--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли девушки любящие природу?

Флирт / знакомство
2187
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ModxRevo
29.12.2018
Всем привет.
Я не бот чей-то, или троль.
Просто хочу узнать, есть ли тут девушки, любящие природу.
Я люблю зимой катать на лыжах.
Мой уровень - ниже спортсменов, выше любителей.
Есть ли тут девушки, которые любят лес, природу?
И как вы относитесь к знакомству во время того, как занимаетесь своей офп?
Будете ли вы знакомиться с мч, если например он к вам подъехал на лыжах, но вы видите, что он не спортсмен, но лучше, чем любители, или это не влияет вообще ни на что?
Спасибо.
Если что, то мне интересно познакомиться (думаю это логично, иначе какой смысл писать тут).
Ищу от 20 до 33.Мне в районе 30.
Катаюсь на Дубравной.
ModxRevo писал(а)
Мне в районе 30.

И мне. Давайте дружить.
я занимаюсь своей офп
а ты своей?
Лыжи приехали?))
о да!
Когда на лыжню?)
Всегда!
Договорились!
А как отличить лучше чем любителя от спортсмена?
По экипе ,но в первую очередь по технике.
ModxRevo
29.12.2018
Экипа я считаю не играет роли. По технике. Да. Парней в экипе бывает обгоняю. Тут все относительно.
Приезжай на щелкач , тут в горочки норм тренеровочки.
по лыжам например. у любителей комби, со спортсменами такого не случается.
Не тупи, могут на прокат топчик взять, но в джинсах в раскоряку ползать по трассе.
Катался давеча, девушка падала и охала рядом со мной, жаль не мой типаж ))) нормально с девушками на лыжне,дерзай))
lisovv
29.12.2018
First_monkey писал(а)
девушка падала и охала рядом со мной, жаль не мой типаж

Мог бы и трахнуть, хотя бы из гуманитарных соображений !
В другой ситуации может быть, но лыжня важнее, отвлекаться нельзя, темп и все такое.
А ты не их этих: "дэвущка, паэхали в лэс, я тибе город покажу"? )))
ModxRevo
29.12.2018
Нет, к твоему происхождению на свет я никак не отношусь.
Это точно
как понять подъехал на лыжах. догнал и в спину палкой ткнул что ли
Dzena
29.12.2018
Берегите природу, Вашу мать!
ModxRevo
29.12.2018
Крч. ясно. Форум ниачом, чисто для потролить друг друга и других пользователей.
Зря обижаешься, ты просто не умеешь им пользоваться.
ModxRevo
29.12.2018
может быть
ну что значит ниачом. как ты себе представляешь знакомство на лыжах? девушки как елки что ли стоять должны чтобы ты подъехал
Он тебя зовет на них кататься, прально про тебя написали на букву д.....
vp
29.12.2018
Дык выше написал же:
First_monkey писал(а)
но лыжня важнее, отвлекаться нельзя, темп и все такое


