--}}

Пошла сыпь от Джес

Вопрос
16577
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дженик
03.01.2013
После приема первой таблетки пошла сыпь по лицу. Никогда ранее этим не страдала, мало того этот препарат рекомендуют в качестве средства, лечащую угревую сыпь. В побочных эффектах, перечисленных в инструкции, данный симптом присутствует. Пропила несколько дней, ситуация усугубилась.
Можно ли бросать принимать этот препарат, не допив пачку до конца, и, возможно, кто-то сталкивался с подобным - чем лечили сыпь и на что заменили Джес?
Заранее благодарна!
IIIarina
14.01.2013
а с врачом, который вам их назначил не советовались?
в отпуске она
IIIarina
15.01.2013
я бы не стала дальше пить....сидела год на них, все ок было, вам вероятно не подходят
вот и я перестала тогда.
а сыпь до сих пор, ужас какой-то! :(
IIIarina
15.01.2013
пройдет...
Попробуйте Полисорб МП. Думаю, у вас аллергия или индивидуальная непереносимость на Джес. Полисорб свяжет и удалит аллергены и все лишнее. Лечение этим препаратом рекомендовано детям, взрослым, а также беременным и кормящим женщинам, причем не только в период обострений, но и в качестве профилактики. Крапивница и диатез, нейродермит и другие заболевания, вызванные аллергическими реакциями организма на раздражители, с Полисорбом уйдут без следа.
спасибо! как раз стоит дома банка без дела...
Правильно сделали, что перестали пить Джес! Много побочек, когда его пила у меня волосы стали выпадать... Если вдруг вам врач назначит Ярину, то я бы вам не советовала её пить категорически. Мало того сыпь пойдёт, так ещё и зуб начнётся по всему телу. Спросите про гомеопатию (если вы в лечебных целях пьёте гормоны). Врачи мне тоже прописывали гормональные, опробовала многие препараты, но к сожалению лучше не становилось. Пропила гомеопатические средства и всё нормализовалось.
IIIarina
16.01.2013
А я и то и то пила,долго,все отлично!они меня вылечили.Просто надо тест на гормоны сдать
Я сдавала кровь на все гормоны, принесла результат врачу. Врач прописала сначала Ярину, от неё было очень плохо. Потом Джес, также много побочек, толку никакого. Я повторно сдала анализы на гормоны. Прописали Хлое, через 2 месяца Ливинет20. В итоге ничем мне гормоны не помогли.
IIIarina
16.01.2013
видимо, индвид непереносимость...
на линдинет 20 перешла, раньше их пила. Пью антигистаминные и полисорб, сыпь медленно, но уходит...
pesca
21.01.2013
Здравствуйте, девушки! Я скоро перееду в Нижний Новгород из Украины. Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошего гинеколога. Чтоб на месте анализы сразу смотрел. заранее спасибо :)
У меня такая же проблема, стала принимать Джес для лечения прыщиков тогда то их было не так много, а пропив неделю все хуже и хуже лицо стало , я вообщем думаю что все больше не буду пить их, но пачку допила я ! и вам советую, но мой врач гинеколог настаивает чтобы я продолжала их принимать.
Izumi
01.04.2013
При аллергической или острой реакции необходимо провести мероприятия по устранению аллергена (вещества вызывающие аллергическую реакцию) – обильное питьё, слабительные средства, очищение организма сорбентами (полисорб). Необходимо принять вещества, которые снизят количество высыпаний и уменьшат зуд (супрастин, тавегил, эриус). Препараты для смазывания кожи также помогут уменьшить зуд и жжение при наличии волдырей (можно использовать цинковую пасту, адвантан).
От такой сыпи и прыщей есть хороший рецепт: Паста из 3 ст. ложки меда + 1 чайной ложки корицы + 1 чайной ложки полисорба. Смазывать прыщи и пораженные места перед сном и смывать следующим утром теплой водой, а так же пропить курс полисорба, он хорошо выводит из организма аллерген. За 2 недели болезнь исчезнет почти полностью.
lizaveta4
02.06.2013
А вы твёрдо уверены, что причина высыпания это таблетки?Врач что говорит по этому поводу? Я, конечно не настаиваю,всё может быть, но обычно ок наоборот на кожу благоприятно действуют. Я Джес не принимала, я пью Белару. Принимаю в целях контрацепции, но заметила, что кожа чище стала однозначно.И даже те дежурные прыщи, что ежемесячно появлялись перед м-цей, так и они исчезли.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.