--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте магазин где выбрать спининнг

Общая куча
148
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
luch
18.07.2017
Здравствуйте. Не откажите советом, так как в рыбалке ни бум-бум...))) Хочу сделать подарок - подарочную карту в рыболовный магазин. Нужен будет спиннинг для ловли щуки, судака и этого же типа рыбы для ловли с берега + катушка + леска + блесна. По бюджету где-то рассчитываю на 6 тысяч рублей. Подскажите, пожалуйста, в каком рыболовном магазине наибольший выбор именно по данной номенклатуре и в пределах моего бюджета и можно купить подарочный сертификат. Заранее всех благодарю!
Nik(2)
18.07.2017
"Охотник-рыболов": www.ort-nn.ru/shops/
"Причал": prichal-nn.ru/set-magazinov-ru
luch
18.07.2017
Спасибо. А по ассортименту где побольше выбор из этих двух магазинов? как я понимаю, в Причале уровень цен пониже, правильно? Была в причале на Радиорынке, правда я камуфляж себе искала, но спиннингов в торговом зале, вроде, не очень большой ассортимент был, но это я так, визуально оценивала.
fish-sport.ru/
Рыболов-Спортсмен еще норм магазин
Брал катуху RYOBI ZAUBER 1000 и разница с "Причалом" составляет в 1200 руб при цене 4500 руб в "рыболове-спортсмене"
luch
18.07.2017
Да. и правда разница в 1000 руб. Только там сертификат. скорее всего на розницу действует.
ashpi
18.07.2017
А на другой конкретный товар обратная ситуация. Вы ведь не уверены, что Ваш именинник именно эту катушку хочет)))
ashpi
18.07.2017
Наверно любой магаз подойдет. Выбирай тот, что удобней посетить одаряемому. Тем более, что, насколько я понял, у него это будет первый спиннинг...)
luch
18.07.2017
Свой первый. То есть 6 тысяч это бюджетный вариант, да...??? Просто он мне сказал, что присмотрел за 6 тысяч (катушка 3 т.р. и спининг 3 т.р) по интонации я поняла что это не бюджет...))) У меня рядом на Нижне-Волжской набережной магазин Дельта, как там по ценам и ассортименту?
ashpi
18.07.2017
Вот и идите в Дельту) Сертификаты они продают, ассортимент есть везде, тем более, что нет на данный момент четких предпочтений.
Совет: сертификаты покупайте наименьшим номиналом (лучше 12 шт по 500 руб, чем 5000+1000)
luch
18.07.2017
Спасибо за совет! Точно!!!! надо номиналом поменьше, я что то изначально не догадалась так сделать.
semenuch
19.07.2017
бюджетный )
крайний спининг куплен за 10+ (это со скидкой 30%), только спининг, без катушки и шнура
GO!!!
18.07.2017
А везде карты подарочные продают или там сертификаты всякие?
spinningline.ru как вариант.
ashpi
18.07.2017
У них как, если покупаешь воблер дешевле тысячи - без улова останешься...)))
GO!!!
18.07.2017
ИМХО но зато выбор большой.. А со скидкой и ценники кашерные
SOLARIS
18.07.2017
Выбора хорошего сейчас нет ни у кого-((((( кризис. А что в СЛ скидки бывают???
GO!!!
18.07.2017
Я карту имел в виду ихнюю. С ней норм. Сравнивал - в основном дешевле получается чем в других магазинах. Единичные только случаи, когда дороже.. Бывают и скидки. Недавно вот была акция какая то недели 2 - до 9 июля, до этого в мае тоже.. Были очень интересные варианты
SOLARIS
18.07.2017
Я стараюсь в москве покупать. Даже с доставкой выходит дешевле. К тому же у нас много чего просто нет-(((
GO!!!
18.07.2017
Это да... НН в этом плане это большая деревня, к сожалению..
semenuch
19.07.2017
я недавно спин брал в SL за 10,5 тыр.,сейчас стоит spinningline.ru/spinning-vio...db41d325942ecc9b . на спине оригинальный ценник 21 тыс йен. йена стоит 0,53 руб. считай купил у нас дешевле чем в японии
alexeyweb
18.07.2017
ИМХО если не знаете конкретно, что за снасти нужны (марка/модель) лучше деньгами подарить, цены везде разные + выбор снастей отличается.