))
Да,это так. Но по сабжу- есть тут спортфорумы,но там девах маловато. В целом же девушки лыжами не сильно увлекаются. А в этом году на лыжне любителей чет совсем не ахти.
Девушки вообще тупенькие в плане спортивных достижений. Я вот как-то повесил на штангу 50 кг и начал жать. Ни одна стервь не повелась. Повесил 100 кг - эффект тот же. Повесил 150 (прип..здываю) - и снова ноль на массу. А иной хлыст, бывало, пожмет слегка за жопу - и в дамках. Это нехорошо.
Так тебе про то и говорят что зависимости секса от штанги нет)))
Да я не ради секса, я ради тщеславия.
Девчули нарциссов не слишком жалуют))
Мне ихнего жалования не нать, мне чисто сладкого девичьего тела.
Если сладкого ,то от 4000 в час и выше)))
4000 в час - это количество фрикций?
Платить за потереться гениталиями друг об друга - это низкий сорт, нечистая работа. Я за немонетаристский подход в постельных утехах.
А стонать погромче под весом пробовал? Реветь, рычать? Еще можно гантели об пол херачить, чтоб погромче было.
Уж чего только ни делал: и рычал, и мычал, и дружески ржал... Всё как об стенку горох. Реветь под штангой не пробовал, правда - так, чисто поскуливал.
Ну можно тогда устроить засаду в тренажере Смитта. Рано или поздно подойдет какая-нибудь бабенка, и спросит скока еще. Ну а если диалог завязался, полдела сделано.
Можно устраивать засаду на сведении-разведении бедер, там подойдут еще быстрее, только ты не в самой выигрышной позе будешь. Хотя как посмотреть)
Девчуль на групповых надо ловить)))
На выходе из групповых, разве что. Ибо если не свезет тебе оказаться в замкнутом помещении с разогретыми молодками, то последствия могут быть сопоставимы с химической кастрацией.
Rory
29.12.2018
ой, ну уж не вонючее пятерых разогретых мужиков рядом со стойкой гантелей в силовой зоне. Как начнете там тестостеронить своими подмышками и потными поясницами , так хоть транслюкируйся на соседние этажи.
Я так-то не про то. Я про то, что они накинутся на тебя, горемычного, и изнасилуют взглядом.
Rory
29.12.2018
не изнасилуют, там после бесперебойной дрочки желание только одно- полежать минут 20 и чтоб никто тебя не трогал. Все мужики целехонькие выходили
Какие, однако, кардинальные у Вас методы похудения. 1,5 часа бесперебойной дрочки - это очень серьезная нагрузка на сердце, руки и половые губы.
Rory
29.12.2018
здесь слово дрочка имеет метафорический смысл, а не то что ты сейчас вот придумал и написал
Это интернет, барышня, здесь дрочка имеет самый что ни на есть неметафорический смысл.
Rory
29.12.2018
ты просто не знаешь что такое метафора.
Я знаю не только метафору, но и эпифору, диафору, метонимию, синекдоху и антономасию.
Rory
29.12.2018
а адинатон, амплификацию, катхрезу,анаколуф,гомеотелевт ?
У Вас, по ходу, клаву заедает.
Rory
29.12.2018
эх ты, неуч
Есть и более действенный способ. Например, бабенка на лифтерском помосте разложила свои степперы с гантельками. А ты такой подходишь и мощным движением ноги сносишь всю эту херь к едрене фене. Тут не только диалог завяжется, но и эмоции моментально подключатся, ненаигранные.
Rory
29.12.2018
с таким подходом ты так и будешь дрочить в грустном одиночестве
Вот Вы сейчас постыдные слова говорите, а потом этим же ртом будете кому-то в свисток дуть. Нехорошо это.
Rory
29.12.2018
я тебе дело говорю. вместо того чтобы включать деструктив, гражданкам могли бы помочь штангу нагрузить или ножной тренажер, к примеру. И лосины свои постыдные сними,надень приличные штанцы
Нечего вам в ножной платформе делать, приседать идите жопой в пол. Вам же ягодицепсы нужны округлые с точеным переход в бицепс бедра, а не сеченый низ квадров и подколенные связки как стальные канаты.
P.S. Это не лосины, это гусарские рейтузы.
Rory
29.12.2018
чтобы накачать сеченый низ надо огого как постараться,пупсик.
Я могу сделать Ваш низ сеченым за пять минут. Нужна только плетка-семихвостка и кляп.
Rory
29.12.2018
мерзкий изщвращенец
Скорее прохвост. Этимологически ближе в данном случае.
Rory
29.12.2018
ты я гляжу Сильверыча на ревность выводишь да
Какие у Вас фантазии цветистые ))
Rory
29.12.2018
ачо ачо
Джимми джимми
Silvera
29.12.2018
Так-то он меня на секс выводит.
Rory
29.12.2018
ой, смехота
где выползень, а где секс :-D
Silvera
29.12.2018
Не знай, не знай, еле держусь, если честно.
Rory
29.12.2018
ну дай разик, потом отчет выложишь)
Silvera
29.12.2018
Ой, за разик и не разберешь ниче. Это как минимум надо 506987413542 раз сделать.
Rory
29.12.2018
вот уж не думала что выползень так плох в этом деле
Silvera
29.12.2018
Тихо, его наоборот подбадривать надо.
Do-re-mi
29.12.2018
Раззадорила уже
Rory
29.12.2018
и рекламу сделала
Do-re-mi
29.12.2018
Ловко ты свой телефонный номер замаскировала
Silvera
29.12.2018
Выползень умный, вычислит как-нибудь.
Лучше нечетное количество.
Silvera
29.12.2018
Лучше напишите свою цифру.
245.43.45.19
Silvera
30.12.2018
Ну, созвонимся!
Я такой типо сексуальный лоцман.
Silvera
29.12.2018
Ну да, моряк Попай.
Берите выше: Билли Бонс.
Silvera
29.12.2018
А у вас есть шрамы на лице?
Нуачо сразу грозить-то?
Silvera
30.12.2018
Шрамы добавляют сексуальности прост.
Мне незачем добавлять, а то уже перебор будет.
Silvera
30.12.2018
Ну вы что, не хотите мне понравиться?
Если долго сидеть скрюченным на компом, то на пузе появится практически шрам.
Silvera
30.12.2018
Это было бы чересчур жестоко с моей стороны заставлять вас скрючиваться.
Rory
29.12.2018
в тренажере смитта занимаюсь я. пошли все нахрен из него со своей засадой
ну вот тебя там и поймаем
Rory
29.12.2018
да ну глупость какая
Ничо не глупость. Подскакиваем с двух сторон и быстренько накидываем по полтинничку с каждой. Вас моментально припечатывает к полу, шея фиксируется грифом, а таз задирается кверху. Ну а там уж дело техники.
Rory
29.12.2018
подкустовый, какой еще полтинничек? ну мирабль то может быть поднимет с третьего раза, а ты этим полтинничком себе ношку придавишь пока донесешь.И уже твой зад будет торчать выше ушей, а там уж дело техники в воспитательных целях.
Мой зад выше Ваших ушей - я оценил масштаб Вашей сексуальной удали.
Rory
29.12.2018
нет уж спасибо, не настолько твой зад привлекателен чтобы замеряться подобными рекордами. Тем более там еще и тестикулы висят, нет уж
А зачем Вам зад без тестикул? Это все равно что резиновый мячик облизывать.
Rory
29.12.2018
а ты вот считаешь что твой зад со свисающими тестикулами и сьежившимся макаронным изделием прямо шедевр искусства что ли? Тем более , елси ты не брезгуешь им на унитаз в общественном месте садится, к тебе кроме как в химзащите вообще лучше не подходить
Я так и думал, что по поводу "облизывать" возражений не последует ))
Ясно где вы оба два постанываете подрачивая)))
Чета ты все не тем занимался, надо над ухом постанывать, результат гарантирован.
У меня лицо сильно зверское. Если я нависну над какой-нибудь гражданкой и начну ей над ухом постанывать - это сразу же будет инфаркт микарда.
Ты не выхухоль, ты алень ! Сзади подходить надо и постанывать ,крепкими(или не очень) руками взяв зв бедра и прижать чтоб не повернулась... Эх....
Все равно она умрет раньше, чем возбудится. Не от страха, так от асфиксии.
Кхм,кхм. Я все понимаю , но задушить взяв за бедра мне еще не удавалось)))
Очень просто же. Я хватаю ее за бедра - она начинает вырываться, от этого очень быстро закисляется, pH крови падает ниже 7 - и всё, пишите письма.
Подкустовый выползень писал(а)
А иной хлыст, бывало, пожмет слегка за жопу - и в дамках. Это нехорошо. ...

