--}}

Ветеринарная клиника.. ИЩУ..

6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shprot
31.07.2007
Люди! Подскажите пож-та хорошую ветеринарную клинику. Собаке плохо - опухоли какие-то.. (((
Angina
01.08.2007
ул.Родионова 190 "а"(ост.Станция переливания крови)
т. 4-32-47-18 (круглосуточно)
самам возила туда кошку со смещенным переломом, позвонила, сказали сразу сделать ренген, потом вкололи лекарства и на след. день сделали операцию(спица + гипс). по крайне мере бережное отношение к животным и персоонал отзывчивый...и по ценам не завышают.
например когда обзванивала коммерческие ветлечебницы, стоимоть 1 приема - 150-200р. в этой 50р. т.к. тоже не маловажный факт...стоимость лечения у животных иногда дороже чем у людей))
Choco
03.08.2007
Тоже туда обращались.Правда было поздно...((( И знакомые собаку туда возили.
Anney-m
04.08.2007
Моему морскому свину в Починках операцию делали. Тоже опухоль какая то была. Персонал очень понравился, сделали все хорошо и аккуратно, так потом когда еще раз ходили даже узнали моего звереныша))) Вообще очень ласково, как со своим обращались. Ни адрес, ни телефон к сожалению не помню.

На Чаадаева не понравилось. Когда моей свинке после родов плохо было, посмотрели, сказали все хорошо, только зубки немного подрезали. В этот же вечер она умерла. С тех пор недолюбливаю, хотя до этого случая и попугаев мне лечили и эту же свинку от мастита... А в этот вот раз когда случай был серьезней, отнеслись невнимательно:(
Angina
06.08.2007
в Починки из Нижнего вести животину....уф!
Anney-m
06.08.2007
Починки в Нижнем... В сормовском районе:)
Angina
06.08.2007
так и нада уточнять, а то вот видишь, я вот сразу про другие подумала. надо адреса точнее давать :))
Anney-m
06.08.2007
а я не знаю точнее адреса)) у меня от дома даже пешком дойти можно
shprot
04.08.2007
спасибо люди большое! :)
Ещё есть очень хорошая клиника около Московског вокзала. там принимает золотой ветеринар Послов Геннадий Алексеевич. 779860
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.