--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновлю приглашение в уютный дом на берегу Волги в Бармино для рыбаков и просто отдыхающих

Общая куча
565
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 этажный дом , парковка , баня и с сезоном моторные лодки ждут вас.
телефоны для брони : 89290480863 и 89506152063 Василий Григорьевич
стоимость проживаения 350 р с человека в сутки. Лодка с мотором 1300 + бензин.
У дома большая парковка за забором, магазин в 5 минутах пешком, баня от 1 000 р.
От НН 130 км, подьезд к дому на любой пузотерке.
на первом этаже 2 комнаты : 4 кровати и 2 во второй
так же кухня с газовой плитой, холодильником и обеденная терраса
на втором этаже еще 2 комнаты : 3 кровати и 2
Leo_nid
15.04.2015
Какая лодка и с каким мотором?
Казанка с булями тоха 9,9. Мкм с ямахой 9,9 раздушеной до 15, Крым с такой же ямахой
Leo_nid
15.04.2015
Эхолоты есть на чем нибуть
нет, эхолотов не ставили
Simax
16.04.2015
А лодку без мотора у вас там взять можно? Просто есть мотор 18 кобыл - иногда лень ПВХ тащить с собой - раскладывать - складывать. Ну а мотор повесить делов на 5 минут. Думаю казанка с булями самое то будет под 18 кобыл. Права на управление есть.
можно, а есть ли смысл ?
Simax
19.04.2015
Ну я например готов заплатить деньги за аренду лодки - иногда мне лень ПВХ тащить в машине и собирать разбирать ее.
Если смысл вам - незнаю.
да приезжай и со своим мотором, будет свободная посудина конечно дадим
Simax
20.04.2015
ок
Сделай новую нормальную тему.
Сколько комнат, сколько местные, цены, наличие и стоимость бани, питание, состояние дорог, куда можно катер причалить. Близость магазинов. Егери- стоимость.
Ты уже сколько времени пиаришь этот дом, до сих пор не можешь одну нормальную тему сделать.
Или надеешься, что мы должны апать, задавая эти вопросы.
спасибо за ап
А вы не могли бы подсказать, куда можно бюджетно съездить в область порыбачить? Чтобы недорогая турбаза/или что там и чтобы рыба была))
не знаю
чем вас данная тема не устраивает?
CAH9l
02.03.2015
готовить наверное сам не хочет
От Бармино до М7 ехать чуть-чуть.
Там этих кафешек.
CAH9l
02.03.2015
так бухие же будут
в деревне есть кафе, рядом с домом магазин с пельменями. Да и готовая еда в любом супермаркете на пару дней .
CAH9l
02.03.2015
Да я, также как и Волга, не понял, чего ему тут не понравилось, вот и начал предполагать
спасибо за ап
Бухие мужики на подобных мероприятиях обычно не нуждаются в брокколи с мясом по французски.
Кухня имеется чтобы макароны с тушенкой приготовить или яичницу пожарить.
Leo_nid
15.04.2015
Про яичницу загнул)))
Макароны с тушняком онли
Без яишницы никакой нормальной рыбалки вообще не будет!
приезжай ко мне в бармино. и рыба есть и недорого
Турбазы почти все "дорогие")
Дешевле найти приют у частников (как у ТС например), договориться о рыбалке тоже можно
А куда - от формата, хотелок и бюджета зависит
Ru!
20.04.2015
Тут вон только недавно пиарили:
www.nn.ru/community/hobby/fishing/priglashayu_na_rybalku_na_gorkovskoe_more.html
Съезди, привезешь отзывов.
Зимой ловится что? хотим приехать в четвером на пару дней отдохнуть!
каждый день сидят рыбаки. кто умет тот ловит , кто то просто сидит. как минимум в тишине выспаться, в бане попариться, пока снег есть поваляться.
10 лет назад кто и не умел,всегда был с рыбой.Нет сейчас рыбы.Все жалуются.
конечно меньше чем 10 лет назад, потравили половили много. Но сейчас зарыбливают волгу, сомов прибавилось , толстолобик появился
Кто её зарыбливает?Знаю одного с комприроды.В Разнежье по работе в инкубаторе выращивает щук и выпускает в Волге.Но это капля.А в Бармино нарисовался вечно улыбающийся клоун(это ему дали кликуху за мимику)люлин,от которого рыбе точно придёт писец.А ты говоришь-сомы,толстолобики.
