--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытая вода

Спиннинг
648
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GO!!!
20.03.2019
Что то с этими законами, нормами и прочим подзабыли о главном..
А вода уже открытая имеется.. Правда рыба молчит.. А год назад кушала уже хорошо..
GO!!!
20.03.2019
Собакен серьёзен, смотрит - нет ли всплесков)
GO!!!
20.03.2019
Собакен смотрит бобров) Их там есть)
dimon$
20.03.2019
Вначале показалось, что собака на рюкзаке сидит, подумал мелкая какая и без поводка, потом присмотрелся.)
Тоже бигля хотели взять, но передумали. :-)
GO!!!
20.03.2019
Да.. Своеобразная порода.. Нервы нужны те ещё..
dimon$
20.03.2019
В итоге мы дворнягу взяли, думали что по спокойнее бигля будет, оказалось жесть, у неё шило в попе.)
GO!!!
20.03.2019
Мой тоже почти двортерьер.. Его хозяева бросили. Месяц в Неклюдово бегал. Тетка местная подобрала. Здесь 8 лет назад тему замутила - искала может кто возьмет. Ну я и взял.. Ему тогда 2 года было
dimon$
20.03.2019
Мы из приюта взяли, её женщина на улице подобрала.
глазёнки озорные)))класс!
а вот моё чудо-дочь привезла из Москвы маленьким (на вокзале у бабульки купила),летом уже три года будет(скорее всего помесь с хаски,окрас один в один)
Tohhiin
07.04.2019
Да , это точно, присутствие благородных кровей на лицо... простите, морду )) а какое умное лицо сделал ))
любимая поза для сна
У меня коты обожают спать в такой позе посреди комнаты
Nik(2)
20.03.2019
Что за палка? На фото смотрится очень мощной.
GO!!!
20.03.2019
Дешманский Maximus Butcher, 240, 10-42. Палок не мой - отца. Дрын еще тот.. Взял его специально что бы по сугробам, да кустам лазить не жалко было.. Да и пару раз катался с ним на заднице - берега крутые, снежок скользкий.. Обычно ловлю более деликатными удочками. А тут планировал щуку искать по коряжникам + течка сильная
На Линду похоже... Не?
GO!!!
20.03.2019
Не... другая культурная река.. Линда позже вскрывается обычно..
ПыСы. Узола.. В Городце и Заволжье вообще Волга вся открытая.. Мужики судака долбят и с берега и с лодок
Nik(2)
20.03.2019
Я тоже так подумал.
Nik(2)
20.03.2019
Видно, что 10-40. Я с таким тестом спин в качестве дополнительного фидера использую. Груза по 120 гр.закидываю.
GO!!!
20.03.2019
Там голову 20гр. чуть не сносит.. Крючок 3гр, силикон большой пользую - грамм 10. Вот уже 33.. Или железо 25-30 грамм..
Интересно, а кто-то уже успел открыться по открытой воде, именно на Волге или Оке? А то уровень воды низкий, запрет все ближе... Как бы не опоздать. В 2018 до "двухмесячника" половить и вовсе не успели, зато в 2017 отрывались по полной. Помню, как на одном из пляжей города ловил подкилишных судаков на небольшие мандулки ( spinningline.ru/mandula-klassicheskaya-60mm-p-219755.html ). Как думаете, в этом году то успеем хоть пару деньков клева ухватить? Пока все говорит об обратном...
GO!!!
04.04.2019
Если в нете не сидеть, то можно и успеть.
ПыСы. на Оке уже запрет..
montoja
04.04.2019
когда на Волге запрет в этом году?
GO!!!
04.04.2019
Чебоксарка с 10го, Гореморе с 15го
Gagarin-1
07.04.2019
На Оке в черте города, запрета пока нет.
Ока, до Хабарского, считается Чебоксарским ВДХР (на сайте охотнадзора такая информация).
Кстати говоря, водичка, по сравнению с той неделей, немного прибыла. Завтра, после работы, попробую половить... Закрыться по спиннингу до лета, так сказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.