--}}

Что лучше тетурам алабус или лидевин

Требуется совет
6795
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дуся Агрегат
08.04.2021
Мидзо не предлагать
ехуелочка
11.04.2021
лидевина уже давно нет в аптеках, что такое алабус? Яндекс дает производителя дверей из Новосибирка, наверное антабус, добавьте сюда эспеаль, который пропал из аптек с Нового года. Тетурам - кто попробовал тот не забудет ощущений. Спросите в аптеке современный аналог лидеви - эспераль. Думаю, что ответ будет в единтвенном варианте.
пррриветик
10.05.2021
КАким лекарством дешевле лечить алкоголизм?
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
свеличная
15.05.2021
вообще для лечения любой болезни, я уж не говорю лучше то, что помогает, а не то, что дешевле, но за мидзо я согласна полностью
Медяшка
05.01.2022
Увидела в аптеке новую упаковку. По качеству как они*? Кто пробовал?
Дохтурша
15.01.2022
Новая упаковка мидзо. Психиатр нарколог Тетюшкин М.А. рассказывает про новую упаковку мидзо. Ничего не изменилось, кроме упаковки.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Ира не робей
21.01.2022
У мидзо только сама коробочка, да и не изменилась, а просто лежала, а сейчас стоя. Все осталное как и было
Посмотрите в аптеке apteka.ru/product/midzo-006m...a7bdc0001935ac5/
Дохтурша
14.09.2022
Посмотрите видео с каеала врача нарколога про сравнение лечения тетурам и мидзо
и о том, как правильно принимать лекарство
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM&t=1s
Ку как ре ка
21.09.2022
посмотрите это видео нарколога и узнаете, насколько цианамид токсичен для организма сам по себе.
Кривина
27.09.2022
дисульфирам однозначно нет для давно пьющего. Очень сильное побочное действие
Данкова
28.12.2022
это все старое. Мидзо намного удобней и по применению и по действию. При желании вообще можно не заморачиваться разговорами о лечении, давать без ведома пьющего
Я смотрю
12.12.2022
Купите эти капли, через месяц скажете, что лучше ваш тетурам или лечение без ведома пьющего
Лучина не моя
09.02.2022
Лучше то что лечит, все равно пропивает больше.
Женщина рассказывает о лечении отца
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko&t=20s
Жулета
24.10.2022
Новая упаковка, а лекарство как и было. Я в прошлом году покупала и сейчас покупаю, для страховки от срыва после кодирования
Медяшка
05.01.2022
Увидела в аптеке новую упаковку. По качеству как они*? Кто пробовал?[/quote]
Ледяшкка
15.02.2022
Я пробовала. Количество флаконов в упаковке 4 как и было, 15 мл во флаконе как и было и состав тот же самый. Цена то же не поменялась.
Тучка на тучке
01.02.2022
Смотря для чего. Если дашь тетурам, он даже 100 грамм водки выпить не сможет, а если хочешь мягкое лечение и верный результат то лучше, наверное мидзо.
Жасмина Инна
16.07.2022
почему сравнивают только эти лекарства? Двух уже нет в аптеках, а тетурам был хорош, когда ничего другого не было. И вообще сами врачи говорят что дисульфирам сам по себе токсичен для организма. Современные лекарства, например, мидзо, на организм сами по себе не действуют, только на алкоголь.
Ильинка Лена
01.08.2022
смотрите на ютубе видео врачей - наркологов, а не спрашивайте совета здесь, неизвестно у кого. Дисульфирам сам по себе ядовит для организма.
Ира Зябликова
17.10.2022
Дисульфирам имеет сильное побочное действие, лучше из этих лекарств то, которое подороже. А почему Вы мидзо не любите?