А бывает "мадам, разрешите впендюрить" и в дамках)))
У меня есть одна знакомая, страсть как любит бегать и так, и на лыжах, айронмены всякие адские, и прочее. Как раз свободная.
Только по той простыне что вы тут накатали, мне про вас ей и сказать-то нечего.
Ни фотки, ни антропометрии, даже о спортивных своих достижениях как-то расплывчато говорите.
Что значит ниже спортсменов, выше любителей? Ниже III юношеского, выше пенсионера-любителя? Или как? Обгоняете на трассе тех кто для своего удовольствия катает и гордитесь этим?
Тут должно быть фото))) разряд ни о чем, трассы разные совершенно одно дело на щелкаче по профф трассе, другое дело на буревестнике где любители и горок серьезных нет .
ModxRevo
30.12.2018
Мне не нужна женщина-терминатор, у которой спортзал головного мозга. Я даже более скажу, уверен, что если позову ее собирать с собой ягоды,она с радостью согласится. но спустя пол часа этого "захватывающего" действа начнёт ныть, как теленок.
У меня несколько другие взгляды на свой идеал. И иронман и прочие аццкие штуки туда вообще никак не входят.
Короче, в спортивных своих успехах вы уже засомневались, так чем брать то будете?
А может вы еще и женатый до кучи, что в лесу знакомиться беспалевно желаете?
говоришь как опасливая мнительная девушка
Конкурентов отгоняет)))
На какой разряд на лыжах бегает? В последнее время катаюсь и не кого преследовать для темпа - лыжников маловато может холодно всем.
почему тему назвали неточно - надо было есть ли здесь девушки, любящие недолюбителя. И пофиг на природу.
недотрахивает?)
не знаю, не знакома с ТС
ModxRevo
30.12.2018
Я не люблю пошлых женщин.
а я неумных и женщин и мужчин
То есть девушка занимается своей офп, потеет, без макияжу, в подштанниках с начёсом, вся раскраснелась как матрёшка и сопля замёрзла.. а тут вы с членом на коне на лыжах знакомиться изволите? Ну конечно это идеально!))
ModxRevo
30.12.2018
И что? Она что, в голодный год за хлебом 20км едет в одну сторону и 20 обратно?
Сопли если мерзнут на лыжне, то должно быть хотя бы ниже -18 имхо, но и то в такую погоду кайф. А потеть на лыжах..Ну все так или иначе потеют, радоваться надо этому. Шлаки и токсины выходят при здоровой нагрузке. Что тут жалеть себя.
И кстати, по секрету скажу, девушки без макияжу, выглядят более выигрышно перед раскрасившими себя боевыми курицами. Естественная красота, не кичащаяся собой самая лучшая. А уж если про лыжи говорить, то Марфушеньки- душеньки выглядят комично как раз, по сравнению с Настеньками.
у боевых куриц нет уверенности в своей красоте..вот и переживают и сочиняют байки

