--}}

Что выгодней для лечения алкоголизма - дисульфирам (эспераль, тетурам) и цианамид (капли мидз)?

Требуется совет
3050
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кукуева
02.02.2022
Что выгодней для лечения алкоголизма - дисульфирам (эспераль, тетурам) и цианамид (капли мидз)?
Отзовитесь пожалуйста у кого есть опыт использования этих лекарств
Дохтурша
02.02.2022
Послушайте, что говорит нарколог о дисульфирам и мидзо
www.youtube.com/watch?v=TUgX1a3bUdw&t=51s
Странствующая
26.02.2022
Выгодней то, что помогает. Дело ведь не в деньгах, а в лечении. Пробовала для лечения сына гипноз, кодирование, тетурам. Реально помогло лечение без ведома пьющего - капли мидзо.
Пыонэрка
03.03.2022
мидзо выгодней, потому, что когда лечишь без ведома пьющего, то не приходится покупать лекарство от сердца и истощения нервной системы для себя
Коротова Саня
04.04.2022
Мидзо быстро дает результат и лечение мягкое, не чувствуется, так, если выпьет, просто неприятно.
Инна Терехова
23.06.2022
лучше всего посмотреть видео, где сами врачи сравнивают дисульфирам и цианамид и тогда станет понятно. Чужого мнения спрашивать смысла не вижу. Муж слышать не хотел о лечении, а я верила, что нельзя давать лекарство без его ведома, а надо идти к врачу.
А потом решилась и жалею, что не сделала этого раньше.
Дохтурша
15.09.2022
Видео с канала врача. Нарколог рассказывает о вредном воздействии дисульфирам, разнице в лечении дисульфирам и мидзо.
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM&t=1s
Синичка Катя
01.12.2022
кому что поможет, я послушалась Тетюшкина, по видео, когда начала лечить мужа и не жалею,
Борзя
16.04.2022
Лечение без ведома пьющего позволяет не накалять в семье обстановку. Давала капли мидзо почти четыре месяца, муж сначала сказал, что алкоголь одна паленка, потом перестал употреблять, а потом стал все рассказывать, что сам бросил пить. О том, что я давала лекарство он не догадался.
Тунева Оля
17.05.2022
А как Вы посчитаете стоимость лечения + свои нервы?Что лучше и быстрее поможет справиться? Лечила мужа почти 4 года. Сколько всего ушло на это лечение. Помогли капли мидзо всего за полгода. Добавлю, что берегусь, перед праздниками даю лекарство от срыва.
Лиза лизачка
09.06.2022
Надо понимать разницу между этими лекарстваит, что оценть, что выгодней
посмотрите идео, поймете
www.youtube.com/watch?v=ZlmEBvFWUOM&t=7s
Жасминка Юля
05.07.2022
Дисульфирам сам по себе ядовитый, а мидзо на организм не действует, а только на алкоголь. Так я поняла из видео на канале нарколога Тетюшкина
Ольга Рыжко
11.07.2022
дисульфирам сам по себе тяжело переносится организмом, мидзо само по себе на организм вообще не действует.
Это я - Ира
31.10.2022
по затрате нервов самый выгодный тетурам - сначала надо уговорить лечиться, а потом все это про себя слушать
Трынннька
15.03.2022
Пока без вариантов, капли мидзо. У них еще большой плюс - без вкуса, цвета, запаха
Земушкино
10.04.2022
А в чем выгода? Сэкономить на лечении или вылечить?
Сэкономить на лечение тоже не от цены упаковки зависит, а от того сколько лекарства идет на курс.
А выгода от лечения - ну кому надо обьяснять, что современные - продвинутые лекарства лечат лучше?
Мотова Саня
25.04.2022
Выгода копеечная и той, как я смотрела видео в тетурам с этими ценами уже нет. А сколько нервов потратишь, когда пьет и на само лечение - бесконечные разговоры - споры. Капли мидзо даешь потихонечку без ведома пьющего и все лечение без лишнего слова. Если надо, чтобы вечером не напился, дай ему в обед капелек с едой и все.