Аникееева
01.11.2022
все эти лекарства из позавчера. Лучше современное средство - капли мидзо + его можно давать без ведома пьющего
Даша Кузнецова
09.11.2022
Лечила тетурам, гипнозом, кодировала. Уйти не могу. Сейчас пробую капли мидзо. Решилась потому, что лекарство можно давать без ведома пьющего. Даю вторую неделю, вычитала, что лучше давать лекарство по назначению врача.
Нина Самара
30.11.2022
Дисульфирам вообще не всем подходит. Посмотрите видео на канале меднаука - нарколог Тетюшкин - у него 100 000 подписчиков, он хорошо рассказывает, кстати про современный аналог тетурам тоже
самара город
19.05.2021
Надр еще знать какие эффекты от этих мидзо
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
Ирусиик
24.05.2021
скорее у мидзо не побочка, а последствия неправильного использования. То, что лекарство ломает кайф это да, но то, что от него становится плохо - нет
свелова
27.05.2021
я сразу выбрала мужа капли мидзо. Он запивает только на праздники, чтобы не было запоя мидзо оптимально. Проверила и на Новый год и на праздники
певчая
04.06.2021
дожились, что хорошее итальянское лекарство дешевле российского тетурам
Дохтурша
06.12.2021
В тему хорошее видео от Главрача наркологической клиники про стоимость лечения мидзо
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Написано же: мизидо не предлагать
Ира Хребтово
22.08.2022
Кому что лучше подходит, то и лучше. Для меня три года лечения мужа дисульфирам не привело к излечению.
форелька
12.07.2021
Мой, например, наотрез отказывается от лечения, орет, если я начинаю разговор. Кому хочется, чтобы дурой при детях называли. Второй месяц даю мидзо без его ведома, кажется действует.
Кысанька
15.12.2021
Ну и как? Вылечили своего? Я уже третий год ищу лекарство или врача, который вылечит. Гипнозы, кодирования, таблетки - все позади. Как пил, так и пьет. Уже не верю ни во что. Нашла здесь за мидзо, хочу попробовать. Может это поможет?
Знаете, тот кто хочет вылечить пациента больше, чем сам пациент, уже на самом деле сам страдает психологическим расстройством, созависимость называется. Советую вам самой побеседовать с психологом о себе любимой в этой ситуации.
Там за рекою
10.01.2022
Мидзо стали продавать в новом дизайне упаковки. Я сначала сомневалась, а там все как было так и осталось и цена та же самая
Крисат
19.08.2021
Все эти лекарства на дисульфирам. Принципиальной разницы между ними нет. Общее для них - сильная реакция на алкоголь и жесткая побочка. Цианамид - кто помнит колме или капли мидзо принципиально отличается от них.
Камышин
24.12.2021
А вы сами лечили цианамидом или так рассуждаете? Дело в том, что я дважды кодировала мужа эспераль, помогло, конечно три года кое-как продержался, но не делать же это постоянно?
Жираффа
24.08.2021
лучше тетурам может быть только тетурам или что нельзя рассматирать как лекарство то, что просто опасно, если человек не контролирует себя в употреблении алкоголя. А большинство системно пьющих таки страдает этим. По факту каждой таблеткой тетурам мы создаем для таких людей высокий риск
Лесная я
29.08.2021
ничего не лучше. Чтобы не запил лучше давать лекарство незаметно, а эти дтаблетки категорически запрещается давать втихаря
Звиздюля
03.09.2021
Только тетурам, как для бедных остался в продаже. Остпльные лекарства на дисульфирам, полагаю из-за полуядовитости из аптек убрали
Кокчетай
07.09.2021
все эти лекарства одно и то же. Тетурам дешевле потому и лучше. А так это мучащие, тяжелые для здоровья лекарства
Песочные часы
13.09.2021
ничего не лучше, потому, что очень сильно действу.т на организм после даже небольшого количества алкоголя
Надо использовать их современный аналог для лечения алкоголизма без ведома пьющего
синяя синяя
20.09.2021
Посмотрите видео о дозировке мидзо и тетурам
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Крестово Пахово
25.09.2021
Тетурам ни в коем случае нельзя толочь и пытаться подмешивать. Может стать серьезно плохо, а потом изобьет
Синий локон
29.09.2021
Посмотрите видео, врач говорит что лучше подходит для лечения ослабленных или пожилых
www.youtube.com/watch?v=EvJfQrFZMmc
Цветоха
05.10.2021
вообще по ходу лучше современные лекарства. Тетурам, антабус, эспераль еще с 20 века выпускаются, современные аналоги лечат намного лучше.
