--}}

Гадалка сняла последствия после приворота!

Традиционный метод
505
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anon098
19.12.2021
Добрый день . Могу порекомендовать Ирину +380507255087 , принимает в Киеве на Борщаговка . Нашла на этом сайте в отзывах. На приёме Ирина объяснила мне мою проблему с мужем грамотно , лаконично и логично. Все четко , без лишних слов . Очень хорошая гадалка ! Я обращалась ранее к Елене , принимает на Позняках , заказывала приворот . Отношения в семье ещё больше испортились . Муж ушёл к любовнице через месяц . Ирина доходчиво объяснила мне негативные последствия приворотов , привязок и рассорок. Что ничем хорошим для обеих сторон это не заканчивается . Предложила сделать обратное действие - Гармонизацию отношений . Я согласилась . Муж пошёл на контакт , помогать материально, начал интересоваться ребенком , до этого как отрезало . Пока ещё не могу сказать о конечном результате , надеюсь на лучшее и работаю над собой . Так же она помогает разобраться с психосоматикой заболеваний , и разным негативным влиянием. собираюсь чуть позже с этим обратиться. Искренне Благодарю Мирославу , которая оставила отзыв !
Я бы за такие советы сажал. Какие привороты, какие гадалки?! Мошенничество чистой воды. Наживаются на бедах людей, пудрят мозги чтобы денег вытрясти побольше. Люди, не ведитесь на такое! Не несите свои деньги мошенникам. Любые проблемы должен решать специалист, а не дух рождества, магия или еще что-то
Да забейте вы. Она с этой гадалкой едва ли не в каждой теме. Если у кого мозги есть - тот не поведется на такое
Тоже была у гадалки. Сильно пил муж, уже не знала, что делать с этим. Мне посоветовали обратиться к гадалке Галине Янко. До последнего не верила, что поможет, но случилось настоящее чудо муж перестал пить. Не могу описать на сколько я счастлива. Не могу не поделится контактами Галины 89857607525. Работали дистанционно.
Мне очень помогла Елена. Когда в моей жизни бедность была по всюду, я обратилась к ней за помощью. Мой муж очень мало зарабатывал и не стремился заработать больше. Когда мне хотелось уже выть на луну он этого безденежья, я сделала так как мне сказала Елена, она говорила, что результата мгновенно не бывает и что надо будет потрудиться и подождать 3-4 месяца. Я терпеливо ждала и верила, что хоть что- то в моей жизни измениться. Уже через месяц мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Я долго не думала и рискнула. Как хорошо, что я обратилась именно к ней и не прожила всю жизнь в нищете. С её слов я поняла, что на мне было клеймо бедности, передавшееся мне по наследству от бабушки, я не хочу вспоминать тот ужас в котором я жила раньше, мне сейчас хорошо и я счастлива. Теперь, рекомендую Елену всем своим знакомым и родственникам. Ее номер для записи WhatsApp /Telegram +79092010824.
DariaGrig
17.02.2023
Мой муж нашел себе любовницу, изменял, гулял, мне пришлось обратится за помощью, гадалке-провидице и она провела несколько ритуалов, после чего в течении месяца, муж навсегда бросил свою любовницу и вернулся в семью, я очень благодарна провидице и всем рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Яна Зинченко
15.09.2023
Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей. Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться к нему. А вы смотрите сами.Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах,напишите мне на почту yanazina11@gmail.com лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной.
настоящих не фейков.
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.