--}}

Где можно купить эфирные масла?

25
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lady-Di
04.08.2009
Увлекаюсь ароматерапией.Кто знает,где в Нижнем более менее большой выбор эфирных масел?
Yoshi
05.08.2009
Качественных - нигде. Лучше заказывать по интернету.
Если устраивает Стикс - в Республике, и, кажется, в аптеке 36,6 на Покровке.
В "Республике" хорошие австрийские эфирные масла.
мне понравились масла в дежурной аптеке около Драмтеатра, а более качественные-в инет-магазинах
В "Муравье" на ст. м. "Заречной" напротив "Супердиска" есть отдел с ЭМ "Лекостайл" ("Ботаника"). Для аромалампы и чтобы ноги погреть годятся, а качественные ЭМ, действительно, надо в Интернете покупать.
IRINA-v
11.08.2009
Очень хорошие 100% эф.масла швейцарские. Пользуюсь 3 года.Офис компании около республики и переплачивать через инт.не надо.
IRINA-v
10.08.2009
В Нижнем есть компания которая продает натуральные эф.масла произв-во Швейцария. Если Вас действительно интересуют натуральные эфирные масла пишите в приват.
Isabella
10.08.2009
Если для аромалампы - из аптеки любой подойдут, для ванн и всего прочего я бы не стала:) Раньше в ЦУМе был отдел где-то на верхних этажах в старом здании, но давно, сейчас не знаю есть ли они.
SneShka
14.08.2009
Тоже увлекаюсь ) Больше всего понравились масла фирмы aromastyle, по качеству очень хорошие (покупаю их для внутреннего применения), а для косметики или аромаламп Стикс или с сайта аромамасло (на рукодельном иногда собирают закупку), но цена у аромастайла немного выше, у них есть сайт одноименный. В НН знаю одно место где его продают, правда давно не была там, не знаю какой сейчас там выбор
В отделах "для душа и души" очень не плохие
В интернет-аптеке "Нижегородская доставка лекарств" есть много эфирных масел. apteka.nn.ru
Большой выбор масел в интернет-магазине Firoil - aroma-rus.ru/! Их масла продаются в сетях аптек в НН. Доставка по всем регионам РФ, так что удобно )))
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.