Такая уж
09.10.2021
я скажу, что современнее этих лекарств капли мидзо и по ходу они удобней в лечении и лучше лечат
Свистулечка
01.11.2021
Лучше капли мидзо тем, что их можно давать без ведома пьющего, лечение подешевле чем тетурам.
Расстрелли Маха
20.11.2021
От мидзо после алкоголя будет дискомфорт, просто неприятно. От тетурам будет плохо и может очень плохо.
Ухуилочка
26.01.2022
Каждое лекарство для своей цели. Напимер, тетурам и эспераль можно давать только после трое суток воздержания от алкоголя, а мидзо можно давать уже через 12 чачов. Мидзо нормально для вывода из запоя, а дисульфирам не подходит
Послушайте доктора www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=6s
Храмова Ната
01.09.2022
Все это одно и тоже по действию. Сейчас есть современный препарат - цианамид. Капли мидзо удобней и по результату лучше.
Шилова С
04.10.2022
все это одно и то же. По действию эти лекарство намного сильнее давят на организм, чем их современный аналог - капли мидзо. купите мидзо 1 флакончик и убедитесь сами
Пушкова Ира
27.10.2022
Эти лекарства из того времени, когда ничего другого не было и радовались всему, что помогало, не обращая внимания на остальное - здоровье. Дисульфирам токсичен для организма любой врач скажет, а современные лекарства менее вредные.
Ирка - тырка
15.04.2021
тетурам отстой. От него рвота, жуткая головная боль, а потом скандалы, что ты мне подсунула
матильда да
19.04.2021
эти лекарство одно и то же на дисульфирам. Из них в аптеках только тетурам остался. Цена на него повысилась, а как отстойно был, так и остался.
хью та
24.04.2021
а вам, что понравилось? Иди так спрашиваете? Есть еще пропротен 100, другие лекарства, а не только капли мидзо. Или для Вас принципиально тетурам, антабус, лидевин? А мидзо, если не секрет почему не взлюбили? Хорошие капли, продают от одного флакончика.
жена и мама
28.04.2021
я купила флакончик мидзо, завтра начну капать сыну, как раз на 11 дней, чтобы не запил на майские праздники
единичкаа
05.05.2021
ха, уже не только лидевин нет в аптеках, но и эспераль. А тетурам так подорожал, что лечение мидзо просто дешевле.
Федорова Инга
18.12.2022
Мне лично, перепробовавшей на муже за 5 лет лечения и то и то лучше подошли капли мидзо. И по цене и по лечению.
спец по травам
08.06.2021
Что тетурам, что антабус надо предупреждать о последствиях прежде чем выпьет таблетку. Даже от 50 грамм может быть очень плохо. Мидзо можно давать без ведома пьющего. Надо выпить почти бутылку водки, чтобы стало очень плохо. До этого просто не доходит.
фелшарица
12.06.2021
самое лучшее просто не пить. А что до безопасности лекарств и так понятно, что современные лекарства безопасней старых тетурам, эспераль.
хрушево
16.06.2021
у антабус и лидевин очень сильное действие на алкоголь. Достаточно выпить совсем немного, даже меньше 100 грамм, чтобы стало плохо. Это еще не каждый выдержит.
