--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте

Общая куча
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такая история, я пытаюсь ловить рыбу на озере на пруду на оке, в затоне на оке. На удочку на червя на опарыша на хлеб на кормушку с манной кашей .
но весь этот сезон ни как всего одну сорожку мелкую поймал за 3 часа ловли на кормушки, удочек две ,уже кучу блесен потерял и резинок.
Что делать?
Хоть какие то советы.
кроме ратана поймать вообще ни кого неумею как оказалось, уже 2,5 года удить пытаюсь улов всегда только на даче ратан и больше ни где и ничего.
Платники не считаю там даже рукожопый я ловил.
Так чего я упускаю, у меня не клюет даже, я бы подсек
Приглядись, там где ловишь, как другие ловят рыбаки, пообщайся, присмотрись, многие рыболовы с удовольствием на контакт идут.
Посмотри на профильных форумах , если есть возможность распроси.
Кино посмотри на ютубе по снастям, как мастерить.
Nik(2)
12.07.2017
На хвоста надо к кому-нибудь садиться и общаться на месте.
Кстати, так и не понял, на что ты ловишь. Если на удочку, то как кучу блёсен умудрился потерять?
удочка с катушкой.
фильмы видал.
а что без спининга блесну таскать нельзя?
semenuch
13.07.2017
Можно, только в наших условиях нерезультативно. В Якутии да.... Блесну можно на верёвочке закидывать и руками выбирать. А у нас не прокатит такое
т.е мне с удочками классическими, даже с катушками поплавок и все?
А как же кормушка как при фидерной ловле с крючком на поводке, это не для меня?
semenuch
13.07.2017
) каждый хочет так как хочет
Вопрос в целесообразности и результативности
Ну может хоть какие то сто пудовые варианты есть? мне не леща ловить не сома а карасиков обычных.
МОжет рецепт какой особый на приорм в кормушку может на крючек что то кроме червя хлеба кукурузу можно накинуть, может еще какие хитрости.
Подсекать я вроде могу, у меня просто не клюет.
Прочитал кучу литературы про выбор мест поговеннее с корягами и еще чем то ямы ищу перпады но еффекта нет
Alter_Ego
13.07.2017
Как вас уже написали выше-езжайте с тем, кто может ловить и ловит. Он вам на месте все покажет и расскажет. Это самый лучший совет и способ для вас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.