а все потому, что слишком много книжек умных читают *crazy*
ModxRevo
30.12.2018
Вы правы. Мозг-это корзина. У некоторых, к сожалению, помойная.
у всех хорошая корзина и каждый человек ценен.. просто судить не надо
Это сарказм был, а вы сразу обиделись, как вас вообще на этот форум занесло))
Но если вам серьезный ответ - знакомиться можно где угодно, иногда чем неожиданнее место, тем лучше. Прост далеко не каждая приехала с таким же настроем, как вы. Может так выйти, что приехала она чтобы кататься потеть, а не стрелять глазами, красиво ножками вжик вжик и волосы назад)
Про макияж с прискорбием сообщу, что все не так просто.
Какой прекрасный образ вы описали , очень даже ничего , во времена когда все намалеваны это выгляди очень естественно и оригинально , в то же время очень привлекательно.
кмк идеальное место для знакомства..и она- красивая от природы вся такая счастливая и вы такой весь на взводе ..считаю там можно знакомиться без опаски
ModxRevo
30.12.2018
Спасибо)Я вот хочу. Но что-то все откладываю..Не понимаю,чего стеняюсь. Вам бы польстило знакомство на лыжне?
Давно было дело, знакомился. А сейчас только тумаки раздаю курящим на лыжне.
у меня взрыв мозга сейчас произошел..что значит польстило знакомство %-)

мне льстит знакомство с выдающимся врачом к примеру... а дядька с палками и весь такой мечтающий и желающий.. :-D вы к себе так серьезно относитесь?

если бы подкатил в годы моей молодости до 30..мы бы весело покатались, поржали, повалялись в снегу, попили чайку в кафе и все...провели прекрасно день...а дальше уж по симпатии- возможно было бы и продолжение..но вот это вот ваше (польстило) %-) *whistle* *facepalm*
Тумаки надо выдавать родителям которые на встречу лыжнику с горки везут на ватружке детей!
ModxRevo
30.12.2018
Я бы вас взял, но сегодня я отдыхаю дома. Поэтому,если есть желание, можем попробовать после праздников, или вы не любительница активного отдыха в зимнем лесу?
опять 25...приколист местный видимо.. типа алексеявеба... все уверен в своей исключительной полезности
ModxRevo
30.12.2018
Мне 32. А что у меня шутливого?Я предлагаю на лыжах покататься.
И..в каком плане уверен в искл.полезн-и? Не понял этой херни абсолютно.
Никто не идеал в этой жизни.Мы все все время улучшаем себя, и стараемся создать наилучший со своей точки зрения генофонд.
Все. Я больше тут не общаюсь. Как-то среди вас скучно.
Форум вроде знакомств, а плаваете мелко, господа.
Нет бы влюбляться,стремиться. А то только зубоскальства, тупые шуточки,как в детском саду, когда мальчику предлагают танец с девочкой. Всё у вас тут пахнет нездоровой и тупой дичью. Я быстрее на тупейших ответах мейл ру познакомлюсь,чем в вашем болоте.
ну и зря..тут очень много симпатичных и веселых девушек...