согласен про каплю , но раньше и этого не было. Рыба это самое малое что пи..дой накроется от люлина.
Да и не улове дело, а в отдыхе на воде , а бармино для этого подходит как ни что другое
Зимой как дорога до вас?
Казанка еще нормальная, остальные дороги сильно лучше.
2Moz
02.03.2015
Как писал в 1847 Aкcaкoв, в "зaпискaх oб ужeньи pыб":
...тeпepь pыбы стaлo мaлo...
Сейчас он бы сказал-"Её вообще не стало"
А машины за остров до сих пор шныряют?
в выходные видел как с острова шнива шла
обновлю в предверии длительных праздников
волга ждет вас
пару свежих фото из бармино.
выход на воду с 01/06 , на рыбалку с 15/06
Leo_nid
15.04.2015
Нннда воды то нет
наверняка еще поднимется , вот насколько ?
где вода,брат?
если в волге нет воды, значит выпили слоны .
воды меньше чем летом сейчас, брат
ну как минимум политкорректно..
BigDim
21.04.2015
Привет, озвуч пожалуйста цены, на комнату в домике, 3-4 человека, еда своя. Спасибо!
350 р с человека в сутки.
газ и плита для готовки , питьевая вода в бутылях есть
BigDim
21.04.2015
Ок, спасибо, Вам заранее звонить??? тел скиньте пжлста! Планирую в июне. Места с рыбой покажите????
89290480863 и 89506152063 Василий Григорьевич отец
8 9202531885 Александр я
позвони за неделю
BigDim
21.04.2015
ок, спасибо, народу много собираеться, места всем хватит, в сезон???
в начале темы есть описание дома и фото всех комнат.
вода меж тем прибывает и ждет желающих порыбачить
Disya
30.04.2015
А чего там в запрет делать?
ловить удочкой с берега, жарить шлыки, париться в бане
апну годную тему.
а между тем рыбка ловится большая и маленькая
чуть с опозданием,у вас в позапрошлые
надо было мешок с линями и щукой сфоткать и вывалить сюда,и моих гигантских окуней))))))))
Были в эти выходные у ТС. Огромный респект за теплый прием, интересную компанию, и внимательное отношение на протяжении всего отдыха! Место шикарное как для отдыха так и для рыбалки!
спасибо за добрые слова
LestatNN
22.07.2015
а с собакой к вам можно приехать и как на счет егеря.
Да можно , отец вырос в этих местах и конечно все покажет.
сегодня пятница, а завтра выходной
kosev
23.07.2015
Баззи, как на счет теплого туалета? Не планируете к зиме сделать?
В августе сентябре планируем заняться душевой кабиной и теплым горшком
kosev
24.07.2015
это хорошая новость!
осень наступила, вода просветлилась. пора на рыбалку
kosev
04.09.2015
Баззи, как там отхожее место? сделали?
сейчас заливаем фундамент под второй дом рядом, через 7-10 дней начнем делать душ и горшок
Вирь
05.09.2015
а где вы там второй дом собрались строить ? =-O
Площадь моего участка там около 40 соток, думаешь не влезет? Или тебя где конкретно интересует ?
Вирь
06.09.2015
На самом участке, хоть турбазу строй )
мне интересно точное место постройки, перед основным домом, за ним, если да, то где конкретнее )
Если лицом к Волге , то справа и чуть выше
DIMA09
06.09.2015
у вас есть где лодку спустить с пузотерки? Привод передний , лодка 250 кг и прицеп
В бармино нормальный слип. Легковушки часто спускают
Базз,а есть лодки свободные на эти выхи?На своей пятнашке покатались бы.
приезжай
Привет, не могу дозвониться.
Был рад знакомству в реале,Базз!Судно-просто песня.До льда обязательно приедем еще пару-тройку раз.
Советская школа судостроения!!! + доработка дна
Ещё есть Крым , он веселее идёт
mihail7
18.10.2015
добрый день,не смог до вас дозвониться.во вторник (12.10.15) собираемся к вам свободно будет? нас пока двое.сутки считаются с момента заезда? и ещё вопрос лодка и баня стоимость за какое время указана?спасибо.
Как я понимаю уже все обговорили :). Ждём во вторник наш дом синий в первой линии
kosev
19.10.2015
Баззз, как там с новогодними каникулами?
приезжай
kosev
19.10.2015
предварительно пусть будет за нами с Дисей бронь! числа с 3го января.
с вами что ль ломануться..