Дохтурша
30.04.2022
Врач нарколог рекомендует капли мидзо как средство от праздничного срыва и запоя
www.youtube.com/watch?v=1_fY4d-FZsk
Клетова Жанна
02.06.2022
Посмотрите, что советует нарколог. Для меня лично выгодней то, что быстро лечит, а не то, что дешевле
www.youtube.com/watch?v=ZlmEBvFWUOM&t=4s
Шилова Таня
29.06.2022
не понимаю тех, кто ищет лекарство от алкоголизма выгодней, а не по результату. Из того, что пробовала для лечения мужа самые удобные капли мидзо.
Вера Столетова
29.09.2022
Вы по голосования определяете чем лечить мужа? Тут полно видео с канала mednauka известного нарколога Тетюшкина. Смотрите его, он очень много рассказывает о разных лекарствах и методах лечения. Он не говорит - дороже или дешевле. Он говорит о хорошем лечении.
Теперь он не пьет
11.05.2022
Лечиться можно хоть самогоном, лишь бы толк был. Я не понимаю женщин, которые считают копейки, чтобы сэкономить в лечении мужа от алкоголизма. Пропивает в месяц больше, чем стоит хорошее лекарство. К тому же тетурам исходя из того сколько его надо для лечения на 1 курс - совсем не дешевое лекарство. Когда сын начал увлекаиться пивом, я попросила в аптеке хороше лекарство. Сказали, что лучше берут капли мидзо. Я и купила и не жалею.
Свистова
18.06.2022
я использую те лекарства, которые помогают, а не те, которые дешевле. Кстати - не ведитесь на цену упаковки тетурам. Сначала посчитайте сколько упаковок надо на курс лечния.
Сальникова Ира
16.08.2022
Выгодней то что лечит. Вы сэкономить хотите или вылечить? Добавьте свои нервы, детей, которые все это видят и годы жизни и решайте какое лекарство покупать. Я тоже так копейки считала, не понимая, что жизнь свою на них размениваю. Там где 5 лет мучилась, через три месяца лечения без его ведома - давала капли мидзо, он уже не смог пить, дальше долечивала. Тоже не один день, но все же не ежедневная пьянка.
Анжела Воротилова
09.09.2022
мидзо можно давать через 12 часов после последнего принятия на грудь, а дисульфирам только через трое суток.
Летяева
15.12.2022
выгодней то, что вылечит. Смотрела видео на канале меднаука, Тетюшкин - нарколог говорит о мидзо, что средство доказанной эффективности
Огородникова
18 января в 07:22
мидзо. По всему это лекарство лучше. Начиная от того, что можно давать без ведома пьющего
Нина Пряхина
20 января в 09:44
мидзо. удобней и дешевле на курс лечения, чем тетурам
Окунева Саня
10.03.2022
Мидзо, курс лечения обходится дешевле чем тетурам, нервов тратишь меньше и результат не сравнить
Сетунь не колбаса
05.02.2022
Посмотрите видео, женщина рассказывает о лечении папы
www.youtube.com/watch?v=fdvfevtLxV8
Тарела синяя
11.02.2022
Поищите видео, сравнивается лечение мидзо и лечение тетурам, выходит, что тетурам на курс лечения дороже обходится, не сильно но дороже. А еще учесть разницу в самих лекарствах, то мне кажется, что мидзо намного выгоднее.
Смугглянка
20.02.2022
По по сравнению цены лечения тетурам и мидзо
www.youtube.com/watch?v=djh_vuCtL-s
Кто там, я там
21.03.2022
Я скажу, что моей ситуации (сильно пил сын) лучше помогли капли мидзо.
Дорогусенька
28.03.2022
Сначала предложили кодирование эспераль (полгода), после давала аналог эспераль - тетурам, в конце концов остановилась на мидзо. Брать за основу цену в аптеке просто смешно.