Сережкина жена
19.06.2021
Названные лекарства - это все дисульфирам. Наверное, из них получше лидевин, так как он с полезными витаминами, но, как говорят хрен редьки не слаще. По мне капли мидзо больше подходят для лечения, в первую очередь потому, что их специально сделали незаметными, а эти лекарства чтобы дать без ведома пьющего надо думать как замаскировать и вообще это очень опасно делать так
Трехоа
24.06.2021
Вам тут понаписывали. Попробовали что-нибудь из этого? Мне лично для мужа лучше всего подошло безопасное лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Хотелось бы знать о действии других лекарств. Боюсь, времена депрессивные, а вдруг мидзо исчезнут, а муж запьет?
Чуева
28.06.2021
эти три лекаоства практически одинаково действуют, потому, что все они лечат дисульфирам. Сейчас есть их современный аналог на цианамид.
душа моя душенька
01.07.2021
лучше капли мидзо, потому, что не имеют такого сильного побочного действия и их можно использовать не спрашивая согласия на лечение, без ведома пьющего
арихма
04.07.2021
лучше вообще без алкоголя. Раньше тетурам был самый дешевый, если с этой позиции рассматриваем лучше, сейчас курс лечения тетурам дороже курса лечения каплями мидзо. А Вас вообще что именно интересует?
скамеево
14.07.2021
Тетурам самый дешевый, хотя недавно подорожал, лидевин давно уже не продается, а антабус даже не знаю, что это. А чем Вам мидзо не угодили, по-мему самое нормальное лекарство
созависимая я
17.07.2021
я и экспериментировать не стала. Попросила нарколога выписать лекарство, на которое больше надежды. Как выписали мидзо, так уже скоро год спасаю мужа ими от запоев.
Мыршал Лена
21.07.2021
Что по цене смотреть. Тетурам самый дешевый, а действие у этих лекарств одно и то же - дисульфирам не дает пить. Плохо, что побочное действие у них рчень сильное, особенно тетурам
я знаю, знаю
27.07.2021
Все эти средства хороши, но они очень жестко действуют, даже если выпить грамм 100 водки или бутылку пива. Дело может закончится хуже чем вызовом скорой. Тетурам - антабус - эспераль требуют очень аккуратного применения. Современные аналоги, те же мидзо, хотя они Вам не нравятся, а почему?, намного безопасней
МаМаКан
28.07.2021
Лучше капли мидзо, потому, что их легко давать незаметно и они безопасней
Галечонок
31.07.2021
все они хороши, смотрела на ютубе, так вообще сказали, что дисульфирам токсичен сам по себе.
Старостево
06.08.2021
Лучше когда не пьет. А тетурам совсем не самый дешевый, потому, что надо смотреть сколько упаковок надо на курс лечения
посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=1PCIKpq6AjU
Смирнова Тоня
12.08.2021
спасибо. Просто ужас, что российские лекарства для лечения стали дороже импортных т к тому же по качеству лечения уступают более дешевым аналогам
Балирина
15.10.2021
при лечении тетурам, пнтабус, эспераль надо предупреждать, что даешь лекарство и после него нельзя употреблять алкоголь, человек понимает причину по которой не может употреблять алкоголь и через несколько дней, когда лекарство выведется из организма он сможет делать то что ему нравится, что большинство и делает послое лечения.
Шекалова
19.10.2021
это все старые лекарства, с прошлого века. Лучше использовать современные аналоги, например мидзо. Мягче по действию, нет сильной побочки, можно давать без ведома пьющего и в итоге лучше лечат.
Радуница Ира
27.10.2021
Вы перечислили старые лекарства, а чем мидзо не понравились? Поделитесь, пожалуйста. По-моему очень позитивные капельки. Лечение мужа без его ведома оптимально, чтобы не обострять отношения и так размытые алкоголем.
Жирара
10.11.2021
лучше все таки капли мидзо, потому что теи лекарствам в обед 100 лет, а мидзто появились всего 5 лет назад.
