--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам моторчики

Общая куча
476
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
таквот
01.11.2019
Сезон в выходные надеюсь уже закрою.Потом буду ждать весны,чтобы обновить мощи.Вообщем продам две Ямахи,пятерку и эндуро 8..45 и 65 соответственно,15 и 16 год.
Обслуживались где и где моторы брали?
В смысле обслуживался?зачем?масло поменять?На проспекте Ленина моторчики покупались.Завтра закрываю на эндурке сезон,эх блин...
про эндуро подробнее можно?
Эндуро продан
kassa111
06.11.2019
Цена? Товарищ подыскивает неспешно.
Slava1212
13.11.2019
У меня то же стоит Ямаха, думаю продать и взять что-то по интереснее на следующий сезон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.