Рымская Тома
26.05.2022
а в чем вы выгоду ищете? У меня ситуация - сын 23 года начал пить. Самое главное, что капли можно давать без ведома пьющего и мягкость лечения. А что Вам еще ответили?
Мила Пирогова
18.07.2022
Не надо смотреть сколько стоит 1 упаковка тетурам. Смотрите сколько его надо на курс лечения. Поститаете сами увидите, что лечение тетурам очень не дешевое.
Бюстгалхерша
27.07.2022
Выгодней во всех отношениях мидзо. Курс на 10 дней стоит меньше по сравнению с тетурам, а за удобсьво лечения я вообще молчу.
Наталья Велесова
02.08.2022
Тут Вам столько видео набросали и в каждом ответ врача. Лечить надо. Здоровье само по себе или только от лекарства не приходит. Но мидзо, на опыте лечения сына, помогает очень хорошо.
Карлловна
10.08.2022
Не надо обманываться дешевизной упаковки тетурам. На один прием идет несколько таблеток.
Дворянка столбовая
22.08.2022
Сколько смотрю женщины задаю этот вопрос. Выгодней то, что помогло. Я за три года лечени\я мужа чего только не перепробовала. Остановилась на мидзо. Хорошо помогает от запоя.
Вицина Женя
28.08.2022
Капли мидзо. Берегут нервы, лечение не желающего лечиться, мягкое действие, лечение без ведома пьющего.
Кемерово Ольга
02.09.2022
Вы не гадайте, посмотрите видео на ютубе. Врачи сами рассказывают, что используют для лечения. Я там и нашла лечение для мужа. Капли мидзо на канале нарколога Тетюшкина.
Вера Мельник
22.09.2022
если о здоровье думаете, то цианамид безопасней чем дисульфирам.
Хлопунова Таня
05.10.2022
смотрите на ютуб по запросу капли мидзо, врачи сравнивают дисульфирам и цианамид. Я сравнивала лекарства для мужа только по мягкости действия на организм и результату. Выбрала мидзо.
Пилюгина Н
12.10.2022
а по какому Вы считаете? По деньгам? Так и по деньгам тетурам на курс выходит дороже чем капли мидзо. А он по этому пяды самый дешевый.
СПб Инна
18.10.2022
То, что сохраняет нервы и здоровье. Однозначно - лечение без ведома пьющего - капли мидзо.
Оленька заинька
25.10.2022
мне больше понравились капли мидзо. Удобней для лечения, не портишь себе нервы и муж сам говорит, о том, что ему больше не лезет алкоголь
Юлия Пернова
08.11.2022
Вы как выгоду считаете?С учетом того что алкоголизм не лечится, правильно спросить - какое лекарство дает лучше результат от срыва и какое удобней для лечения, с учетом того, что его надо давать всю жизнь.
Третий год даю от срыва капли мидзо. Тетурам так просто не возможно использовать
Белых Инна
11.11.2022
После того что вынапимали вначале второй месяц даю капли мидзо. Во-первых это лекарство удобнее. Во - вторых даю без ведома мужа - два дня по чуть - чуть попробовала на аллергию.В- третьих то, что после алкоголя возникают непрятные ощущения он связывает не с лекарством, не со мной, а с самим алкоглем и своим здоровьем. Пить стал намного меньше.
Окунцева Катя
17.11.2022
а какой выгоды ищете - меньше потратить на лекарство или что лучше лечит? И сравнивать надо не по цене упаковки, а сколько на курс лечения идет. Все это давно уже пройдено. Для меня мидзо оказались лучше.
Пелюгина
24.11.2022
Вообще-то не по деньгам смотрят, а на то какой результат. Пыталась сэкономить на тетурам, не сэкономила. Стала давать мидзо без его ведома - перстал отравлять мне жизнь запоями.
Клинтухова
09.12.2022
А в чем Вы видит выгоду? Так тетурам на курс не дешевле мидзо, за другое я уже молчу. А по лечению - небо и земля.
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.