--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новые продаю вещи для рыболовства,похода

Рыболовный туризм
760
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смить
06.05.2020
зимние ботинки утепленные (лит.обувь)р 41
ватники (антистатик) рост 170/175..размер 88.92
продаю -1700р за все …
подробности в привате..фото на вайбер
Nik(2)
06.05.2020
А сюда фото совсем никак?
лучше на вайбер... новые вещи...качество
пишите тел...пришлю
пишите тел..пришлю на вайбер
Nik(2)
10.05.2020
Не пришлю я незнакомому человеку телефон. Выкладывай сюда.
)))))) Пральна!
Nik(2)
11.05.2020
Дык, если у меня нокиа кнопочная, какой смысл мне ему телефон слать, всё равно же вайбера нет.
в приват.. напишите мне тел.. ! фотки выложу как нибудь..
У тебя вещи то не ворованные случаем , так как фото скрываеш?
не та ...не ворованные.....))))))))))))))
После узбеков что-ли остались?)))
слушай ты вроде строитель...какие узбеки в ватных штанах..?))) ..новые вещи малы человеку .. ватники Лукойл. ботинки (лит..обувь) как ,,Колумбия,, ))))
Nik(2)
12.05.2020
Мой телефон ММС не поддерживает. Так что без надобности он тебе, всё равно фотки не получу.
Разместить объявление на форуме и отказываться здесь показать фото - я не могу найти этому объяснение. Вот разве что разъяснение апекс58 подходит. Ну или сбор целевой базы для будущей рассылки спама. Хотя вряд ли.
В общем, не буду заморачиваться. Я опасаюсь подобных мутных объявлений. Да и этот комплект вместе меня не интересует. Мне было интересно, что за ватник такой антистатик. Но теперь уже и это не интересно.
не ватник ..а материал сверху..
ну я тоже не тороплюсь незаморачиваюсь.. продадутся кому надо..
я б себе их оставил.. да размер не мой.. НОВЬЕ РЕБЯТА... НАЛЕТАЙ А ТО УЙДУТ.. кстати как вариант узбекам.. мысль!!!)))
на стройках больших надо предложить.. ! в магазине не купишь по такой цене!!!!! еще есть нательное белье комплект..(лето) новое 48 р 170 рост. за все 2000р....
Zu-zu
18.05.2020

Nik(2)
писал(а)
А сюда фото совсем никак?


Может нам правило на форуме ввести типа: хочешь чего то продавать на форуме будь добр и озаботься размещением фото и других параметров
* а "котов в мешке" пусть на других форумах продают
На автофоруме это уже давно.Некоторых несогласных навечно банят.
Nik(2)
18.05.2020
Я только "за".
Я понимаю, когда по каким-то причинам нет возможности сделать фото или товар такой, что фото просто не нужно. Но когда фото есть, но его отказываются выкладывать без объяснения причины, это просто неуважение.
Такие объявления вообще надо просто удалять без объяснений да и всё.
фото
Уже заинтересовался вашими вещами мой сослуживиц,сейчас он безопасник в Лукойле ,толковый парень
люди добрые прочтите внимательно: человек (родственник) ушел на пенсию давно ,продавал остатки ,,былой роскоши,, разукомплектованный зимний костюм(ватные штаны),фуфайку давно износил ,комплект белья (мал ему)ботинки -спецобувь (не будет он ходить в них по городу же) он не рыбак (вещи лежат годами),я б сам себе забрал, но размер далеко не мой поэтому фото не выкладывал (мне это не интересно) У меня 56размер, рост 177, 44размер стопы...Теперь он сам уже не хочет продавать после таких комментариев - пусть лежат дома!
Nik(2)
20.05.2020
Не бери в голову, шутники есть на любом форуме.
Ты сам в чём-то виноват, столько времени темнил с фотками.
2 нательных комплекта новых+ ботинки новые + ватные штаны новые на молнии.. за все 2000р
пусть интересуется.. они малы..
предложили обмен на другой размер..
тему можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.