а между тем судак пошел в наших местах
Приветствую. Если не вдаваться в подробности - сколько будут стоить выходные (пятница заезд - воскр. - выезд) , 2-3 человека. Лодка с мотором желательна.
Туалет на улице?
500 р с человека в день , лодка 1300 + бензин , туалет на улице
баня 1500 без ограничения времени
Здравствует.
Есть вопрос по поводу домика на Новый Год с 30 по 2 число на 8 человек.
Интересует цена, можно в приват.
А снегоходы имеются,в январе на моторке не очень получится!Я на днюху отдохнуть,порыбачить приехал бы!
Ловят и в 100 метрах от дома , есть и доставка рыбаков снегоходом
А сколько будет стоить снять дом на два дня.Заезд в пятницу вечером,в воскресенье домой.Снегоход сколько будет стоить,это все в конце января.
Весь дом 5 тр , или 500 с человека в день. снегоход не сдаётся , им доставляют до места лова и обратно
Да понятно что не сдают,не правильно выразился!Сколько стоит доставка туда и обратно?За какое время надо бронировать,предоплата?Месяц остался,надо планировать,можно все поподробнее.
Напиши какие даты интересны, сколько человек приедет. По доставке, в зависимости от места лова, но повторюсь не мало людей ловят в 10 минутах ходу от дома
29янв.вечером заезд,31 уедем.Человек 8,наверное,может больше!И хочется половить щучку,судачка.
12 отдельных спальных мест есть , до реки рукой подать , все остальное от вашей удачи и мастерства
nikmax1
15.12.2015
в пр. году было 300 в оба конца, но не дальше выхода из воложки.
Спасибо!Как-то странно предлагают свои услуги,ни одного нормального ответа!Отвечают только те кто там был,даже неудобно,как-будто бесплатно напрашиваюсь!
nikmax1
15.12.2015
Есть такое, причем очень часто.

ТС: туалет нормальный сделали???
туалет пока на улице, не успели с канализацией. приезжайте весной , будет теплый светлый туалет
Покажи какой вопрос остался без ответа , если что то осталось неясным , непонятным напишу еще раз , мне не сложно .
Какой вопрос?За какое время бронь,сколько предоплата?По-почему ,это главный вопрос в данной переписке был!
за дней 10 позвони или напиши тут в личку , предоплата не нужна, все на месте.
весь дом в сутки 5 т.р. , баня 2 т.р. , по времени не ограничиваем.
Спасибо за ответ!!!Лучше позвоню!
89202531885 Александр
Ок.
nikmax1
06.01.2016
собираемся в гости....
Когда и сколько человек ? Там сейчас тепло, но t нужно поднять
nikmax1
06.01.2016
Я созванивался, сейчас наберу еще. К сожалению двое. Все куда-то разъехались.
Завтра утром еду положить и вещи, а уж тепло к обеду.
Про баню напиши подробнее.
Уточни что именно интересует. Сколько стоит или из чего сделана ?
Формат бани какой, типа обычного деревенского 5-стенка или нечто больше.
Сколько человек могут комфортно находится в бане.
Печка какая, откуда топится. В смысле можно ли париться во время топки.
????
Вот ты пишешь 2 тыр без ограничения по времени.
А если я приеду с друзьями, заплатим за койко-место по 500 рублей и в баню с утра до полуночи.
Как это будет выглядеть?
Обычный сруб, топить и париться можно одновременно , печь сварена из трубы.
Греться человек 5-6 могут , париться не толкаясь 3.
Без ограничения , значит не почасовая как бывает иногда. Натопят вам баню по хорошему , могут ещё подтопить по желанию.
nikmax1
06.01.2016
в общем едем. товарищи может присоединятся через денек. холодильник есть?
Да , есть. Вообще сейчас много где холодильник )))
nikmax1
12.01.2016
Были. Все позитивно, дома тепло, дров полно, отец вменяемый, во всем помогал. По рыбе грустно, берш только по утрам. Доставка 250 - 300 р до таблетки и назад с носа. Всем удачи.
Жили вчетвером, если весь дом заселить - тесно будет на кухне. Народу немного, базы в основном пустуют. Не хватает нормального толчка, в сугроб в тапках ночью совсем плохо. Отчет на ВФ будет..
nikmax1
18.01.2016
Были еще раз. по рыбе грустно. больше 7-ми никто не поймал. В Вск метель, пурга, свалили утром.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.