Вареньишна
15.11.2021
А Вы пробовали или так интересуетесь? Лечение мидзо на сегодня выходит дешевле чем лечение тетурам и мидзо действуют на организм мягче чем тетурам
Рядом проходил
26.11.2021
А в чем сравнивать? Это лекарства в которых лечебное действие оказывает дисульфирам. Разница между ними лишь в деталях и цене. Если уже сравнивать то с другим препаратом - цианамидом - капли мидзо, действие этого препарата не так тяжело переносится организмом.
Дохтурша
02.12.2021
Вы по сути сравниваете цианамид (мидзо) и дисульфирам (тетурам, антабус, эспераль). Цианамид мягче действует на организм, а дисульфирам более токсичен. По сути цель приема этих лекарств одна - заблокировать употребление алкоголя. А так, кому что нравится. Кстати по цене сейчас с нашим ценообразование курс лечения мидзо стал дешевле курса тетурам. Смешно, прада?
Дохтурша
12.12.2021
Посмотрите правильное видео о стоимости лечения мидзо от главрача и сравните со стоимостью лечения тетурам или эспераль :))) www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k
Капулева
20.12.2021
те лекарство что вы назвали это дисульфирам. Он и сам по себе не очень хорош для организма. Совершенно иное - цианамид. Он мягче действует, его можно даже давать без ведома пьющего, так как лекарство - капли мидзо не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Лечение мидзо лучше помогло моему мужу, а все эти лекарства нам выписывали.
Тема насущная
Ню на пляже
25.07.2022
А чем Вам мидзо не угодили? Они вроде бы помягче и действуют быстрее, чем то о чем Вы спрашиваете. Плюс мидзо можно давать без ведома пьющего, а дисульфирам просто опасен для такого.
Пенза, пензенская
08.08.2022
А это все по сути своей дисульфирам. Есть, конечно, небольшое отличие, но все равно - дисульфирам.
А мидзо и чем от Вам так не понравился - цианамид. Бывает дозировку люди сами подбирают - ошибаются или вообще неправильно лечат, а так - капли мидзо очень приличное лекарство - мужа вылечила за три месяца.
Вероника из космосв
15.08.2022
А из того, что Вас интересует это все дисульфирам. Если Вам одно лекарство не подошло, так как подойдут другие? По цене самый удобный тетурам. Но, если сравнить по стоимости курса лечения, то мидзо выходит дешевле.
Дерюжная
26.08.2022
На что денег хватит то и лучше. Если не подешевле купить, а лечить, то лучше помогает лечение без ведома - капли мидзо.
Н. Ф. Степанова
07.09.2022
У Вас с мидзо что - то получилось не так? Оно действует мягче, чем те лекарства о которых Вы спрашиваете. Плюс мидзо можно не рискуя давать без ведома пьющего
Миссик
11.10.2022
дисульфирам вообще тяжело переносится организмом. Правильней скорее спросить, какое лекарство дороже, хотя не факт, цена может быть за бренд. По цене посмотрите в аптеках.
Воробьево
15.11.2022
Если сравнить эти лекарства - дисульфирам и цианамид - мидзо - это не я сравниваю, а врачи на ютубе, то мидзо имеет ряд преимуществ перед дисульфирам, начиная от мягкости действия на организм.
Пирожкова
22.11.2022
Вы о дисульфирам пишете? А какие проблемы с мидзо? это как минимум аналог и притом для лечения значитльно удобней
Оксана Палова
06.12.2022
А почему вы только на дисульфирам смотрите? Чем мидзо не подошло? Поделитесь, пожалуйста, может я чего-то не поняла. Второй месяц даю капли мужу, уже вижу, как действуют
Лисицина
25.12.2022
А чем другие лекарства для Вас лучше? Поделитесь, пожалуйста, может я что пропустила? А то пользую мужа для профилактики срыва каплями второй год и не знаю, вдруг Вы в тетурам открыли что-то лучшее.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.