--}}

Акне, пытаюсь бороться

Требуется совет
403
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СероеНебо
19.02.2018
С переменным успехом уже пару лет пытаюсь побороть проблему прыщей на лице. И я уже не подросток!!! Но они то утихают, но появляются с новой силой. Я уже замучилась, не знаю, что еще предпринять. Чем только не лечилась :(((
Lissonka
19.02.2018
Погуглите в инете "локализация прыщей на лице". Может быть сделаете какие-то выводы.
Попробуйте дегтярное мыло. Мне одна косметолог советовала давно очень правда, как только начинает появляться прыщик, умыться дегтярным мылом. Мне помогало. Я и сейчас пользуюсь этим советом, когда необходимо. Только не умываюсь, а намазываю мылом появившийся прыщик. На утро все подсыхает.
А еще Вам надо поменьше сладостей есть. Говорят, что тоже помогает.
ББП
24.02.2018
при схожих симптомах у моей сестры обнаруживали воспаление и закупорку сальных желез, вследствие чего они ну как бы работали не правильно и выделяли слишком много кожного сала, что приводило к повышению жирности кожи и распространению прыщей.. короче, она лечилась ретасолом: около месяца по два раза в день протирала им места высыпаний. Или по 1 разу, если замечала, что кожа слегка начинает шелушиться (от него такое может быть, но это нормально). В общем, ей помогло в итоге... как-то так..
СероеНебо
24.03.2018
У меня очень жирный лоб и виски, и там больше всего высыпаний и воспалений.. Может у меня быть такая же история? Где можно это средство купить?
ББП
24.03.2018
вообще ретасол в аптеках продается, спросите (это лечебный лосьон или раствор, не знаю, как назвать, на основе витамина А), и как раз он хорош тем, что влияет на сальные железы и нормализует там самым жирность лица, то есть в вашем случае как раз должен сработать
Если такое дело, то лучше выяснить причину, и с ней бороться, может быть она вовсе не в коже. Часто бывает из-за неправильного питания, прорблем с ЖКТ. Вобщем причину надо выяснять.
Anna-SA
26.02.2018
Акне, себорея, алопеция и гирсутизм может быть причиной гиперандрогении giperandrogeniya.ru/ . Ищите проблему внутри, а не снаружи.
Kre-olya
28.02.2018
ДД! Напишите мне или позвоните +7 9о5 66о з7зз , думаю я смогу вам помочь, сама страдала от этого много лет(
Акне бывает разное. Если лечите уже длительное время и без толку, очень рекомендую сдать анализ на демодекоз. У сестры там было, долго лечила прыщи, а они все время появлялись вновь,оказалось клещ, вылечила копеечной эмульсией бензилбензоата, разбавленной еще водой, а до этого такие деньги в косметологов вложила,вспомнить страшно
nikolos77
26.03.2018
У меня согрупник с прыщами расстался, пересмотрев свое питание. Что-то у него там было, то ли мясо с картошкой, то ли еще чего. Я ему посоветовал не есть в таком сочетании....и через месяц прыщей не было. Так что правильно вам говорят выше про питание.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.