а по поводу уйду- хозяин-барин
ModxRevo
30.12.2018
Я не встретил пока не одного конкретного предложения. А смотреть на веселых девушек-мы вроде не в психбольинце находимся.
Вы вот вроде интересны, но не предлагаете себя, как жертву для знакомства.
так я же замужем и люблю... а вам ответила просто чтобы вы шли уже на свою лыжню и не стеснялись знакомиться.. ну *pardon*
и научитесь уважать женщин...ни одна не пойдет после этого

- я бы взял
-тебе льстит знакомство со мной?
-я обиделся я ухожу


100% вам меньше 32.. мужикам надо всем в армию- вот это сейчас я убедилась на 100 %
ModxRevo
30.12.2018
100% вы ошиблись во всем.) Не судите других людей, особенно в интернетах. Мы сами то себя не знаем,а уж что про других говорить,тем более про ноунеймов из сети. Может я вообще бабушка 60 лет?
Короче Вы не знаете сами кто Вы
ты говнюк. звездуй на дубравную в поисках своего щасьтя. кому это надо, с тобой кататься. на бегу - так мне, например, на лыжне нафиг никто не нужен. а погулять поболтать - так при чем тут лыжи. пешочком топать со всякими знакомящимися замерзнешь нахер в лыжной одежде.
ModxRevo
30.12.2018
Вы обожрались водяры. В праздники такое может происходить.
отличный способ заинтересовать какуюнить девушку ты тут применяешь лол
alexeyweb
30.12.2018
Делать тут нечего, все замужние с кучей любовников и завалены качественным сексом до отвалу.
Я здесь и на ИВП несколько лет уже, ни одной желающей со мной встретиться не было.
Надежды на встречу своей половинки больше нет, теперь я тоже здесь только поболтать.
ModxRevo
30.12.2018
Я могу предложить некачественный секс. Контрпредложением демпингнуть местных девушек. Не всем же нравится качественный секс. Ведь покупают же на авито бу, на али всякую фигню. Думаю тут есть любительнцы быстрого плохого интима.
Не сдавайся , иди к успеху!)))
дело хорошее, не знай, что на тебя тут все наехали
ModxRevo
30.12.2018
Вот и я про то. Машунь )
Я тебе не Машуня
ModxRevo
30.12.2018
Он вам не Димон=)
alexeyweb
30.12.2018
Какие сейчас лыжи в моде? 20 лет назад у самых быстрых лыжников были karjala СССР.
В детстве в лыжную секцию ходил, на межрайонные соревнования ездил, первые места не занимал, но просто покататься было интересно. После соревнований каждому участнику давали чай и пирожок. Девчонок на лыжне в то время было полно. Они надо мной смеялись, когда с горки падал и бегали быстрее меня, фиг догонишь )).
ModxRevo
30.12.2018
Фишки, Роси,Атомы. Имхо топ 3.
Любители катаются на всевозможных бюджетных тисах,марпети,саблях и прочих нордвеях. Там тоже модели различаются по качеству и цене.
Fisher выше карбона, на конек у меня росси дельта. Классику сегодня завтра возьму фишера спидмаксы или карбоны.Лучше ориентироваться на IFP крепления , мне они больше нравятся, покрепче будут.
ModxRevo
30.12.2018
С этими креплениями постоянно что-то придумывают. У меня nnn nis и я не парюсь вообще. Лучшего мне не надо.
А помню на 75 мм катались и завидовали тем, у кого sns
Платформа ifp покрепче будет и удобнее в использовании , крепления те что pro race для ifp тоже понравились больше. Имею лыжи и на nis платформе и на ifp. Жене тож подарил росси дельта, теперь гоняет только в путь, хотя не умела.
ModxRevo
31.12.2018
Гоняет только в путь и хоть и не умела..Понятия растяжимые...Гоняет только в путь это для девушки-катающей коньком ..имхо..5км за 28-30 минут.
Вообще гоняет только в путь это меньше 20 мин я считаю на 5 км. Остальное все в порядке увеличения времени-хорошо едет, нормально едет, прогуливается, еле передвигает ноги.
По креплениям..Я хз. Меня все устараивает, и на этом не заморачиваюсь. Нисы нравятся тем, что можно переставлять,как душе угодно в зависимости от погоды. Хорошо, если вам нравится айфп=)
Приезжай на щелоковский , посмотрим на твои 20 мин 5 км))
ModxRevo
01.01.2019
А что такого в этом времени?Если лыжи смазанные до за 20 минут выхожу.17-19 обычно.
С каких пор дело во времени? Есть трассы для лыжников , есть для любителей для лыжников в нн только 2 места ,одно это щелоковский,второе это через дорогу анкундиновский лес. Дубравы,Стригино это не серьезно.
Сегодня на трассе девушка была, под твои параметры подходит. На майке написано было - Сазонова Надежда. Погугли в соц. сетях,очень бодро бежала.
AmberEyes
07.01.2019
Я была бы рада, если бы со мной пытались познакомиться когда я катаюсь на лыжах или коньках.
В общем, смело знакомьтесь :0))
И как мы с Вами там не встретились)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.