--}}

А кто-нибудь делал МРТ в Тонусе?

Вопрос
2383
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lucid
19.12.2014
Буду благодарна, если поделитесь впечатлениями. На сайте "Тонуса" обещают самое современное оборудование и квалифицированных специалистов. Особенно интересуют отзывы о специалистах, к кому лучше записаться?
Lissonka
19.12.2014
Без разницы где делать МРТ, потому что заключение, которое делает врач, выполняющий МРТ, ничего не значит для врача, который послал вас на МРТ, он на основании полученных материалов сам дает заключение.
lucid
19.12.2014
Ну как это без разницы? Оборудование и то везде разное, с разной напряженностью магнитного поля, а значит с разной четкостью получаемой картинки. Меня интересует МРТ-холангиография - достаточно специфичное обследование.

Делают его в Тонусе за 6500, в ЛДЦ МИБС за 6200 и в Академии Здоровья за 4390. Вот я думаю, стоит ли переплачивать? Хочу услышать отзывы.
The023
19.12.2014
лучше, конечно, спрашивать у того, кто послал на исследование, а значит, будет потом оценивать результат
LaLike
27.01.2015
Обязательно к хорошему специалисту, все важно - и оборудование и специалист, даже на хорошем оборудовании можно что-то пропустить... в Тонусе делала МРТ, пойду еще раз туда же.
lucid
27.01.2015
Дв! К кому ходите там?
LaLike
31.01.2015
гляну .. мне советовали двух специалистов, посмотрю фамилию -кину в приват.. грамотно мне всё расписали и "разжевали" в прошлый раз, показали на снимках ...)
и мне спецов слейте )
и мне
а мне не сказали (
и мне
Bone
25.12.2014
Делали дочке, ей 18, делали месяц назад. Все хорошо прошло. Но у нас был просто МРТ
lucid
25.12.2014
Спасибо. Туда же и записалась. Все-таки у них самый новый аппарат.
sonetka
28.01.2015
В Тонусе неоднократно мама делала МРТ, оборудование действительно хорошее, главная причина, по которой выбрали Тонус - именно открытый аппарат МРТ (хорошо для тех, у кого боязнь замкнутого пространства), а описание и рекомендации врач дает вполне стандартные. Еще плюс (а для кого-то и минус) - в последнее время в Тонусе прием на МРТ ведется до 12 ночи, были поражены данным фактом.
LaLike
31.01.2015
Там у них очередь выстроилась.. несмотря на их бешеные цены...(

Если знать, что смотреть, то можно и в другом месте уже делать , я так думаю...но прийти нужно с прошлым МРТ
..Если по прогнозам доктора не ожидается чего то нового и интересует только конкретный участок ...
Mammamiya
22.02.2015
Моя знакомая ездила на обследование головного мозга в клинику в Израиле по нейрохирургии: www.neiroxirurgia.com Современный аппарат дал более точные результаты, ну и лечение чуть поменяли. Поэтому если серьезный вопрос, то советовала бы отправляться за границу... И, к счастью, избежали операции.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.