
15.02.2018
Я покупал там лодку Нерпа .Была конечно же в наличии. Но по предоплате не дождались лодку товарищу,хотел 320 с НД взять,но как я понял не собралось кол-во желающих. Купили в другом месте.
Eddy
16.02.2018
Про гарантию и обслуживание спрашивали?
LvNN
16.02.2018
да вроде как ни от чего не отказываются. Я здесь и решил поинтересоваться в первую очередь с той целью, чтобы узнать как с гарантией и обслуживанием у тех кто уже купил.
Eddy
16.02.2018
Гарантия может быть 2 недели, а может 1 год. Так вот не важно что говорят в магазине. Гарантия должна быть заводской! Т.е. можно зайти на сайт к производителю почитать или созвониться спросить.
Eddy
16.02.2018
Гарантия на китайские моторы ALLFA и ALLPASS, например, составляет 2 года и сервис находится в Нижнем Новгороде
LvNN
16.02.2018
да что то с этими китайцами связываться совсем не хочется, у меня от одной мысли о нем сердцебиение учащается) уж лучше немного доплачу и возьму тохатсу. Кстати с альфами, внимание обратил, на колпаке 9,9 написано, а на шильдике на ноге 15шка))) С таким раскладом можно и тохатсу 18 взять, а наклейку 9,9 приклеить, корпуса у них вроде как идентичные, а разница в цене не большая.
Не определился пока с лодкой. Из моделей круг сузился до баджер 380-420 , Ривьера 380, и вроде интересный вариант Навигатор - 380 который продают в магазине на ул. Рябцева. По техническим параметрам он схож с первыми двумя, но цена на 20 000 дешевле. Есть смысл на 20к больше отдавать или нет - непонятно, а покупать и мотор и лодку лучше комплектом в одном магазине, скидка в таком случае до 10% почти везде.
GO!!!
16.02.2018
Ну потому что абсолютно все моторы 9.9 - это дефорсированные 15ки. И если нога тоже от 15ки, то "брюки" легко превращаются...
LvNN
16.02.2018
Да, только на всех моторах 9.9 на колпаке и 9.9 на ноге, на них совсем другие правила распространяются, а здесь уже получается что все та же 15ка, но и права нужны и регистрация, смысл в ней какой?
GO!!!
16.02.2018
с чего это? права и регистрация зависят от мощности двигателя. Причем здесь то, что на ноге написано? Если на ноге мотора 9.9. написано 9.9, значит что нога гне от 15ки и его восстановить нельзя до 15ки и все.
LvNN
17.02.2018
нет, если взять к примеру ямаху, 9,9 у нее написано на колпаке, 9,9 на шильдике, но по факту это задушенная 15ка. Если ее раздушить, то фактически получаешь 15шку, а юридически остается 9,9. Т.е. со стороны закона, в лице инспектора ГИМС к тебе не может быть никаких претензий. А вот с альфой 9,9 так не получится, там на шильдике стоит 15, следовательно лодку и мотор уже нужно регистрировать, а для законного управления нужно иметь удостоверение судоводителя.
GO!!!
17.02.2018
2 вопроса:
1) какая мощность двигателя у Альфы 9.9 по умолчанию (из коробки)?
2) то что написано выше - Вам в ГИМСе сказали? Или Вы сами придумали?
LvNN
17.02.2018
1) ул рябцева 34, магазин спорткультура, альфа с наклейкой 9,9 характеристиками 15ки и шильдиком 15 ки там есть.
2) учите мат. часть
GO!!!
17.02.2018
Четкие ответы))) По п.2 Вам того же
ytrnj
16.02.2018
Покупал у них как то какие то расходники
Ассортимент неплохой обслуживание не понравилось
что-то я не первый раз уже вижу отзывы об этом магазине "не очень".А по ценам тоже там планировал покупку.Но много жалуются на обслуживание,типа гарантии и т.д.Вот уже в раздумье...Думаю полторашку пвх-шку,(была резинка такая,мне хватало одному на вёслах,года три назад продал)всё не соберусь за новой.
LvNN
17.02.2018
из таких лодок я бы вам посмотреть на фрегат советовал, у меня 2х местная на веслах есть, у знакомого под мотором 2,5, у него лодке уже лет 8-9, у меня 7 , за сезон выплываем раз 15-20 к качеству претензий нет абсолютно.
я так примерно и ориентируюсь-10т в среднем,дорогое и не надо
Я брал у этих граждан 4 лодки в разное время еще когда они были на сортировке емнип. Хозяин Владимир- торгует вся его семья. Так вот первый навигатор 330 попался удачный, второй через год весь развалился (расклеился ) за сезон. По поводу гарантии- походишь за ними.Отношение к клиентам действительно скотское.Аргумент - самая низкая цена в городе
ytrnj
17.02.2018
Не знаю как там у них с гарантиями но продавцы явно не на своём месте были \год назад заходил может сейчас другие \
kykypyz
20.02.2018
Товарищ недавно мотор у них брал. Цены нормальные, а общение с покупателями оставляет желать лучшего. И это еще мягко сказано))
нерпу у него брал когда магазин был ещё на сортировке, гарантия была до воды.Т.е. лодку на воду спустил гарантия кончилась,но когда это было.
Испортили все капиталисты проклятые. Теперь всем общения подавай сервиса охота.
Да.Борзой мордоворот.Но во время дискусии выявил,что производители ставят цены фиксированные.А он на них насрал.Взял на 4 000 р. дешевле.
Хороший магазин! Ассортимента маловато искал приманки силиконовые Виброхвост Mikado FISHUNTER 2 7.5мм ,так там не было (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.