подбор снастей зависит от условий ловли, где будешь ловить!
luch
18.07.2017
Деньгами не возьмет. Сразу вернет, поэтому не вариант. А когда уже будет сертификат , то деваться некуда будет. Ловить планирует на Волге с берега, с острова. На щуку, сазана, ещё кого-нибудь крупного. Марку не знаю, пыталась спросить, чуть не разругались, запретил делать дорогие подарки, сказал что сразу деньги все вернет, поэтому придумала вот так. Хотела, конечно. уже изделие готовое подарить, но это слишком индивидуально, не угодишь тут на рыбака.
alexeyweb
18.07.2017
тогда ищите магазин. где самый богатый выбор, а не две удочки на прилавке,
на днях зашел в один из местных рыболовных магазинов, а там и покупать нечего (я не в Нижнем живу), вроде что-то продают, да все не то, пришлось в интернете заказывать на али .
luch
18.07.2017
Я поэтому и спрашиваю у рыболовов касательно ассортимента. Д.Р. завтра и после работы по пробкам объездить весь город и изучать ассортимент не представляется возможности.
Xryms
18.07.2017
Вам надо было спросить, не какой спиннинг он присмотрел, а в каком магазине. :) вот сертификаты того магазина можно было смело брать.
luch
18.07.2017
Да я так и сделала. Вежливо пыталась уточнить какой магазин и спиннинг, на что он мне ответил, что если только сделаю такой подарок, то вернет мне деньги на карту. В общем, инфо получить я не смогла(((( Друзья его вообще сказали что б в магазине выбрали сами на свой вкус продавцы вариант за 2-3 тысячи в итоге (но меня так не устраивает)
Xryms
18.07.2017
ну да, рыбаку лучше самому выбирать под себя снасти, это уж точно. 3 тысячи это уже хороший среднячек, хотя если он только начинает, есть вариант и подешевле в том же рыболов спортсмене (доюй эксперт), но это опять же рыбаку надо его подержать самому в руках, потрясти.
Xryms
18.07.2017
надо было просто спросить про магазин, даже про спиннинг не спрашивать
luch
18.07.2017
Ну теперь уж поздно. Ни чего не расскажет. Так что придется всё брать в свои женские руки)))
при мне на днях девушка с ребенком покупали готовую снасть (поплавочка телескопическая с поплавком, крючком и т.д.), так продавец рассказывал что и как (разложить, смотать)...вплоть до того, куда приманку насаживать))) Шоу еще то....
alexeyweb
18.07.2017
luch писал(а)
Ловить планирует на Волге с берега, с острова. На щуку, сазана, ещё кого-нибудь крупного.

не всё так просто, глубина, сила течения неизвестны, ну и ловля сазана отличается от ловли щуки, для щуки наиболее подходит спиннговое удилище, для сазана - карповое.. ))
с катушками тоже подумать надо - под плетёнку под монолеску и опять же учесть стиль ловли.
luch
18.07.2017
ООООООООО!!!! Скорее всего любой магазин рыболовный предоставляет ассортимент исходя из условий рыбалки.
ashpi
18.07.2017
Столько советов об условиях ловли, рыбе, леске, катушках... Вы ведь хотите порадовать именинника, правильно? Тогда выбирайте то, что ему будет удобней и проще - любой профильный магаз в месте, где имениннику будет легче обменять сертификаты на товар) Рядом с его домом, работой, по его привычному маршруту передвижения... А на что он потратит сертификат - его дело, может он вообще палатку решит купить, чтоб с Вами вдвоем от всех спрятаться)
luch
18.07.2017
Да, всё правильно! Доехать не проблема в любую точку города. Главное что б максимально большой ассортимент был, поэтому и спрашиваю. Что бы уже мог выбрать что хочет.
ashpi
18.07.2017
Большой ассортимент на этапе приобретения первого спиннинга не нужен, уж поверьте)) В любом магазе первым делом спросят, каков бюджет и как ловить планируется. Ответ простой: палка за 2, катушка за 3, ну и 1 на расходники. Хотя, именинник, возможно пожелает в свою кубышку залезть)))
Адреналин на мск.ш.,вчера заходил там их завались) Начиная от крючка заканчивая катером все есть
Nik(2)
18.07.2017
Дорогой же магазин.
Бюджетные "палки" нынче вроде везде одинаково стоят +/- копейки,зато выбор реально большой,и место помахать есть,и все остальное для рыбалки в одном месте
к Максиму на комсомолке обратитесь, скажите от меня, он вам скидку хорошую сделает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.